загрузка
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется, на ГП мои лично активизируются, видимо аудитория или формат общения подходящие...
Так ваши демоны родственные души вокруг чувствовать начинают...
Вот и стремятся к ним...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я уважаю людей, умеющих бороться со своими "демонами"
Единственное, видимо, где мы сходимся во мнениях в данном обсуждении)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я уважаю людей, умеющих бороться со своими "демонами",... и боюсь людей, утверждающих, что демонов у них вовсе нет... Мне кажется, на ГП мои лично активизируются, видимо аудитория или формат общения подходящие... в мирной жизни я не столь язвительна и менее эмоциональна... не факт, что это то сусальное, но чужеродное и пристало из воздуха. Пока понаблюдаю за усваяемостью и лечебным эффектом.
"Бей чужих, чтобы свои боялись" sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня наносное - это все таки НА что-то цельное. Человеку свойственны скорее маски, чем смена сущности. И не каждое золото ценно, все химические элементы где-нибудь да полезны.
Сущность невозможно менять как перчатки, подходящие под общий стиль)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Иногда переобуться необходимо, иногда просто от скуки хочется, бывает только этого достаточно чтобы перевернуть мир. Полагаю, у многих есть в тайничке белое пальто, парик блАндинки, маска ехидны и другие разные атрибуты психически здоровой и психологически устойчивой женщины.
Важно, чтобы эти атрибуты не пылилсь)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Бей чужих, чтобы свои боялись"
Вы чего с утра воююете?🤔 выспались штоль?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы чего с утра воююете?🤔 выспались штоль?
Как Вы так... спрашивая про одно, хотите получить ответ про другое)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как Вы так... спрашивая про одно, хотите получить ответ про другое)
Дадада.... во мне много противоречий rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не совсем так, хотя возможно Анна видит и объяснит иначе. Женщины эмоционально более "эластичны" (надеюсь к словам не начнете прикапываться). Когда я взбесилась, то дунула-плюнула-отряхнулась-пошла дальше. Энергия женской агрессии немного другая, чем мужской. Плюс заложенные общественные нормы, к женским эмоциональным выхлопам отношение повсеместно мягче. Мужчины "ГОРЯТ" ярче чаще и быстрее. Это одна из причин высокой смертности и социальной неблагополучности. Там ведь д
Исследование было
Средний и выше доход, среднее и выше образование, не употребляет наркотики, нет проблем с алкоголем, нет хронических заболеваний. Но я там не был это то что мне озвучили) Стояли ржали где эти 6 женщин нормальных прячутся sarcastic_rt_50.gif

Вы о другом) я отвечал что таки в знакомствах законы рынка так же действуют sarcastic_rt_50.gif
То есть если есть 6 продавцов и 1 покупатель с деньгами) то таки продавцу да сложнее продать свой товар) То есть познакомиться в нашей ситуации) с другой стороны нормальному которого 6 нормальных дам рассматривают как потенциального мужа можно и повыбирать) а если взять и добавить не нормальных дам sarcastic_rt_50.gif то выбор ещё больше sarcastic_rt_50.gif но таки не нормальным, не всегда нужны нормальные))

Не знаю как сейчас но в 00 в Финляндии была проблема что по статистике на 1 женщину приходилось 6 или 8 мужчин не помню точно)
Там расцвет пидерастии был) баб тупо не хватало) Даже негритянок специально провительство приводило и оплачивало проживание и питание в течении 6 месяцев с условием выхода за муж за местного кто вышел гражданство, не вышла обратно в Африку бесплатно увозили) была такая программа у них.
Там было наоборот женщина могла выбирать из кучи мужчин) потому что она одна а мужиков много))

Но это таки теория)) исследование чисто формальное по идее) то что у человека нет среднего образования не говорит о том что то он не нормальный) и наличие хронических заболеваний тоже понятие растяжимое) не о чем не говорит) в пользу нормальности)
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мамзель, жизнь такая штука.😁
Смотрите на итог!
Вы либо на коне, либо под конём.😉
И никак иначе.😄
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Alex, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мамзель, жизнь такая штука.😁 Смотрите на итог! Вы либо на коне, либо под конём.😉 И никак иначе.😄
А конь - фигура обязательная? grin-ast_rt_40.gif
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мамзель, воспринимайте слово "конь", как нечто сферическое и в вакууме.😁
Но эта зараза ещё никого не обошла своим давлением и принуждением.😄
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Исследование было Средний и выше доход, среднее и выше образование, не употребляет наркотики, нет проблем с алкоголем, нет хронических заболеваний. Но я там не был это то что мне озвучили) Стояли ржали где эти 6 женщин нормальных прячутся Вы о другом) я отвечал что таки в знакомствах законы рынка так же действуют То есть если есть 6 продавцов и 1 покупатель с деньгами) то таки продавцу да сложнее продать свой товар) То есть познакомиться в нашей ситуации) с другой стороны нормальному к
Стремление нашего человека самоубиться в пользу будущих поколений непокобелимо. angry2_rt_40.png
Я вам про очевидные риски и упущенную выгоду, а Вы мне про виртуальную наценку и ненормированные трудодни. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А конь - фигура обязательная?
А если еще и на шалаш не согласные! Что будет - Сжечь ведьму? cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр