загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я знаю что можно взять ее в жены, любить ее , окружить вниманием и заботой, прожить годы , а в ответ получить хвостом по воде..
А наоборот вариантов не бывает?
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
отвратительно выглядит скрин с именем и фото
его этим не проймешь, знаю о его шедеврах в личке кое кому. Это "писец"(только прочитайте правильно ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я знаю что можно взять ее в жены, любить ее , окружить вниманием и заботой, прожить годы , а в ответ получить хвостом по воде..
Не женитесь, Алексей. Кто его знает, что там через 30 лет случится. Одному спокойнее... Наверное sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Третий вариант,займись своей жизнью и не лезь в чужую закон номер один,а то аукнится
Я не лезу. По скрину видно что я ответил ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
мы не то что налево, а и направо не двигаем, мы как вкопанные рядом с одной и только с ней. Вот только "она" бывает зажрется и ищет острых ощущений ))
Лёнь, ну если серьёзно, мы друг друга стоим. Я не кого не обвиняю и не обеляю. Дело выбора каждого. А совесть, понятие индивидуальное и не всегда с ней можно договориться и взять в долю.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Украина, Калуш:

Я, кстати, фильм Вам еще один вспомнила " Я - Сэм".)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я знаю что можно взять ее в жены, любить ее , окружить вниманием и заботой, прожить годы , а в ответ получить хвостом по воде..
Можете не жениться вообще. Не переживайте так, никто насильно в ЗАГС не тащит вас.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я знаю что можно взять ее в жены, любить ее , окружить вниманием и заботой, прожить годы , а в ответ получить хвостом по воде..
Лех, опять ты ищешь поводы не идти на контакт с женщинами. Опять ты наслушался чужих историй и думаешь, что тебя это тоже касается...
У тебя все будет по другому.
Не знаю как... Но по другому!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я знаю что можно взять ее в жены, любить ее , окружить вниманием и заботой, прожить годы , а в ответ получить хвостом по воде..
Если заменить- в жены, на выйти замуж..то смысл тот же..хвостом по воде может любой получить, эх, знать бы куда уходит Любовь..в какие города...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
его этим не проймешь, знаю о его шедеврах в личке кое кому. Это "писец"(только прочитайте правильно ))
Ой, Лявон, личка это личка. Это как бы приват.
А это форум. И все видят выкрутасы женоненавистника в галифе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лех, опять ты ищешь поводы не идти на контакт с женщинами. Опять ты наслушался чужих историй и думаешь, что тебя это тоже касается...
Неужели Вы не поняли? Алексей влюблён в Наталью! Вот и переживает. Ах, любовь! Это прекрасно!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я знаю что можно взять ее в жены, любить ее , окружить вниманием и заботой, прожить годы , а в ответ получить хвостом по воде..
Ога biggrin_rt_40.png покажите штамп в паспорте для начала. Прям с любопытством посмотрела бы на ту, которую вы окружали вниманием любовью долгие годы bayan.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я, кстати, фильм Вам еще один вспомнила " Я - Сэм".)
give-rose_rt_60.gif сенк, я все записала и посмотрю, мне все равно долго придется плыть снова наверх, с фильмами легче.Спасибо, Даша.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не женитесь, Алексей. Кто его знает, что там через 30 лет случится. Одному спокойнее... Наверное
Через 30 мы все уже будем в Альцгеймере знакомиццо тут друг с другом каждый день lol_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И все видят выкрутасы женоненавистника в галифе.
знаешь)) я поражаюсь, пусть даже и личка, Но он же мужЫк а не мужичонка никчемный. Хотя если исходить из его постов и действий, то как раз таки как "плесень" собственно, характеристику ему свою я дал, а после того что узнал аж руки зачесались ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Через 30 мы все уже будем в Альцгеймере знакомиццо тут друг с другом каждый день
Так спокойнее, спокойнее sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
личка это личка. Это как бы приват.
Нет,Наташ, даже в личке некрасиво выкладывать чужую переписку. По-любому.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да если бы. Это просто ты пытался показать, что у тебя есть знакомые женского пола, а не только кот Томас. Вот только очень не по-мужски и отвратительно выглядит скрин с именем и фото. Ну имя -ладно, популярное. Фото может быть интернетное, тоже допускаю. Ну а если ее? На месте мужа этой женщины я бы просто начистила физиономию. Тебе.
Ну очень хочется докопаться правда ? Ну очень...Расслабься , если по теме сказать нечего можешь ее покинуть sarcastic_rt_50.gif
Твое отношение ко мне для меня не новость )
Сейчас в контакте в поисковие вбил Наталья от 30 до 45 лет. Почти миллион анкет. Можешь пускать пузыри дальше ))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Через 30 мы все уже будем в Альцгеймере знакомиццо тут друг с другом каждый день
Или разрешат брак с котами angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или разрешат брак с котами
И с резиновыми женщинами silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр