загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
118
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я рад за Вас..... но мужика у Вас всё равно нет....
Звучит как диагноз... Только нам бы мужчину, а не мужика.
А у вас баба есть?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для нормальных мужиков Вы и есть тот самый "бесперспективняк" Ваш удел будущие алкоголики, неудачники, наркоманы, уголовники, бомжи..... которых Вы в начале отношений гордо называете брутальными мужчинами
Я конечно опоздала , наверняка вас уже спрашивали - а нормальный это как раз вы? Правильно я поняла Вас?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Со временем убеждения меняются. Не все и не всегда, но отношение к мужчинам достаточно часто в корне женщины меняют после 45 и
Как меняются? Убеждения у женщины после 45
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно так же, в равной степени - у многих неудачные браки, но они продолжают в них жить, забив на свою жизнь. А мы да, пусть и на ГП, но имея , в целом, куда счастливее жизнь, нежели в таком , например, браке.
Чего то Вы так... за многих решили) nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно так же, в равной степени - у многих неудачные браки, но они продолжают в них жить, забив на свою жизнь. А мы да, пусть и на ГП, но имея , в целом, куда счастливее жизнь, нежели в таком , например, браке.
Я намного счастливее вдвоем с сыном, чем в паре, это факт. Хочу отношения,которые улучшат это счастье, но не наоборот.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так оно не 1 раз меняется)) обычно после 30 ближе к 40 и старше))
Как? Меняется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кирилл, конечно задумывалась. И сама была в длительных отношениях. Вижу отношения в парах, слушаю истории, делаю выводы. Брак покрывает много уродства на самом деле. За право быть статусной окольцованный дамой женщина часто готова терпеть побои, терпеть унижения, надругательство над детьми, какие-то зависимости, детские психотравмы и прочее... И они самое нелепое готовы считать себя причиной таких бед. А ведь это не так, это ужасающий стереотип, который до сих пор не удается побороть,который даж
Надо бы не только жёнам покорность вдалбливать, но и мужьям уважение. А то игра в одни ворота получается.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я намного счастливее вдвоем с сыном, чем в паре, это факт. Хочу отношения,которые улучшат это счастье, но не наоборот.
Да. Но рано или поздно у сына будет своя семья. И не факт, что можно будет сохранить такие же теплые и доверительные отношения, как и сейчас.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анют а вы не когда не задумывались по чему у других женщин есть мужья нормальные, нормальные семьи, а другие воспитывают детей одни? Может нормальные мужчины живут с нормальными женщинами? Не чего личного! Лично себя не считаю прям офигенным, далеко не лучший вариант, был бы идеальным вряд ли бы находился на данном ресурсе!) Может и в правду проблема в нас?
В восторге от Ваших размышлений!) Так и есть,дело в нас) и пока каждый из нас не примет решения изменить себя...ничего не изменится в жизни. На мой взгляд у Вас есть огромный потенциал и возможность создать счастливую семью good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно так же, в равной степени - у многих неудачные браки, но они продолжают в них жить, забив на свою жизнь. А мы да, пусть и на ГП, но имея , в целом, куда счастливее жизнь, нежели в таком , например, браке.
Я рад за вас, что вы счастливый человек!) Но согласитесь чего-то не хватает и каждый из нас надеется что возможно будет лучше! Для этого мы на данном ресурсе, или я не прав?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я намного счастливее вдвоем с сыном, чем в паре, это факт. Хочу отношения,которые улучшат это счастье, но не наоборот.
Лишь бы не стать свекрухой тираном)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как меняются? Убеждения у женщины после 45
Не можешь - научим, не хочешь - заставим (армейская поговорка)) sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Но рано или поздно у сына будет своя семья. И не факт, что можно будет сохранить такие же теплые и доверительные отношения, как и сейчас.
Ну не кидаться же теперь на всякое убожество...
Читаешь их, и кровь из глаз
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот как тут не сказать затёртую фразу)) Вот не надо было разводиться с первым - вам бы женщины передние и задние умы местами поменять... когда принимаете разные решения))
У меня был один муж, за "первого" я не выходила) И вспомните себя в 19 лет - у вас мировоззрение было такое же, что и сейчас?!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я рад за вас, что вы счастливый человек!) Но согласитесь чего-то не хватает и каждый из нас надеется что возможно будет лучше! Для этого мы на данном ресурсе, или я не прав?
о том и речь, что все мы ищем хорошего человека, любимого, чтоб стало лучше с ним!, а не кого-нибудь-лишь-бы-был, потому что с ним станет хуже, однозначно wacko_rt_40.gif
лучше никакой пары чем плохая
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не будь наивным, здесь потому и сидят годами, потому что не без секса
А как связано..?
Типа если с-са нет, то отсюда на кого-нибудь сразу бы согласились ? hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
можешь
Ответ не поняла
Вопрос как меняются убеждения теть после 45 лет по отношению к мужчинам?
Как тут ваша армейская мудрость работает?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не чего не показывает, просто рассуждения! В первую очередь, надо начинать с себя и задуматься, по чему у других хорошо, а у меня вот так!) Не чего личного!)
Это путь к тупику, как профессиональный психолог говорю)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как меняются? Убеждения у женщины после 45
Происходит переоценка ценностей, своих поступков. Уже начинают понимать важность стабильных отношений с перспективой, уже другая по яркости любовь в первое время, и уже другие ощущения при первых интимных встречах)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А как связано..? Типа если секса нет, то отсюда на кого-нибудь сразу бы согласились ?
Кемеровский синдром заразен)))
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр