загрузка
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
118
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Впервые увидел общий туалет в Лондоне, в маркете Harrods. Если что - это магазин типа ГУМа. Ну в смысле что кабинки индивидуальные, но в одном помещении.
Дикий народ ))
Дотолерастились.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Ах вооот где глорихолы, а я-то был в непонятках. sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну про это ни стал писать, скромность помешала)))
оседлал любимого конька sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы еще держитесь? Тогда у меня еще есть чайник!
У бабушки такой же)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Холодрыга на улице, бррр... Луна большая... Но полнолуние только послезавтра , так что берегите себя )
В 19-30 шла из гостей и снег пролетал.Пришла домой и первым делом чай biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В 19-30 шла из гостей и снег пролетал.Пришла домой и первым делом чай
с вареньем? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дикий народ )) Дотолерастились.
Да ладно, дикий. Как-будто в наших детсадах по-другому wink_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
У меня разновидность короны по-деревенски - кокошник. Сбивать/снимать - непатриотично, так что... ))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 25.04.2021 23:16
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Это апгрейд тем про меркантильность, да? Давайте я сразу во всем признаюсь, лень 88 страниц читать. cool_rt_40.png

Корона есть, мне еще папа ее подарил, ношу когда краситься не лень и туфли подходящие, от возраста и штампа в паспорте не заржавела, опция встроенная и окружающих меня мужчин не напрягала никогда.
Подумала написать, желающим на меня без короны посмотреть, что стриптиз дорого - через ЗАГС, передумала.
Некоторых лучше вежливо и сразу послать в лес за елкой и немножко пожалеть, чем потом очень сильно и матерно жалеть, что сразу в лес не послала. holy_rt_40.png

Каждый выбирает по себе, по мне уж лучше одному, чем с кем попало. kiss_rt_42.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Каждый выбирает по себе, по мне уж лучше одному, чем с кем попало.
Все 88 страниц именно об этом grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вчера зашли в бургер Кинг мимоходом,а там все девчонки ходят в коронах по залу, как я смеялась rofl_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Все 88 страниц именно об этом
значит это я удачно зашла. cool_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вчера зашли в бургер Кинг мимоходом,а там все девчонки ходят в коронах по залу, как я смеялась
Бургеркинг давно был в курсе приближающейся болезни sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вчера зашли в бургер Кинг мимоходом,а там все девчонки ходят в коронах по залу, как я смеялась
girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А казалось, ниже вам падать некуда... показалось, признаю ошибку.
Мне всё время кажется, что это самое дно - но Владимир постоянно снизу стучит umnik2_rt_46.gif
Нет там дна, короче)) Безднонный набор глупых штампов)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне всё время кажется, что это самое дно - но Владимир постоянно снизу стучит Нет там дна, короче)) Безднонный набор глупых штампов)
Куда уж мне до Вас, до Имитации умных штампов sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как? Меняется
Индивидуально)
У кого-то костеннет) и по итогу человек остаётся один) весь такой идеальный и ни под кого не подстраивающийся))
Но таки большинство становится проще))
К тому же у мужиков тестостерон с возрастом уменьшается реальность) гормоны так не Прут. Отношения становятся не на столько сильно нужны) если в среднем взять) дети у большинства есть и ок)
У женщин если взять в среднем не по сайту)) обратное идет) к 30-40 наоборот гормоны Прут сильнее и начинает давить хочу в замуж) кто мне воды принесёт) и т. Д.))
Я не про сайт тут все не такие) Я про реальность))
Все ИМХО
Короче мои наблюдения если взять не сайты знакомств а реальность) в 18 мальчики бегают за девушками) ближе к 40 нормальных мужиков мало, свободных а женщин много) реакция обратная)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.04.2021 06:10
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А оно ей надо??? Зачем?🙈
У той девушки, что младше, у которой пока нет прошлого (детей) это ЕЁ огромный плюс, я сделаю все, что бы обеспечить её будущее, это МОЙ огромный плюс..... но ещё раз повторюсь никакие возрастные рамки я не ставлю, ищу по себе
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, если до 44 х лет женщина не родила детей, то либо ей не надо, либо проблемы со здоровьем. И на ЭКО гробить здоровье окончательно мало какая благоразумная женщина в 44 года пойдёт.
Есть женщины, которые хотят детей ( у них не обязательно должен быть какой то определенный возраст)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я сделаю все, что бы обеспечить её будущее, это МОЙ огромный плюс....
Это получается, что она с вами будет из-за денег, вам это надо?
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр