загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
118
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анют а вы не когда не задумывались по чему у других женщин есть мужья нормальные, нормальные семьи, а другие воспитывают детей одни? Может нормальные мужчины живут с нормальными женщинами? Не чего личного! Лично себя не считаю прям офигенным, далеко не лучший вариант, был бы идеальным вряд ли бы находился на данном ресурсе!) Может и в правду проблема в нас?
Здесь разные варианты бывают. Первый мужчина, с которым строили серьезные отношения, с высоты моего возраста и опыта сейчас был бы идеальным мужем. Только я тогда не нагулялась и его заботу порой рассматривала, как посягательство на свою свободу. Но мне было 19 лет.
А вот БМ все жены (а их до меня 3 было!) выгоняли из дома и из жизни. И все мы у него "стервы", и всегда "теща подговаривала". Но любовь, блин, была, а открыла глаза в тяжелый для меня период - и поняла, что никто ему не нужен, его только своя попа в тепле чтоб была бы пристроена.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда в 40 только в гроб ложится Я сама всё ещё так не думаю. Вдвоём лежится веселее.
ПРосто сейчас такой в жизни момент. И такая работа, что в основном выкладываюсь там.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 15:12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нуу....как сказать....я, вот, знаю не одну семью маргиналов-алкашей, живут в нашем доме....прочнее союза не увидать, ей-богу. То ли это мерило, что кто-то с кем-то живёт?
А я знаю много хороших семей, где нормальные женщины и мужчины!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Хороший у меня круг. А среди Ваших знакомых нет?😊
среди моих знакомых нет таких чтоб по баням шастали с незнакомыми мужиками no2_rt_40.gif все или семейные или просто приличные женщины rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я знаю много хороших семей, где нормальные женщины и мужчины!
Не поверите и я таких знаю! biggrin_rt_40.gif

И? Что это доказывает или показывает?

Уже не раз говорили об этом, что важна - подходящесть друг другу. Без этого не будет ничего. Не будет адекватный взрослый человек, с уже каким-то опытом, ломаться под абы что.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 15:13
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нуу....как сказать....я, вот, знаю не одну семью маргиналов-алкашей, живут в нашем доме....прочнее союза не увидать, ей-богу. То ли это мерило, что кто-то с кем-то живёт?
А что - хорошее мерило. Бутылка - она сближает biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь разные варианты бывают. Первый мужчина, с которым строили серьезные отношения, с высоты моего возраста и опыта сейчас был бы идеальным мужем. Только я тогда не нагулялась и его заботу порой рассматривала, как посягательство на свою свободу. Но мне было 19 лет. А вот БМ все жены (а их до меня 3 было!) выгоняли из дома и из жизни. И все мы у него "стервы", и всегда "теща подговаривала". Но любовь, блин, была, а открыла глаза в тяжелый для меня период - и поняла, что никт
Разные не разные варианты, но факт остаётся фактом, у многих хорошие и удачные браки, а мы с вами на Гдепапа!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поверите и я таких знаю! И? Что это доказывает или показывает?
Их все знают))
Но в то же время и семьи "Не дай Боже"!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Разные не разные варианты, но факт остаётся фактом, у многих хорошие и удачные браки, а мы с вами на Гдепапа!)
Ну здесь не так уж и плохо grin-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
среди моих знакомых нет таких чтоб по баням шастали с незнакомыми мужиками все или семейные или просто приличные женщины
Познакомиться же недолго - распили вместе бутылочку, можно и в баню😊
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Разные не разные варианты, но факт остаётся фактом, у многих хорошие и удачные браки
Вторые и третьи...
Нам есть куда расти biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Познакомиться же недолго - распили вместе бутылочку, можно и в баню😊
ну вам там виднее)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь разные варианты бывают. Первый мужчина, с которым строили серьезные отношения, с высоты моего возраста и опыта сейчас был бы идеальным мужем. Только я тогда не нагулялась и его заботу порой рассматривала, как посягательство на свою свободу. Но мне было 19 лет.
Ну вот как тут не сказать затёртую фразу))
Вот не надо было разводиться с первым - вам бы женщины передние и задние умы местами поменять... когда принимаете разные решения)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анют а вы не когда не задумывались по чему у других женщин есть мужья нормальные, нормальные семьи, а другие воспитывают детей одни? Может нормальные мужчины живут с нормальными женщинами? Не чего личного! Лично себя не считаю прям офигенным, далеко не лучший вариант, был бы идеальным вряд ли бы находился на данном ресурсе!) Может и в правду проблема в нас?
Кирилл, конечно задумывалась. И сама была в длительных отношениях. Вижу отношения в парах, слушаю истории, делаю выводы. Брак покрывает много уродства на самом деле. За право быть статусной окольцованный дамой женщина часто готова терпеть побои, терпеть унижения, надругательство над детьми, какие-то зависимости, детские психотравмы и прочее... И они самое нелепое готовы считать себя причиной таких бед. А ведь это не так, это ужасающий стереотип, который до сих пор не удается побороть,который даже здесь протаскивают несколько "проповедников". Даже малейшее пренебрежение считаю терпеть не стоит,жёстко пресекать и уходить. Иначе мы не вылечим наше общество, дети хлебать будут то же самое. Да, не спорю, есть хорошие здоровые пары. Единицы. Потому что здоровой пара может быть только в случае психологически зрелых людей, с адекватной оценкой своей роли в семье. Трудяги и партнёры прежде всего. Другого не дано.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.04.2021 15:17
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вам там виднее)))
Теперь и Вам видно будет как нужно знакомиться😊
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну здесь не так уж и плохо
Партиичку сгоняем?)) wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поверите и я таких знаю! И? Что это доказывает или показывает?
Это не чего не показывает, просто рассуждения! В первую очередь, надо начинать с себя и задуматься, по чему у других хорошо, а у меня вот так!) Не чего личного!)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Партиичку сгоняем?))
Непременно wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
но факт остаётся фактом, у многих хорошие и удачные браки, а мы с вами на Гдепапа!)
Точно так же, в равной степени - у многих неудачные браки, но они продолжают в них жить, забив на свою жизнь. dntknw_rt_60.gif А мы да, пусть и на ГП, но имея , в целом, куда счастливее жизнь, нежели в таком , например, браке.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
по чему у других хорошо, а у меня вот так!
А как "вот так" ? Если мерить уровень своего счастья исключительно наличием пары, то это вообще крайне печальный случай. Жизнь у большинства тут гораздо шире и не зациклена на этом, понимаете? ))

Важен фокус зрения - у других хорошо , и у меня тоже, а не "вот так" . Почему должно быть иначе-то? Всё же в собственных руках и ничьих больше.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 15:23
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр