загрузка
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
118
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
не такие малограмотные,непревлекательные хамки, с лишним весом,
Извините, но особенно меня порадовал "лишний вес" biggrin_rt_40.gif прям не могу не выложить фотачку своих мощей, которые порой приходится спецом наедать, а то рёбра торчат biggrin_rt_40.gif


Владимир, а чего вас так вывел из себя, правдивый, заметьте стёб ваших +8кг? holy_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Извините, но особенно меня порадовал "лишний вес" прям не могу не выложить фотачку своих мощей, которые порой приходится спецом наедать, а то рёбра торчат Владимир, а чего вас так вывел из себя, правдивый, заметьте стёб ваших +8кг?
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Извините, но особенно меня порадовал "лишний вес" прям не могу не выложить фотачку своих мощей, которые порой приходится спецом наедать, а то рёбра торчат Владимир, а чего вас так вывел из себя, правдивый, заметьте стёб ваших +8кг?
Козырями зашли grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) для короны) То есть нормальному можно и повыбирать
не совсем так, хотя возможно Анна видит и объяснит иначе. hm_rt_40.png
Женщины эмоционально более "эластичны" (надеюсь к словам не начнете прикапываться).
Когда я взбесилась, то дунула-плюнула-отряхнулась-пошла дальше. Энергия женской агрессии немного другая, чем мужской. Плюс заложенные общественные нормы, к женским эмоциональным выхлопам отношение повсеместно мягче.
Мужчины "ГОРЯТ" ярче чаще и быстрее. Это одна из причин высокой смертности и социальной неблагополучности. Там ведь данные о социальном статусе новобранцев тоже были в исследовании? Умалчиваете или не уточняли?
Стравливать "эмоциональную нестабильность" безопаснее и экологичнее с с постоянным и в идеале близким партнером.

P.S. И да, мы помним, что Вы исключительный, но частные случаи публично препарировать не станем. holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, чтобы понимали, почему не выбирают их и почему "такая красивая и на сайте". Расхожее выражение здесь.
предлагаю отформатировать. cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
предлагаю отформатировать.
Поздно форматировать...
Тем более смысл немного глубже, чем Свят увидел. Не в тоналках дело.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Присоединяюсь. Очень большие вопросы и подозрения вызывают такие люди. Особенно мужчины...
Больше половины пар с диагнозом бесплодие имеют его из-за неполадок в здоровье у мужчин.
С учетом отсутствия привычки лечится у российских мужчин тенденция прогрессирует и дальше будет только хуже. Комплексное обследование и лечение пар практикуют очень немногие специалисты, что тоже не айс.
Отсутствие детей у мужчины возможно в том числе из-за верности бывшей жене, несовместимость или ее болезнь. holy_rt_40.png

Девочки, подозрения и вопросы о причинах отсутствия ребенка при озвученном желании его иметь,... могут быть очень болезненны. Будьте тактичны, это правда очень неприятно, когда ****. kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты как на работу сюда ходишь))
а ты как в спортзал?
веслами махать... lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Заметь)на форуме только мужчины про какую-то пресловутую корону мысль развивают(может у них такое хобби?)или не было женщины-которую-боготворят
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.04.2021 21:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Больше половины пар с диагнозом бесплодие имеют его из-за неполадок в здоровье у мужчин. С учетом отсутствия привычки лечится у российских мужчин тенденция прогрессирует и дальше будет только хуже. Комплексное обследование и лечение пар практикуют очень немногие специалисты, что тоже не айс. Отсутствие детей у мужчины возможно в том числе из-за верности бывшей жене, несовместимость или ее болезнь. Девочки, подозрения и вопросы о причинах отсутствия ребенка при озвученном желании его иметь
Ника, не про проблемы с физиологическим здоровьем намек. Здесь без вопросов.
Есть такие категории мужчин, у которых либо психика нездорова (спасибо, не надо таких в семью с детьми, это небезопасно), либо те, у кого в молодые годы отсутствовало желание создавать семью и рожать детей, были более приятные ненапрягающие занятия, карьера, развлечения и прочее. А тут вдруг прорвало на пороге старости .. И не просто прорвало, а вылилось в неадекватные границы поиска, агрессию, быдлячество и хамство.
Я не собираюсь находить слова в оправдание такому контингенту и смягчать то, что само не считает нужным быть тактичным и деликатным. При наличии огромного желания воспитывать детей эти товарищи могли бы уже давно найти себя в этом качестве. Но то корона мешает, то "бабы" не те...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Успокойтесь, такую как Вы уж точно не ищу..... меня интересуют воспитанные, красивые, образованные, стройные девушки..... а не такие малограмотные,непревлекательные хамки, с лишним весом, переходящие на личности...... извините меня, но Вы первые начали..... и прошу Вас более не цитировать мои посты, также как и я не буду Ваши. Удачи Вам, и всего самого лучшего!
идеальное решение - в игнор! angry2_rt_40.png
сам с собой разговаривайте, сам с собой спорьте, сам с собой общайтесь вежливо.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Практически всё, о чем трубят, себя нахваливая, на поверку оказывается наносным в лучшем случае.
сусальное золото! lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
предлагаю отформатировать.
Достаточно на время снять корону)
А вдруг без неё ещё и понравится?
Но как же вас уговорить сделать это? tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Достаточно на время снять корону) А вдруг без неё ещё и понравится? Но как же вас уговорить сделать это?
Не воспитавайте других, воспитывайте себя (с).
Предлагаю руководствоваться этим правилом. А там глядишь и нужные люди подтянутся. И все без корон, ну надо же cool_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ничего, мы толпой для надежности, как в африканских племенах... )))
Может лучше капельки?))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вам тут посылочку принёс... для вашего мальчика))
А хотите я его стукну? И он станет фиолетовым в крапинку! (с) lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А хотите я его стукну? И он станет фиолетовым в крапинку! (с)
Откуда это? rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
сусальное золото!
Вроде б женщин это тоже касается
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
"Корона" - это, когда человек переоценивает себя и недооценивает других.

Если я хочу идеальную жену (которых явно на всех не хватит), то я либо должен соответствовать запросу (т.е. быть на столько же идеальным мужем, что она меня тоже выберет), либо поумерить амбиции (как вы говорите "снять корону").... Ну есть и 3-й вариант - оставаться одному.

Конечно это чисто теоретическое рассуждение, в жизни ещё есть человеческий фактор, везение, психология и т.д. и т.п., но суть в том, что если вы чего-то хотите, то ЛИБО НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ, ЛИБО НЕ ХОТЕТЬ.

p.s. И вот ещё важно, что соответствуем мы или нет - это решаем уже не мыsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 21:49
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Корона" - это, когда человек переоценивает себя и недооценивает других. Если я хочу идеальную жену (которых явно на всех не хватит), то я либо должен соответствовать запросу (т.е. быть на столько же идеальным мужем, что она меня выберет), либо поумерить амбиции (как вы говорите "снять корону").... Ну есть и 3-й вариант - оставаться одному. Конечно это чисто теоретическое рассуждение, в жизни ещё есть человеческий фактор, везение, психология и т.д. и т.п., но суть в том
Поумерить амбиции - это как? Быть с той, которая не нравится?
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр