загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дырка в голове или попытка исповеди
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вчера было 16 лет со дня свадьбы с бывшей. Три года пытаюсь начать новую жизнь. Но не хватает пинка наверно. Пытаюсь изменить что-то но одиночество достало. Иногда жалею что есть принципы и я хорошо поддаюсь самогипнозу. Есть убеждения которым я изменить не могу физически. Я не пью, не курю, считаю самоубийство страшным грехом. Физически не способен к изменам. После развода неоднократно пытался познакомиться с кем либо. Ситуация развивалась так виртуальное знакомство - общение по телефону - встреча редко две общение по телефону -виртуальное общение и дружба. Вот и все - и без конца. Также заметил что резко упал интеллектуальный уровень и резко ухудшилось здоровье.
Можно флудить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Вы в этом не одиноки.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Почему расстались?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лично я почувствовал депрессию.
Если женщины чувствуют ее на свиданиях, то шансов практически нет.
Надо как-то менять жизненный настрой.

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Первое Ваше предложение натолкнуло на мысль, вы не отпустили отношения с БЖ? Как будто сожалеете о разводе. Годовщина свадьбы и тут же , рядом - три года я один. Скорее воспряньте, самогипнотезируйтесь в Новом году на хорошие перемены в личной жизни! Не знаю как вы снижение уровеня интеллекта определили - наверное нехватка новых, ярких эмоций - заставляете ли Вы себя сходить куда то (театр - выставка - хоть кино!) или съездить (город - страна - хоть рыбалка!), а то бывает не с кем, и не идут. Сидят в 4-х стенах! А надо жить, ходить. По принципу - создать самому себе настрой, это вполне можно. Здоровье подлечите и будьте здоровы и счастливы в Новом году!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
 По принципу - создать самому себе настрой, это вполне можно.
Это только мы , женщины , умеем..
Большинству мужчин это не дано в принципе..))) cool_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Какой-то слишком противоречивый пост...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Путешествие. Вам нужно попутешествовать. Новые города, новые люди, другая природа....Смена впечатлений, обстановки...Посмотрите маршрут, который Вам понравится и вперед. Не надо ждать лета. Поезжайте сейчас.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вчера было 16 лет со дня свадьбы с бывшей. Три года пытаюсь начать новую жизнь. Но не хватает пинка наверно. Пытаюсь изменить что-то но одиночество достало. Иногда жалею что есть принципы и я хорошо поддаюсь самогипнозу. Есть убеждения которым я изменить не могу физически. Я не пью, не курю, считаю самоубийство страшным грехом. Физически не способен к изменам. После развода неоднократно пытался познакомиться с кем либо. Ситуация развивалась так виртуальное знакомство - общение по телефону - встр
Значить так, 1 забей на всех! займись здоровьем и танчиками( там можно матерится на команду в полный голос ) сначала будет не очень получаться но потом попрет smile1_rt_40.png 2 выпивка... помни друг что повод выпить нужен алкоголику -нормальный человек в нем не нуждается, хочешь выпить -налей, не хочешь- пересиль себя и снова налей но качественный алкоголь ( так ты поскорей снимешь депрессию) и наконец 3 самое важное это конечно бабы!тут нужна серьезная подготовка, первое- изучи основы эротического и простого массажа ( в ютюбе всего полно)помни что сначала ты должен доставить удовольств е даме( и неоднократное) а потом уже только себе, поэтому отнесись к этому делу серьезно и ответственно, помни про Винни- пуха(у баб есть один очень хитрый секрет , ты раньше закончил и их больше нет smile1_rt_40.png ) так что тут серьезная наука и подходить к этому делу надо ответственно, а не просто сунул вынул и пошел, ну тут тебе интернет в помощь и специализированные сайты, и наконец последнее, помни что это не ты а они тебя должны быть достойны вот что главное,не нужно не за кем бегать , серьезная женщина ( если ты ей понравился) не заставить себя долго уговаривать терять время и набивать цену,ей это зачем?женщины не глупее мужчин и тоже принимают решение сразу или или, все остальное набивание цены оно тебе надо?, так что не нужно ни за кем бегать твое само придет к тебе или ты к ней помни об этом, ну вот и все! удачи тебе друг
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить так, 1 забей на всех! займись здоровьем и танчиками( там можно матерится на команду в полный голос ) сначала будет не очень получаться но потом попрет 2 выпивка... помни друг что повод выпить нужен алкоголику -нормальный человек в нем не нуждается, хочешь выпить -налей, не хочешь- пересиль себя и снова налей но качественный алкоголь ( так ты поскорей снимешь депрессию) и наконец 3 самое важное это конечно бабы!тут нужна серьезная подготовка, первое- изучи основы эротического и простого
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить так, 1 забей на всех! займись здоровьем и танчиками( там можно матерится на команду в полный голос ) сначала будет не очень получаться но потом попрет 2 выпивка... помни друг что повод выпить нужен алкоголику -нормальный человек в нем не нуждается, хочешь выпить -налей, не хочешь- пересиль себя и снова налей но качественный алкоголь ( так ты поскорей снимешь депрессию) и наконец 3 самое важное это конечно бабы!тут нужна серьезная подготовка, первое- изучи основы эротического и простого
Как грица , в каждой шутке есть доля шутки..)) Молодец , Евгений..)) rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как грица , в каждой шутке есть доля шутки..)) Молодец , Евгений..))
Ну (сидя в кресле и закинув ноги на стол) что есть то есть. так сказать что могем то могем biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вчера было 16 лет со дня свадьбы с бывшей. Три года пытаюсь начать новую жизнь. Но не хватает пинка наверно. Пытаюсь изменить что-то но одиночество достало. Иногда жалею что есть принципы и я хорошо поддаюсь самогипнозу. Есть убеждения которым я изменить не могу физически. Я не пью, не курю, считаю самоубийство страшным грехом. Физически не способен к изменам. После развода неоднократно пытался познакомиться с кем либо. Ситуация развивалась так виртуальное знакомство - общение по телефону - встр
У меня бы тоже проблемы со здоровьем начались и депрессука, если б я в четвером часу ночи не спала.
хватит ныыыыыыыыыть...
Заведи себе собаку,или двух, подними свой зад.
Путешествие , как уже говорили, хоть по Золотому Кольцу на два дня...
наведи порядок в своем доме, ремонт....
улыбнись в зеркало, если не делал этого раньше.
Бывшая...умерла, так умерла.....
Помоги тем, кому хуже, чем тебе. Вперед - 10 дней выходных. Навести друзей и родных.
женщину не смей заводить, пока в себя не придешь....
Надоело писать, пойду подарки покупать родным, пока деньги остались))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.12.2017 09:31
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Спасибо Вам за эту тему!
Об этом молчат многие, но это факт.
Я не так давно пришла к мысли, что такое явление происходит с мужчинами в основном. Семья это система, в том числе в ней существует эмоциональная связь. Про эмоциональный интеллект официальная наука пока мало говорит, но то, что уже известно лично меня поражает и очень интересует. Женщина является эмоциональным генератором в отношениях. В детстве это мама, потом жена. Если человек в подростковом возрасте успешно прошел все стадии сепарации от родителей (от мамы) и отделился в своем понимании себя самого, то мужчина понимает как устроены его системы, а женщина понимает себя. От этого в общем многое зависит. На этом строится и самооценка и уровни взаимодействия с обществом. Одним словом, качество самой жизни. Если женщина знает, что на дей лежит ответственность за духовное эмоциональноеразвитие всех членов ее семьи и она эту роль выполняет хорошо, то мужчина, которого в родительской семье научился понимать и уважать эмоциональность людей просто становится счастливым человеком. Ему действительно легко и приятно в жизни творить и любить.
В реальности таких людей мало. Но все мы развиваемся и учимся всю жизнь. Только от нас самих зависит хотим мы этого или нет.

Я тоже пообщалась с разными людьми. Мне показалось, что женатые мужчины намного увереннее и лучше общаются и даже при знакомстве с женщиной не против флирта и ухаживаний, но очень ценят своих жен. И это очень правильно! Мужчины, которые не были женаты, даже те, кто очень интелектуально развит, не всегда имеют адекватную самооценку. Умницы и с моральными принципами, а в себе не очень уверены и женщины это чувствуют. В 20-30 лет это не выглядит странным, а в 40 уже заметно. В 20 и женщины не все всё понимают. Люди просто идут своей дорогой, встречаются, создают семьи, берут все риски на себя и живут общую жизнь. В 40 они уже имеют опыт и рады этому очень. Эмоциональный интеллект развивается в соответствии с возрастной нормой.
Спасибо, Автор, тут есть о чем думать и говорить.
Судя по комментам одинокие женщины в лучшей форме.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2017 09:56
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Лично я почувствовал депрессию. Если женщины чувствуют ее на свиданиях, то шансов практически нет. Надо как-то менять жизненный настрой. .
Жениться Вам нужно, барин! Довериться уже хорошей женщине и жить счастливо!
Мне кажется, что Вы, Влад, будите отличным мужем и замечательным отцом своим детям.
Просите меня за этот совет...
Я как женщина не могу смолчать...
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это только мы , женщины , умеем.. Большинству мужчин это не дано в принципе..)))
Пренепременно! rofl_rt_56.gif Эта способность "уметь " и не уметь, четко разделена по гендерным признакам. Ага.))
Охота... рыбалка это чисто женские виды досуга. Как и работа на даче...стройка..сварка..ремонт в квартире. Это все истинно дамские "увлечения".
На моей дачной улице около 30ти домов.
В выходные все мужички суетятся по хозяйству не покладая рук. Инфантилов среди них не замечал. Алкашей тоже нет.
Где вы живете, что окаэались в таком окружении и что подтолкнуло на столь феминистические выводы?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, однако это странно, вы безнадежно влюблены в бывшую.
Надо сменить пластинку.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это только мы , женщины , умеем.. Большинству мужчин это не дано в принципе..)))
Поддерживаю!
😊
Это не плохо и не хорошо. Это жизнь!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
ТС, велосипед купите себе. Летом куча новых знакомств
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жениться Вам нужно, барин! Довериться уже хорошей женщине и жить счастливо! Мне кажется, что Вы, Влад, будите отличным мужем и замечательным отцом своим детям. Просите меня за этот совет... Я как женщина не могу смолчать...
А вот это правильный совет! жениться нужно , а если вам за 40 то срочно, жизнь заставляет! главное найти того кто тебя полюбит а остальное все приложиться!а с таким жизненным багажом все как правило уже в елочку, потому как дешевых понтов уже нет, каждый знает что хочет и что нужно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр