загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье.
Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять?
Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет.
То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от признания своих выдающихся качеств и скромно молчать в тряпочку, поддакивая каждому мужчине? Например, вам делают восторженные комплименты о том, какая вы яркая, красивая, умная, талантливая, а вы должны ответить: «Ну что вы, я вовсе не такая! Вы слишком высоко меня оцениваете!» Ага, я не такая, я жду трамвая. Знаем, стояли мы на той остановке! Трамваи там вообще не ходят!
Ок. Допустим, сняли корону, подобрали что завалялось и тут же счастье женское привалило? Или просто вам так удобнее?
Что же такое эта пресловутая «корона»?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лу , мы тут шо давно не огребали граблЯми по короне, да? sarcastic_rt_50.gif

Ещё и на ночь глядя
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2021 22:36
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Сильно как, про оргазмы rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лу , мы тут шо давно не огребали граблЯми по короне, да? Ещё и на ночь глядя
Я уже спать собирался sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сильно как, про оргазмы
Могешь? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я уже спать собирался
Кудааааа? Стоять- бояться... Отчитался за корону
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могешь?
Вот всё у вас в Питере сложно biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Когда корону снимите у вас и жизнь станет другой
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кудааааа? Стоять- бояться... Отчитался за корону
Не брал, чееестно
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Когда ты станешь ценить то что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов , тогда ты по-настоящему станешь, счастливым !
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Корону просто так уже не снять.
А плоскогубцами?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сильно как, про оргазмы
Борозды не портит, уже радость
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Отличная тема.Тоже интересно узнать мужское мнение.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не брал, чееестно
"Казань брал, Астрахань брал..." ....корону не брал
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда корону снимите у вас и жизнь станет другой
Вы уверены, что жизнь станет лучше? А вдруг нет? wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Закомплексованные неуверенные в себе мужчины на этом свете и на сайте имеются в недостаточном ( слава Богу) количестве.
И вот им куда проще написать, что женщина с короной,раз ждет принца, а их таких замечтательных в упор не видит.
А дело все в том, что обвинять в высокомерии проще, чем попытаться выстроить содержательный диалог.
С утра тут была истерика. Искали адЫкватных и орали капсом.
Да пусть лучше буду в короне( в хорошем смысле, плохая- ковидная, ну нафиг), чем опускаться на уровень того, кто никогда не поймет.
king_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А плоскогубцами?
Только болгаркой. Но пилить долго и больно. Лучше и не начинать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лучше не прислушиваться к подобным замечаниям. Так говорят ущербные и закомплексованные мужчины.
Идет обесценивание личности.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда корону снимите у вас и жизнь станет другой
И зачем она, эта другая жизнь, если в ней не будет того, что сейчас интересно и дорого? Надо просто искать по себе, а не выдирать с корнем свои интересы, желания, меняя себя в угоду тому, кто заведомо не подходит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр