загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
с этим соглашусь. но это не значит что моя точка зрения должна остаться за гранью форума.
Это смотря что вы хотите от форума и от сайта. Мужчин вы уже отмели, как класс, одним больше, один меньше, но по рангу недотянут. Женщины тоже неправильные, общаться вам с ними не интересно, с прав начали, с открывания двери с ноги. Только если работу поискать. Тоже вариант. Бывают вакансии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это пустые слова... я уже писала..... ничего эито в жизни не изменить пока мы сами не попытаемся понять и что-то изменить...
для вас они пустые. Так они НЕ ВАМ адресованы, а ТС, для кого имеют ценность. Без вашего понимания и одобрения tongue_rt_40.png ))

Вот заводит кто-то в качестве домашних питомцев змей и пауков - им хорошо, им не нужно моего одобрения и понимания, и правильно. Мне этого не понять ) Только на их индекс счастья моё понимание никак не влияет )
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Арина, Россия, Санкт-Петербург:

Какая вы настойчивая)))
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь такие разные темы встречались. Некоторые очень агрессивно пишут. Почему, мол, уродам везет, а я ,такой замечательный, все не оценен по достоинству. Иногда никакого сочувствия не хочется выражать. А тут автор так деликатно попросил просто немножко добрых слов,сказать. Что нам жалко что лЕ ? Ничего, Арина, вы у нас тут подобреете. У нас даже Василий стал добрым.
ой и не знаю.... подобреею когда мужа нийду, дитя рожу, мама помолодеет, папа живым будет.......
видимо никогда....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет в них нет смысла... это только буквы в определенном соччетании....
И зачем тогда вы их пишите, эти буквы? ))
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Свем спасибо.... я пошла.... пошла гулять... чего и вам советую... нечего перед компом столько время проводить...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
хм ...чаёк попила.... О... рейтинг дошол до -4...... хм... интересные у нас люди.... жалостливые...... не жалеть надо! а пендель дать.... бросил... перед праздником... и что дальше?? наверное ее пожалеть надо.... чем этот период отличается от остального!!! у нас в году больше праздников чем дней в году!!! и перед любым можно расстаться и клянчить жалость!!! у вас проблема??? вас бросили??? вы живы блин и здоровы... и да у вас есть дети.....и что-то в жиэзни было!! Здесь каждый может развести сл
Арина, на этом форуме только я плохой, чего вы у меня хлеб отнимаете? Двух плохишей форум не потерпит!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет в них нет смысла... это только буквы в определенном соччетании....
Ну тогда Вы печатайте те буквы, которые умеете. остальные будут так же печатать буквы. которые умеют печатать они....Вы называете слова оппонентов слащавыми, аж липко. а они Ваши - грубыми и злыми, аж гадко...Что не устраивает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Арина, на этом форуме только я плохой, чего вы у меня хлеб отнимаете? Двух плохишей форум не потерпит!
будет прибедняться-то ))
и неча на пальму первенства претендовать без голосования! у меня другой кандидат на примете king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Арина, на этом форуме только я плохой, чего вы у меня хлеб отнимаете? Двух плохишей форум не потерпит!
Корону снимите. king_rt_56.gif Мы Вас уже портим потихоньку, местами Вы тоже уже слащавый, аж липко... sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свем спасибо.... я пошла.... пошла гулять... чего и вам советую... нечего перед компом столько время проводить...
Вот Вы только идете гулять, а мы уже погуляли...Можно мы с Вами уже не пойдем? no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы только идете гулять, а мы уже погуляли...Можно мы с Вами уже не пойдем?
а я пойду обязательно, но сначала - ужин! )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я пойду обязательно, но сначала - ужин! )
А я сегодня качественно погуляла, упала, коленку долбанула от души...Синяк и шишка размером с яйцо...Ляпота... Чуть к Галинке не присоединилась... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня качественно погуляла, упала, коленку долбанула от души...Синяк и шишка размером с яйцо...Ляпота... Чуть к Галинке не присоединилась...
Нинада мне тут! nono_rt_50.gif
Это моя пальма первенства sarcastic_rt_50.gif

Пусть скорее шишка проходит! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.12.2017 18:56
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нинада мне тут! Это моя пальма первенства
Я очень стараюсь её у тебя не отнимать. Полет был незапланированным. Чесна-чесна... sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пусть скорее шишка проходит!
Спасибо! smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня качественно погуляла, упала, коленку долбанула от души...Синяк и шишка размером с яйцо...Ляпота... Чуть к Галинке не присоединилась...
в это окошко очередь не занимать! nono_rt_50.gif
*с такой шишкой ко врачу, наверное, стоит обратиться, пусть проходит give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
пошла гулять... чего и вам советую... нечего перед компом столько время проводить...
Можно я с Вами? biggrin_rt_40.png
У меня правда нога сломана правая и загипсована почти до *опы, этаж 4-й без лифта...но это ничего...фигня... Вы сказали всем гулять - значит, нАдА! comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня качественно погуляла, упала, коленку долбанула от души...Синяк и шишка размером с яйцо...Ляпота... Чуть к Галинке не присоединилась...
Ты лечись давай ! Может, правда, в травмпункт обратиться ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты лечись давай ! Может, правда, в травмпункт обратиться ?
Наступать не больно, только трогать больно. У меня чудодейственная мазюка есть. Пройдет. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр