загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Собственно содержание темы этот скрин с моей странички в контакте. Эта моя знакомая. Замужем лет двадцать. Про мужа слово плохого от нее не слышал. Сегодня почитал что она прислала и потерял дар речи... В общем прав был А. С. Пушкин, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", и соответственно наоборот...
Ничего нового от дискуссии (если она начнётся) не жду... Просто в очередной раз понял, что я ничего не понимаю в отношениях между М и Ж...

Женщины, что у них в голове?





все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно. sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это нормально, женщина не обязана любить мужа 7 (12.28%)
 
Это не нормально, женщина поступает непорядочно 16 (28.07%)
 
Иди бабу найди и не занимайся херней)) 34 (59.64%)
 
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.06.2019 19:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно содержание темы этот скрин с моей странички в контакте. Эта моя знакомая. Замужем лет двадцать. Про мужа слово плохого от нее не слышал. Сегодня почитал что она прислала и потерял дар речи... В общем прав был А. С. Пушкин, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", и соответственно наоборот... Ничего нового от дискуссии (если она начнётся) не жду... Просто в очередной раз понял, что я ничего не понимаю в отношениях между М и Ж... (Мой вконтакте закрыт и
Это же хорошо.Все разные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фу,такие скрины. Тем более с фото.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно содержание темы этот скрин с моей странички в контакте. Эта моя знакомая. Замужем лет двадцать. Про мужа слово плохого от нее не слышал. Сегодня почитал что она прислала и потерял дар речи... В общем прав был А. С. Пушкин, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", и соответственно наоборот... Ничего нового от дискуссии (если она начнётся) не жду... Просто в очередной раз понял, что я ничего не понимаю в отношениях между М и Ж... (Мой вконтакте закрыт и
Ровно тоже самое можно сказать и о мужчинах.
Но уже не один раз говорилось все индивидуально и не у всех так бывает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И от действительно хорошей жизни и отношений не бывает тошно и скучно angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Флудить можно?
В голове моей опилки
Да, да, да.
И хотя там и опилки…

Думаю, кризис среднего возраста у неё.
Голосую третий пункт.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Голосовала за 3 пункт. Жениться Вам надо, барин rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Третий пункт с матом ближе всего.
Нафига ты скрин с ее фото выложил?
А по теме - Под каждой крышей свои мыши.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
первый.
Ну она же не собственность, как и он.
Быть вместе - абсолютно добровольная история .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
По сабжу- что у женщины в голове, того мужчине в век не оплатить rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эмоции, бро. Эмоции у них в голове. Эмоции, ураган, переживания, страсть, приключения. Пресных мужиков никто не любит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно содержание темы этот скрин с моей странички в контакте. Эта моя знакомая. Замужем лет двадцать. Про мужа слово плохого от нее не слышал. Сегодня почитал что она прислала и потерял дар речи... В общем прав был А. С. Пушкин, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", и соответственно наоборот... Ничего нового от дискуссии (если она начнётся) не жду... Просто в очередной раз понял, что я ничего не понимаю в отношениях между М и Ж... (Мой вконтакте закр
А чего вы?Могли бы с ней приятно провести время.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 30.06.2019 17:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Эмоции, бро. Эмоции у них в голове. Эмоции, ураган, переживания, страсть, приключения. Пресных мужиков никто не любит.
По вашему все мужики цирковое должны заканчивать?...Бред имхо...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну влюбилась дама, с кем не бывает?! Мужчины как будто не влюбляются будучи в браке или отношениях. Другой вопрос, как она себя поведет?! Но это уже совсем другая история...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фу,такие скрины. Тем более с фото.
Фукать коту своему будешь happy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
По вашему все мужики цирковое должны заканчивать?...Бред имхо...
Нет, не должны. Но основы семейной психологии знать не помешает. Прям самые основные основы.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
"Что имеем — не храним, потерявши — плачем» .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну влюбилась дама, с кем не бывает?! Мужчины как будто не влюбляются будучи в браке или отношениях. Другой вопрос, как она себя поведет?! Но это уже совсем другая история...
Смысл фразы...я зажралась...меня очень любят....поэтому я влюбилась в другого...У вас мозг не взрывается ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Фукать коту своему будешь
lazy2_rt_58.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лёлик, она тебя хочет biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, не должны. Но основы семейной психологии знать не помешает. Прям самые основные основы.
Основы эти? - Люби женщину , делай так чтобы ей было хорошо...и в ответ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр