загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Работодатель установил низкий оклад
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Даже не знаю, какие ещё сведения для всей полноты добавить. Договор то есть, и в нем основное то, что я уже выше написал. Даже продолжительность смены в нем не указана, лишь- "устанавливается правилами внутреннего распорядка". Смены с 8 до 20 часов с перерывом на обед-1 час, т.е.-по 11 часов.
Вы говорили, про ряд коэффициентов в договоре. И что в договоре сказанно про график сменности?

Я не умею считать по методу "янезнаючтоещето" ))

P.S. Предположу, что Вам не очень-то и нужно )
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы говорили, про ряд коэффициентов в договоре. И что в договоре сказанно про график сменности?
4.1. Характеристика условий труда: аэрозоли преимущественно фиброгенного действия-2, шум-3.1, вибрация локальная-2, микроклимат (в т.ч. холодный-3.2) - 3.2, световая среда-2, тяжесть труда-3.1, напряженность труда-2, общая оценка условий труда по степени вредности и (или) опасности факторов производственной среды и трудового процесса-3.2, работа вахтовым методом.
Что означают эти цифры?Возможно, это и не коэффициенты вовсе .

8.1. Режим рабочего времени и времени отдыха устанавливается Правилами внутреннего распорядка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
4.1. Характеристика условий труда: аэрозоли преимущественно фиброгенного действия-2, шум-3.1, вибрация локальная-2, микроклимат (в т.ч. холодный-3.2) - 3.2, световая среда-2, тяжесть труда-3.1, напряженность труда-2, общая оценка условий труда по степени вредности и (или) опасности факторов производственной среды и трудового процесса-3.2, работа вахтовым методом. Что означают эти цифры?Возможно, это и не коэффициенты вовсе . 8.1. Режим рабочего времени и времени отдыха устанавливается Прави
Что это вообще непонятно, не видя остального ))

График сменности это не ПВТР, вообще Вас с ним под роспись должны были ознакомить.

P.S. Сергей, если хотите действительно разобраться - пишите в личку и не кусками. Тяну из Вас клещами )
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что это вообще непонятно, не видя остального ))
Дарья, спасибо Вам, что не отказали,....но пока это все, что я могу сообщить.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
под роспись
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
4.1. Характеристика условий труда: аэрозоли преимущественно фиброгенного действия-2, шум-3.1, вибрация локальная-2, микроклимат (в т.ч. холодный-3.2) - 3.2, световая среда-2, тяжесть труда-3.1, напряженность труда-2, общая оценка условий труда по степени вредности и (или) опасности факторов производственной среды и трудового процесса-3.2, работа вахтовым методом. Что означают эти цифры?Возможно, это и не коэффициенты вовсе . 8.1. Режим рабочего времени и времени отдыха устанавливается Прави
Это не коэффициенты, это характеристики вредности условий труда согласно Специальной оценке условий труда. Они могут влиять на обязанность предоставления работодателем доп." плюшек" , таких как дополнительный отпуск, доплата за вредность и т.д.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
работодателем доп." плюшек" ,
sarcastic_rt_50.gif ....как классно вы все растолковали,.... плюшки я очень люблю..! blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
К сожалению не знаю какой вы город, но знаю что есть закон по которому зарплата не может быть ниже прожиточного минимума! Отталкиваясь от 10000 вы можете пользоваться субсидиями и получать помощь как малоимущая
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Работодатель установил низкий оклад" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр