загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, всегда есть те, кому хуже, чем нам. И неплохо бы про это помнить, чтобы не вязнуть в своем горе надолго. А насчет родственников и близких... Не все хотят их огорчать. Иногда лучше им и не говорить, а сказать совсем незнакомым. В общем, все индивидуально. Если человек просит поддержать и сказать хорошие слова, значит он все понимает про слова плохие ))) Но в данном случае они ему не требуются.
плюсуюсь)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Я несколько дней назад тоже здесь ныла.И слава богу,не нашлось ни одного человека,который бы дал "волшебного пенделя"в самой извращённой форме))За что очень благодарна тем,кто откликнулся
Понимаете,нельзя обесценивать проблемы других людей.И если человеку сейчас нужно,чтоб ему сопли вытерли,почему бы не поддержать его?
Может,ТС-оптимист по жизни,вот просто накрыло на минутку и захотелось выплеснуться
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и что.... от чужих хочется... али от родных??? которым на тебя все равно паралельно??? ну думаю до минус 10 догонюсь... ) либо это личное и сокровенное и этим делишься только с близкими.... или просто хочешь себя чем -то оправдать и тогда идешь в нет... причем анонимно.... пожалейте меня... парень бросил..... перед новым годом... и что!! это проблема... это в первый раз???? она здоровая и живая.... Я не понимаю зачем ее жалеть... новый год новая жизнь..... Я понимаю у кого проблемы.... да и
я о другом,о человеческом понимании...
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, всегда есть те, кому хуже, чем нам. И неплохо бы про это помнить, чтобы не вязнуть в своем горе надолго. А насчет родственников и близких... Не все хотят их огорчать. Иногда лучше им и не говорить, а сказать совсем незнакомым. В общем, все индивидуально. Если человек просит поддержать и сказать хорошие слова, значит он все понимает про слова плохие ))) Но в данном случае они ему не требуются.
эээ минуточку.... тут не говорят о проблеме, а просят пожалеть...
и вынося так на форум автор понимал, что могут быть и др ответы... потому разместили пост анонимно...
если люди родные и близкие (не обязательно родственники это) они и по голосу в тел трубке поймут, и за улыбкой, и за другими хитростями и уловками поймут, что что-то не так... кто-то в лоб спросит чё случилось, а кто -то будет просто рядом чтоб помочь в любую минуту.....
я не понимаю как могут слова чужих людей помочь автору... сегодня можно перегрызться здесь отстаивая свое мнение, а завтра об этом и не вспомнить...
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я пару лет назад "слюни/сопли" по форуму размазывала. Потому что грузить своими неглобальными, но болезненными для меня проблемали личного характера близких друзей или родных не хотела. Они меня знают с другой стороны, лишним было свои сопли демонстрировать. А наш форум - самое то оказался...кто-то посочувствует, кто-то пенделя даст, глядя на кого-то осознаешь, что ему сложнее, а то что у меня - пережуётся и пройдёт. А, главное, интернет всё стерпит и забудет))))) Все мы разные. И к
видимо мне повезло с родными и близкими..... они ж все равно видят и тоже переживают... но не с точки зрения посмотреть сериал в жизни и помусолить.... как я сичитаю это происходит на форумах и телике... а переживают за тебя как друга, человека... они знают ситуацию и могут сказать тебе прямо в лицо,,, что ты сама лохушка виновата..... а чужой человек и ситуации не знает, и вас не знает.... может она сама виновата и ей надо что-то в себе или своих действиях пересмотреть.... чтоб пройти этот угол и некогда к ниму не возвращаться.... а вы тут такие ее все жалеете.....в проблемах надо разбираться если они есть... а не заливать в уши жалость и пустые слова пооддержки.... она сама можетвсе исправить и изменить...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
эээ минуточку.... тут не говорят о проблеме, а просят пожалеть... и вынося так на форум автор понимал, что могут быть и др ответы... потому разместили пост анонимно... если люди родные и близкие (не обязательно родственники это) они и по голосу в тел трубке поймут, и за улыбкой, и за другими хитростями и уловками поймут, что что-то не так... кто-то в лоб спросит чё случилось, а кто -то будет просто рядом чтоб помочь в любую минуту..... я не понимаю как могут слова чужих людей помочь автору...
Написано — напишите что-нибудь хопошее... А насчет жалости... я когда-то считала, что жалость унижает ( прямо как Горький в пьесе «На дне» biggrin_rt_40.png ) Теперь для меня жалость равняется сочувствию и состраданию. Ничего плохого не вижу в ней.
И еще. Не все могут быть сильными. Кому-то это просто не дано. И что? Запинать их до смерти ? Я не об авторе сейчас. Я про то, всегда ли уместны пинки.
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не мой метод ) Но если человеку это помогает (а так это или нет - он знает, а не вы и не я) - пусть делает, имхо.
хм... согласна... не спорю... но высказы spruceup_rt_74.gif ваю свое мнение...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Всегда есть люди,которым хуже.И что?
По себе знаю,это не работает,когда ты в своем горе варишься
Наоборот,узнав настоящее горе,начинаешь больше прислушиваться к чужим проблемам
Когда бросает любимый человек-я считаю,это трагедия
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2017 17:54
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я о другом,о человеческом понимании...
о понимании.... извини, но я этого не могу понять... в моем мире могу пожалеть собаку которую выкинули перед нг, потому что она заболела... и заболела навсегда...... и не понимает где дом, где теплые руки, где ее микса, где хозяин.... от собаки уже ничего не зависит... ее бросили.... и у нее впереди НИЧЕГО!!! она больна! она одна! она сейчас некому не нужна! (кстати это я в вк прочитала сегодня... реальная история...от реального человека... о шпице)а у автора ушел мужчина.... повторяюсь она найдет себе другого... у нее нет проблем... он не первый и не последний...
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я несколько дней назад тоже здесь ныла.И слава богу,не нашлось ни одного человека,который бы дал "волшебного пенделя"в самой извращённой форме))За что очень благодарна тем,кто откликнулся Понимаете,нельзя обесценивать проблемы других людей.И если человеку сейчас нужно,чтоб ему сопли вытерли,почему бы не поддержать его? Может,ТС-оптимист по жизни,вот просто накрыло на минутку и захотелось выплеснуться
ныть можно по разному.... здесь нет проблемы или она не описана....
а просьба написать хорошеее... лично меня сегдня взбудоражило... и я высказала свое мнение...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
... вот у нас сотрудника хотят уволитьь под новый год.... это проблема.... ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!
Ерунда какая-то, а не проблема. Сам виноват. Ибо не фиг. Нашли тут проблему. Из мухи слона раздули. rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а просьба написать хорошеее... лично меня сегдня взбудоражило... и я высказала свое мнение...
Ну и как...? ЛеХШе хоть стало? rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ерунда какая-то, а не проблема. Сам виноват. Ибо не фиг. Нашли тут проблему. Из мухи слона раздули.
Во во))
Ваще ничего не проблема))
Не помер,и ладно sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Написано — напишите что-нибудь хопошее... А насчет жалости... я когда-то считала, что жалость унижает ( прямо как Горький в пьесе «На дне» ) Теперь для меня жалость равняется сочувствию и состраданию. Ничего плохого не вижу в ней. И еще. Не все могут быть сильными. Кому-то это просто не дано. И что? Запинать их до смерти ? Я не об авторе сейчас. Я про то, всегда ли уместны пинки.
Оля,с возрастом многие понятия переосмысливаются...
У Арины это в будущем,а пока она так понимает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Во во)) Ваще ничего не проблема)) Не помер,и ладно
и это не проблема, если верить в реинкарнацию happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо мне повезло с родными и близкими..... они ж все равно видят и тоже переживают... но не с точки зрения посмотреть сериал в жизни и помусолить.... как я сичитаю это происходит на форумах и телике... а переживают за тебя как друга, человека... они знают ситуацию и могут сказать тебе прямо в лицо,,, что ты сама лохушка виновата..... а чужой человек и ситуации не знает, и вас не знает.... может она сама виновата и ей надо что-то в себе или своих действиях пересмотреть.... чтоб пройти этот угол
Может вам повезло.
А, может, родные и близкие у всех разные...
И вот про эту разность людей и жизненных ситуаций лично я уже начала что-то понимать, а лично вы - нет. Этот урок вы даже не начинали ещё учить, похоже. wink_rt_40.png
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Написано — напишите что-нибудь хопошее... А насчет жалости... я когда-то считала, что жалость унижает ( прямо как Горький в пьесе «На дне» ) Теперь для меня жалость равняется сочувствию и состраданию. Ничего плохого не вижу в ней. И еще. Не все могут быть сильными. Кому-то это просто не дано. И что? Запинать их до смерти ? Я не об авторе сейчас. Я про то, всегда ли уместны пинки.
а что можно написать хорошее?
меня кинул парень перед нг.... (может это большая проблема, но вот он же не в один день это решил и сделал)
мы все чаще окунаемся в себя... видим только себя... только свои проблемы... мы такие несчастные... а мир то вокруг гораздо шире нас самих, и не плохо поднять очи от себя любимого и посмотреть на все что нас окружает... солныхко в лобовуху светит, облака как лошадки плывут, для этого не надо быть сильным... надо оторваться от сожалений и идти дальше.... ну пожалели ее... ну сказали что она себе еще кучу мужиков то найдет, ну распустила она уши - поверила... и чё...???? в ёё жизни, что то измениться? нет... а с чего?... надо меняться, надо анализировать, чтоб не вставать на теже грабли...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и это не проблема, если верить в реинкарнацию
sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что? Запинать их до смерти ? Я не об авторе сейчас. Я про то, всегда ли уместны пинки.
А что бы и нет? Это же нормально, запинать толпой, а потом как-бы невзначай поинтересоваться "Ну ты как там вообще, дружище? Все нормально у тебя? Держись давай, а мы пока пнем ещё пару разиков (как в том анекдоте), ну чтоб ещё сильнее стал и сопли не размазал и все в порядке будет" . Так что ли?
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ерунда какая-то, а не проблема. Сам виноват. Ибо не фиг. Нашли тут проблему. Из мухи слона раздули.
это вы про парень бросил или увольнение?????? biggrin_rt_40.png
но в случае работы я могу посочувствовать и пожалеть... ибо парня найти проще,, чем хорошую работу на которой тебя терпят с твоими тараканами... nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр