загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
118
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Может её в баню пригласил бы, скорей дело пойдёт?)
Кого? blink_rt_40.gif
В метро которая??
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не по теме, никогда в доме жить не хотела, а тут прям че то зависла...
Тоже мечтаю. Один достроила, но далеко от Москвы. Желание ездить отпало. Присматриваю на будущее теперь, не более 50 км от города. Надоело по пробкам ползать. А вообще свой дом, это очень классно!!! И деткам раздолье.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может наоборот, массажик бы сделал, мороженка по пути прихватил
Вот умничка, правильно. Заботливый мужчина всегда сумеет сделать хорошее ещё лучше)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Активней на встрече, сразу в свидания нужно превращать) Паспорт на всякий случай просмотреть на штамп к, и свой не забывать, вдруг сразу на загс анс появится?
Почему вы так уверены, что у людей нет никакой другой активности в жизни, а есть только этот форум? wink_rt_40.gif
Вот эти фразочки "поэтому сидите тут на форуме" постоянно проскальзывают. Это вы так собственную ценность и значимость повышаете?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кого? В метро которая??
Так тебе видней кого)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ещё такие мысли вслух по итогам темы.
Почему мужчины так уверены в своей самоценности под названием "штаны в доме"? Мы так же как и вы смотрим на вашу внешность (с этим в России просто катастрофа, вы не умеете хорошо выглядеть, не умеете заниматься своим телом, лицом, волосами, не умеете красиво и со вкусом одеваться), на ваш интеллект, на вашу хозяйственность (содержать дом в чистоте и современном отремонтированном виде, куда ни глянешь - на фото смесь бомжатников и бабушатников, пожалуй, только квартира Олега показывает истинного хозяина в доме), на вашу мужественность, миролюбие, отношение к женщине как к РАВНОМУ партнеру прежде всего. Поищите эти качества у себя и сделайте соответствующие выводы.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.04.2021 14:56
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему вы так уверены, что у людей нет никакой другой активности в жизни, а есть только этот форум? Вот эти фразочки "поэтому сидите тут на форуме" постоянно проскальзывают. Это вы так собственную ценность и значимость повышаете?
Аня, вы невнимательно читаете. Именно противоположного мнения о долгоседках форума)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот умничка, правильно. Заботливый мужчина всегда сумеет сделать хорошее ещё лучше)
так а не заботливый он зачем вообще? umnik2_rt_46.gif
мужчина для того и нужен, чтоб делать жизнь друг друга приятней wub_rt_44.gif
он мне массаж и внимание, а меня- голова не болит сразу, и новые способы поедания мороженного можно найти blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так а не заботливый он зачем вообще? мужчина для того и нужен, чтоб делать жизнь друг друга приятней он мне массаж и внимание, а меня- голова не болит сразу, и новые способы поедания мороженного можно найти
Хорошо, что понимаешь. Другим в моих фразах корона мерещится почему то)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так а не заботливый он зачем вообще? мужчина для того и нужен, чтоб делать жизнь друг друга приятней он мне массаж и внимание, а меня- голова не болит сразу, и новые способы поедания мороженного можно найти
Ещё бы после массажа у тебя б голова болела rofl_rt_56.gif
Это был бы последний массаж.. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 25.04.2021 14:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ещё бы после массажа у тебя б голова болела Это был бы последний массаж..
а как же массаж ради самого процесса, расслабления? rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как же массаж ради самого процесса, расслабления?
Эт массажер сподручнее ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эт массажер сподручнее ))
какой такой массажер? у тебя есть? cool_rt_40.gif
мне надо для плеч и верхней зоны спины umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.04.2021 14:50
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё такие мысли вслух по итогам темы. Почему мужчины так уверены в своей самоценности под названием "штаны в доме"? Мы так же как и вы смотрим на вашу внешность (с этим в России просто катастрофа, вы не умеете хорошо выглядеть, не умеете заниматься своим телом, лицом, волосами, не умеете красиво и со вкусом одеваться), на ваш интеллект, на вашу хозяйственность (содержать дом в чистоте и современном отремонтированном виде, куда не глянешь - на фото смесь бомжатников и бабушатников, пож
Однако! По вашему нормальных мужчин не осталось совсем? Ну в принципе другого я и не ждал, тут каждая тема заканчивается такими высказываниями!)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Однако! По вашему нормальных мужчин не осталось совсем? Ну в принципе другого я и не ждал, тут каждая тема заканчивается такими высказываниями!)))
Никого не осталось lollol_rt_46.png. Ни мужчин, ни женщин)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никого не осталось . Ни мужчин, ни женщин)))
одни нинармальные остались rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Однако! По вашему нормальных мужчин не осталось совсем? Ну в принципе другого я и не ждал, тут каждая тема заканчивается такими высказываниями!)))
По-моим условиям их очень мало. Да, я смотрю на внешность, на то, что из себя человек представляет, что и как он говорит, какой у него дом в плане обустройства. Для меня это равнозначно тому, какое это лицо, с которым нужно будет строить дальнейшие отношения. Я имею право так хотеть, поскольку свои принципы и к себе применяю достаточно строго.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.04.2021 14:55
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никого не осталось . Ни мужчин, ни женщин)))
Безполые существа, в коронах😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одни нинармальные остались
И коронованные rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Однако! По вашему нормальных мужчин не осталось совсем? Ну в принципе другого я и не ждал, тут каждая тема заканчивается такими высказываниями!)))
А что, требования настолько трудновыполнимые? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр