загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
2 варианта - или вы ему просто не нравитесь, или он такой вот гиперотвественный и замороченный. Хотя..., стала писать второй вариант и поняла, что на самом деле в описанной ситуации вариантов нет. Не слишком-то вы ему нравитесь(
О чём вы говорите нравится не нравится, мы дружим более 7 лет..мы встречались общались и поддерживали друг друга. И я его любила как хорошего друга,как родственника. И я думаю и он меня так.
Но в один момент всё изменилось, мы сами не ожидали.. всё случилось спонтанно..как будто хим.реакция, страсть..
А сейчас я думаю надо что то решать,он мне дорог как друг, я не хочу его терять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас привязанность. Влюбленность вы бы распознали. Любые отношения в норме развиваются, связи углубляются, и вы описали свою потребность углубить связи с тем, кого давно знаете по общению и с кем стала общей постель. Вывод, который должен прийти вам на ум: дружеский секс - это не для вас. Вы не можете ограничиться сексом. Второй вывод - дружба подпорчена, вернуть всё на прежний уровень (просто общение, без постели) будет сложно, особенно вам устоять от искушения снова "случайно" ок
Вот я сейчас об этом думаю..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Имхо, друг вас использует, ему удобно иметь замужнюю любовницу. А вы не думали, что привяжетесь? В вашей-то ситуации? Это было глупо.
Нет он не использует это точно..
Я думаю он сам страдает по этому поводу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я думаю , это ТС нашла себе отдушину..только вот "залипла"...))) А вообще эта история еще раз подтверждает мою мысль , что дружбы между М и Ж быть не может..)))
Елена теперь и я это поняла. С чужими мужчинами не хотелось, боялась каких то отношении, не известно что от них ждать.
А здесь вроде свой родной, но переспим по дружески думаю) ещё крепче дружить будем..
А вышло совсем по другому. Это не просто привязанность это чувство, сильнее меня, моих мыслей, моего разума..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не, Вы говорите что она молодец, что так и надо. А ничего,что муж есть, дети?!
Муж только по паспорту . Отношений нет, только дети.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О чём вы говорите нравится не нравится, мы дружим более 7 лет..мы встречались общались и поддерживали друг друга. И я его любила как хорошего друга,как родственника. И я думаю и он меня так. Но в один момент всё изменилось, мы сами не ожидали.. всё случилось спонтанно..как будто хим.реакция, страсть.. А сейчас я думаю надо что то решать,он мне дорог как друг, я не хочу его терять.
Я говорю о том, что он не считает вас своей женщиной. Не влюблён. Не заинтересован в развитии отношений.
Про дружбу ничего не говорила. Вполне возможно он искренне считает,что оказывает дружескую поддержку.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Муж только по паспорту . Отношений нет, только дети.
Тогда Вам нужно разобраться в себе, что Вы хотите в первую очередь. Что чувствуете и как Вам это нравится или нет.
Удачи Вам.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет он не использует это точно.. Я думаю он сам страдает по этому поводу.
А нафига такие отношения?
Взаимно пострадать?
Как говорила моя бабушка, на безрыбье и ж@па соловьем поёт.
У вас иллюзия в отношении мужчины.

Если в самом начале отношения приносят страдания и непреодолимые препятствия - зачем время терять? Нервы. Силы. Эмоции.
Вам нужны отношения. Прочные. Долговременные. Взаимно эмоциональные и взаимно необходимые. Сейчас создаётся впечатление, что мужику не очень -то и надо. Он готов на с-с. Ок. А Вы как голодная собака готовы броситься на кости.. Если Ваши эмоции безответны - зачем навязываться?

У Вас режим "любить", а у него весьма энергосберегающим режим "с-с по требованию"...
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 16:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот я сейчас об этом думаю..
для начала дистанция. Найдите, чем себя занять.
И не выходите первой на связь, пока будете понимать, что тяга в вас тлеет... дождитесь, пока рассосётся.
Если в этот период он выйдет на общение, не надо делать вид, что всё как прежде. Не играйте. Пообщайтесь в дружеском ключе, если чувствуете в себе силы. Или сверните общение под любым благовидным предлогом, если будете чувствовать себя взволнованно.
Вам ни к чему выяснять отношения, по крайней мере сейчас. Возможно позже, когда вы для себя расставите точки над i, вы подберете слова и обозначите, что, мол, было - и было, в прошлом, а может и не потребуется слов. Но это потом, не сейчас. Сейчас другая задача - дистанция. А мысли о чем-то большем перенаправьте, например, полезным познавательным чтивом на тему отношений. Книжку толковую почитайте, себя лучше поймете, на будущее какие-то выводы возникнут - всё в пользу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я, пожалуй, не совсем соглашусь. Секс - хорошая отправная точка, когда совпали по химии и он крышесносный. Там надо посмотреть ещё что за секс у Автора с этим персонажем. Может там и отправляться не от чего... Может не зацепила Автор. Может у персонажа есть выбор и ещё кто-то для секса. А после одноразового секса навязываться и проявлять липкость, если мужика секс не зацепил, только ещё больше оттолкнёт его. Я бы пропала из поля зрения сейчас. Хлеб за брюхом не бегает.
С с-сом всё в порядке)
Естественно есть выбор и у меня и у него.
Ему нравится одна девушка,но как то у них не получилось,что то не клеится..
У меня есть 2 человека которые хотят серьезные отношения со мной. Но я уже писала выше что к серьезным не была готова, так как дети у меня,и я живу с мужем..хоть любви нет,но он отец моих детей.
С другом с-с спонтанный получился, ни я ,ни он на тот момент не хотели никаких отношений. Он возможно и сейчас не хочет, но я влюбилась как дура, а думала что друга полюбить не возможно!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для начала дистанция. Найдите, чем себя занять. И не выходите первой на связь, пока будете понимать, что тяга в вас тлеет... дождитесь, пока рассосётся. Если в этот период он выйдет на общение, не надо делать вид, что всё как прежде. Не играйте. Пообщайтесь в дружеском ключе, если чувствуете в себе силы. Или сверните общение под любым благовидным предлогом
Вот! В кои-то веки согласна с мнением!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
А нафига такие отношения? Взаимно пострадать? Как говорила моя бабушка, на безрыбье и ж@па соловьем поёт. У вас иллюзия в отношении мужчины. Если в самом начале отношения приносят страдания и непреодолимые препятствия - зачем время терять? Нервы. Силы. Эмоции. Вам нужны отношения. Прочные. Долговременные. Взаимно эмоциональные и взаимно необходимые. Сейчас создаётся впечатление, что мужику не очень -то и надо. Он готов на секс. Ок. А Вы как голодная собака готовы броситься на кости.. Есл
С этим я полностью согласна.
Вот и написала, не знаю что делать..
Не могу выкинуть из головы его..
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С сексом всё в порядке) Естественно есть выбор и у меня и у него. Ему нравится одна девушка,но как то у них не получилось,что то не клеится.. У меня есть 2 человека которые хотят серьезные отношения со мной. Но я уже писала выше что к серьезным не была готова, так как дети у меня,и я живу с мужем..хоть любви нет,но он отец моих детей. С другом секс спонтанный получился, ни я ,ни он на тот момент не хотели никаких отношений. Он возможно и сейчас не хочет, но я влюбилась как дура, а думала чт
Ну и пос-ситесь с ним какое-то время. Без заморочек. Не надо его сразу представлять в трениках, тапках и с мусорным ведром. С-ситесь на здоровье! Только не навязывайтесь. А там время покажет smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну и посекситесь с ним какое-то время. Без заморочек. Не надо его сразу представлять в трениках, тапках и с мусорным ведром. Секситесь на здоровье! Только не навязывайтесь. А там время покажет
Боюсь если будет так продолжаться, то мне потом будет тяжелее.
Сейчас держу дистанцию, но мне очень тяжело..
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О чём вы говорите нравится не нравится, мы дружим более 7 лет..мы встречались общались и поддерживали друг друга. И я его любила как хорошего друга,как родственника. И я думаю и он меня так. Но в один момент всё изменилось, мы сами не ожидали.. всё случилось спонтанно..как будто хим.реакция, страсть.. А сейчас я думаю надо что то решать,он мне дорог как друг, я не хочу его терять.
Друга у Вас больше нет. Есть бывший/будущий любовник. Вы изменили мужу. Страсть-нестрасть. Мне лично это не понятно, какие бы отношения с мужем ни были. Если Ваш любовник не хочет с Вами семьи и т д, не навязывайте себя. Удалите его номер, занесите в чс месяца на 2-3. И у Вас мысли в порядок придут, может он выйдет на связь в будущем и у Вас с ним продолжится нормальное общение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для начала дистанция. Найдите, чем себя занять. И не выходите первой на связь, пока будете понимать, что тяга в вас тлеет... дождитесь, пока рассосётся. Если в этот период он выйдет на общение, не надо делать вид, что всё как прежде. Не играйте. Пообщайтесь в дружеском ключе, если чувствуете в себе силы. Или сверните общение под любым благовидным предлогом, если будете чувствовать себя взволнованно. Вам ни к чему выяснять отношения, по крайней мере сейчас. Возможно позже, когда вы для себя
Умные слова и всё верно.. только ещё бы мозг с рассудоком дружил.
Я всё понимаю, только сделать очень тяжело.
Хочется реветь от безысходности..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Друга у Вас больше нет. Есть бывший/будущий любовник. Вы изменили мужу. Страсть-нестрасть. Мне лично это не понятно, какие бы отношения с мужем ни были. Если Ваш любовник не хочет с Вами семьи и т д, не навязывайте себя. Удалите его номер, занесите в чс месяца на 2-3. И у Вас мысли в порядок придут, может он выйдет на связь в будущем и у Вас с ним продолжится нормальное общение.
Я не могу вычеркнуть много лет дружбы и занести его в черном.список.
Возможно надо будет поговорить и решить эту ситуацию..
Про мужа я уже говорила..у меня нет с ним отношений.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет он не использует это точно.. Я думаю он сам страдает по этому поводу.
А какие по-вашей версии у него поводы для страдания??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Умные слова и всё верно.. только ещё бы мозг с рассудоком дружил. Я всё понимаю, только сделать очень тяжело. Хочется реветь от безысходности..
отлично вас понимаю. Именно хорошее чтиво помогло мне задружить чувства с рассудком энное время назад. Напишите в личку, если хотите, поделюсь, что помогло разобраться мне ) Инкогнито сохраню. Хотя не могу гарантировать, что вам подойдет моя рекомендация blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О чём вы говорите нравится не нравится, мы дружим более 7 лет..мы встречались общались и поддерживали друг друга. И я его любила как хорошего друга,как родственника. И я думаю и он меня так. Но в один момент всё изменилось, мы сами не ожидали.. всё случилось спонтанно..как будто хим.реакция, страсть.. А сейчас я думаю надо что то решать,он мне дорог как друг, я не хочу его терять.
Не надо именно сейчас все решать. (!) Надо все очень тихонечко и осторожно делать secret_rt_44.gif Затаиться, успокоиться, найти на чем отрываться (изливание на форуме, вышивание, поездка куда-нибудь - что угодно) потмхоньку предоставить ситуации развиваться, подталкивая ее куда надо. И разбираясь попутно в чувствах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр