загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
118
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я для себя решила, что не буду связываться с мужчиной, у которого вообще проблемы есть, изначально
Правильно, Марин, лучше пусть загрузится твоими)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Правильно, Марин, лучше пусть загрузится твоими)
А у меня их нет tongue_rt_40.png а проблемы мужчины мне не нужны)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Игорь ну вот вообще себя не представляю с той которая на 10 лет моложе!) Мышление у нас разные, такой поскакать ещё хочется!) Я домашний, для меня домашний уют, спокойствие это один из важных показателей! Вот именно мне нужна взрослая женщина, у которой жизненный опыт, простыми словами которая перебесились уже!)))
это вряд ли от возраста зависит, кому-то и в 25 ничего не надо, а кого-то и в 70 дома не застанешь haha_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Игорь ну вот вообще себя не представляю с той которая на 10 лет моложе!) Мышление у нас разные, такой поскакать ещё хочется!) Я домашний, для меня домашний уют, спокойствие это один из важных показателей! Вот именно мне нужна взрослая женщина, у которой жизненный опыт, простыми словами которая перебесились уже!)))
Открою тебе секрет
Она перебесится, только если ты сделаешь ее счастливой. И от возраста это не сильно зависит. После 25 женщина уже готова к семье. Вопрос в том, что мужчины ждут сразу готовый уютный дом и счастливую жену. А здесь усилия требуются
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Игорь ну вот вообще себя не представляю с той которая на 10 лет моложе!) Мышление у нас разные, такой поскакать ещё хочется!) Я домашний, для меня домашний уют, спокойствие это один из важных показателей! Вот именно мне нужна взрослая женщина, у которой жизненный опыт, простыми словами которая перебесились уже!)))
Есть и в 25 умненькие, и хоть не Перебесившиеся, но которые выше этого, которые домашние и уютные, ласковые и верные
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Маловато для крепкого мужчины, но более менее)
Мечтайте дальше)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Открою тебе секрет Она перебесится, только если ты сделаешь ее счастливой. И от возраста это не сильно зависит. После 25 женщина уже готова к семье. Вопрос в том, что мужчины ждут сразу готовый уютный дом и счастливую жену. А здесь усилия требуются
Галин а я не против создавать его в месте! Но когда игра в одни ворота, мы уже это проходили!)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня их нет а проблемы мужчины мне не нужны)
Как скучно ты живешь grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чего то Вы так... за многих решили)
Я написала "у большинства". Понятно, что всегда есть процент тех, кто несчастен от того, что не в паре. Мне их жаль. И искать пару в таком состоянии - это последнее, что я б им советовала, как бы парадоксально это не казалось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем ровесники плохо только не пойму? смотрю фоточки в поиске, вообще редко когда глаз останавливается на М старше наверно я застряла мыслями в возрасте лет 30 в смысле что мне лет 30)
Не хуже ничем. 5/6 - это верхняя планка.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как скучно ты живешь
Мечтайте дальше, как будто без проблем жить интересно нельзя)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин а я не против создавать его в месте! Но когда игра в одни ворота, мы уже это проходили!)
Так для начала на стадии знакомства и узнай, что сделает ее счастливой. Для того конфетно букетный период и есть. И тогда не надо будет после свадьбы искать у нее точки счастья
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мечтайте дальше)))
Я вообще за кадром) Только для дружеских встреч могу знакомиться)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть и в 25 умненькие, и хоть не Перебесившиеся, но которые выше этого, которые домашние и уютные, ласковые и верные
25 лет, а зачем я ей пенсионер? Я реалист, на вещи смотрю трезво! Козерог одним словом!)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да так и есть, я например хочу девушку ну как минимум не моложе себя, а можно да же и по старше! Мне кажется с такой я бы смог найти общий язык!)
А Вы попробуйте снять возрастные ограничения...эти рамки сформировались с неким опытом и возможно это было очень давно. Женщина чувствует себя более уверенно и гармонично с партнёром старше себя,есть конечно исключения) иногда пересмотр собственных рамок может изменить ход событий в лучшую сторону)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Игорь ну вот вообще себя не представляю с той которая на 10 лет моложе!) Мышление у нас разные, такой поскакать ещё хочется!) Я домашний, для меня домашний уют, спокойствие это один из важных показателей! Вот именно мне нужна взрослая женщина, у которой жизненный опыт, простыми словами которая перебесились уже!)))
А с чего Вы решили, что мы с возрастом перебесимся? nono_rt_50.gif
Седина не только мужчинам в бороду, но ещё и бес женщинам в ребро yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
у нее точки счастья
rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я написала "у большинства". Понятно, что всегда есть процент тех, кто несчастен от того, что не в паре. Мне их жаль. И искать пару в таком состоянии - это последнее, что я б им советовала, как бы парадоксально это не казалось.
Вы написали " у многих несчастливые браки". Зачем же завидовать... счастливым бракам так явно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты меня тут чего на терпеливость проверяешь?)) С такими постами... ты тут договоришься... чисто по морскому... огребёшь)) Ты чего там на меня на какой то пример непонятно из чьей жизни повесила... из твоей что ли... так рьяно) Анна, не гони))
Опять истеришь... Примеры из жизни, они не уникальные. Ты вот например познакомишься с женщиной с детьми, как собираешься жить? Редкие встречи? Или ещё детей хочешь? Жилплощадь позволяет разместить всех? Или детей к бабушке отправишь?
Вопрос нормальный, веслами тут не маши, следующий длиннопост будет воспитательный, как много вы, мужчины, себе позволяете в общении с женщинами и вообще. cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.04.2021 16:00
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Игорь ну вот вообще себя не представляю с той которая на 10 лет моложе!) Мышление у нас разные, такой поскакать ещё хочется!) Я домашний, для меня домашний уют, спокойствие это один из важных показателей! Вот именно мне нужна взрослая женщина, у которой жизненный опыт, простыми словами которая перебесились уже!)))
Вы тут один похоже из мужчин адекватно оцениваете возраст в паре. cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр