загрузка
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
118
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Откуда это?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 26.04.2021 21:49
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не воспитавайте других, воспитывайте себя (с). Предлагаю руководствоваться этим правилом. А там глядишь и нужные люди подтянутся. И все без корон, ну надо же
Я к коронам и коронованным особам равнодушно относился уже в 90 е) а сейчас и тем более кроме улыбки ничего не вызывают. И, собственно, мне уютно и комфортно в общении с людьми на любом уровне социальной лестницы) smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поумерить амбиции - это как? Быть с той, которая не нравится?
С той, которая не идеальная, т.е. в чём-то хуже, чем идеальная.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
С той, которая не идеальная, т.е. в чём-то хуже, чем идеальная.
Ну то есть не нравится. А если на горизонте является идеальная и даёт понять, что нравитесь? Что сделаете?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
С той, которая не идеальная, т.е. в чём-то хуже, чем идеальная.
Идеальная жена это реалия, а вот идеальная жизнь с идеальной женой это утопия) biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
сусальное золото!
)) любопытный образ. Пытаюсь метафору приложить к человеку, - как это будет? hm_rt_40.png
Признаться, с подделкой "под золото" мне легче представить образ smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну то есть не нравится. А если на горизонте является идеальная и даёт понять, что нравитесь? Что сделаете?
Ну, блин, это ж не автомобиль.... я считаю - "одна на всю жизнь"

p.s. странно это слышать от человека, который решает разводиться? smile1_rt_40.png
но у меня - другой случай, это не потомучто встретил ещё лучше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, блин, это ж не автомобиль.... я считаю - "одна на всю жизнь" p.s. странно это слышать от человека, который решает разводиться? но у меня - другой случай, это не потомучто встретил ещё лучше.
Да, это странно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Добрый вечер. Как вы считаете, из событий темы https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33548/ следуют какие-то выводы или допущения, относительно влияния "короны" на вариативность развития событий? То есть отношений?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Как вы считаете, из событий темы https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33548/ следуют какие-то выводы или допущения, относительно влияния "короны" на вариативность развития событий? То есть отношений?
Можно я отвечу? Если вовремя мужчину уложить в постель и переспать с ним без короны, то прогноз динамики вариативности существенно выразится трендом в направлении скорейшего узаконивания отношений) biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Можно я отвечу? Если вовремя мужчину уложить в постель и переспать с ним без короны, то прогноз динамики вариативности существенно выразится трендом в направлении скорейшего узаконивания отношений)
А? Да? Ну, ладно. Пусть будет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поздно форматировать... Тем более смысл немного глубже, чем Свят увидел. Не в тоналках дело.
он просто завидует, у него тоналки нет! kiss_rt_42.png
ходить он лучше своей женщины, че-то-там уже не помню еще, но хвастался тоже, а про тоналку не было.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ника, не про проблемы с физиологическим здоровьем намек. Здесь без вопросов. Есть такие категории мужчин, у которых либо психика нездорова (спасибо, не надо таких в семью с детьми, это небезопасно), либо те, у кого в молодые годы отсутствовало желание создавать семью и рожать детей, были более приятные ненапрягающие занятия, карьера, развлечения и прочее. А тут вдруг прорвало на пороге старости .. И не просто прорвало, а вылилось в неадекватные границы поиска, агрессию, быдлячество и хамство.
Ань, когда я читаю мужские комменты "а-ля ниже пояса", то всегда думаю какие ж мужики непредусмотрительные, у них это место куда более травматично, а у меня коварства на порядок выше... но почти всегда выдыхаю. smile_rt_40.png

Для меня вопрос отсутствия детей в счастливом браке был долгое время достаточно болезненным, и как рождаются кровавые звездочки в глазах от вопросов "не железом по стеклу, а сапогом по лицу" я запомнила навсегда, и вероятность неадекватностой реакций тоже помню и понимаю.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Достаточно на время снять корону) А вдруг без неё ещё и понравится? Но как же вас уговорить сделать это?
хм, если мужчине за 40 и он не знает как женщину раздеть,... то и пусть себе идет с миром. holy_rt_40.png
/... соблазнить слабо, можно в шляпном предложить новиночки примерить.../

hahaha_rt_40.png
- Вы, батенька, бороду сбрейте, а то на вождя уж больно похожи.
- бороду-то я сбрею, а умище-то куда девать?

в моем случае корона еще и фамильное золото...
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33822/?page=88
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, когда я читаю мужские комменты "а-ля ниже пояса", то всегда думаю какие ж мужики непредусмотрительные, у них это место куда более травматично, а у меня коварства на порядок выше... но почти всегда выдыхаю. Для меня вопрос отсутствия детей в счастливом браке был долгое время достаточно болезненным, и как рождаются кровавые звездочки в глазах от вопросов "не железом по стеклу, а сапогом по лицу" я запомнила навсегда, и вероятность неадекватностой реакций тоже помню и п
Я этой проблеме соболезную и понимаю. И между тем это обстоятельство не даёт особое право таким людям хамить окружающим. И вести себя так, как будто окружающие виноваты в этой беде. Не форуму с этим разбираться, это точно. Создаётся впечатление, что проблемой прикрываются как щитом. Все только в голове и в отношении того, кто с этими темами вылез. Если хочется покопаться в себе, в причинах, есть же профильные форумы на разные темы. Лечить душевные раны за счёт дискомфорта окружающих аморально. И позвольте, почему это нужно безусловно терпеть и продолжать сопереживать?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Откуда это?
Тайна третьей планеты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Диспансеризация
Воспитанно мстит😁
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
хм, если мужчине за 40 и он не знает как женщину раздеть,... то и пусть себе идет с миром. /... соблазнить слабо, можно в шляпном предложить новиночки примерить.../ - Вы, батенька, бороду сбрейте, а то на вождя уж больно похожи. - бороду-то я сбрею, а умище-то куда девать? в моем случае корона еще и фамильное золото... https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33822/?page=88
Вы так сразу... Обещоружили, вроде только про корону говорил) biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Воспитанно мстит😁
Не может пережить отказ. Минусует все посты без разбора. Иначе не могу объяснить такое повышенное внимание в последнее время. Оставил бы уже в покое.
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр