загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
118
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с чего Вы решили, что мы с возрастом перебесимся? Седина не только мужчинам в бороду, но ещё и бес женщинам в ребро
)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
по чему у других хорошо, а у меня вот так!) Не чего личного!)
" у других хорошо" особенно смешно....множество пар живут через пятнадцать лет по инерции, держит общее имущество, бизнес, дети, а на самом деле у каждого своя жизнь, в том числе и с-суальная..... Многие женщины, узнав об измене мужа, сами находят отдушину....так и живут, и доживают до серебряной, золотой свадьбы, на которой вся родня поёт дифирамбы их ’песне любви и верности длиною в жизнь’. Многие женщины, особенно возраста наших мам " сохраняли" семьи потому что разведенной быть стыдно, а сами терпели побои, измены, пьянки. Сколько историй женских, изломанных ,исковерканных " счастливой семейной жизнью" я слышала, работая в женских коллективах.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" у других хорошо" особенно смешно....множество пар живут через пятнадцать лет по инерции, держит общее имущество, бизнес, дети, а на самом деле у каждого своя жизнь, в том числе и сексуальная..... Многие женщины, узнав об измене мужа, сами находят отдушину....так и живут, и доживают до серебряной, золотой свадьбы, на которой вся родня поёт дифирамбы их ’песне любви и верности длиною в жизнь’. Многие женщины, особенно возраста наших мам " сохраняли" семьи потому что разведенн
Ну множество пар которые живут хорошо! Если у нас не получилось, это не говорит о том что у всех плохо!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну множество пар которые живут хорошо! Если у нас не получилось, это не говорит о том что у всех плохо!
Кирилл, но это не значит, что ты плохо! По твоей логике тогда можно сравнить нашу жизнь с жизнью раковых больных и на фоне их мы живем счастливо
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы написали " у многих несчастливые браки". Зачем же завидовать... счастливым бракам так явно)
Зависть-то тут причём? Да , у многих браки несчастливые. Это факт и что?
И у многих счастливые. Вы об чём вообще сейчас?

Да и что плохого в такой зависти? Я искренне радуюсь за таких людей всегда.

Конкретная зависть - это когда примеряешь на себя это чужое счастье. Я же не вижу в этом никакого смысла.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 16:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну множество пар которые живут хорошо! Если у нас не получилось, это не говорит о том что у всех плохо!
Вот именно.... Но то, что у человека в данный момент нет пары, тоже не говорит, что у него всё плохо.... Поэтому неправильно думать, что у кого то " всё хорошо", а у меня " вот так’
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2021 16:09
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
После 45 и ум женщины становится более нежен и гибок в своих желаниях)
Жду 45
Пока все без изменений
Бедные женщины которые не знали что хотят 45 лет и осознали что хотели не то все 45 лет или что там случится с желаниями за перевоплощение
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кирилл, но это не значит, что ты плохо! По твоей логике тогда можно сравнить нашу жизнь с жизнью раковых больных и на фоне их мы живем счастливо
Марин да я не об этом, я не считаю себя не счастливым человеком! Я о другом пишу!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну множество пар которые живут хорошо! Если у нас не получилось, это не говорит о том что у всех плохо!
В моменте хорошо. Потом разводятся. Сейчас огромное количество разводов. Даже при наличии нескольких детей, что для меня например достаточно странно, ладно один, но 2-3 ребенка это не случайность, а глубокие чувства между людьми. Но нет.
Мы же не знаем всех обстоятельств. Кто-то не может пережить кризисы в семье в определенные годы, кто-то уходит из-за влияния родителей (он тебе не пара)она тебе не пара), измены, пьянство, чувства остыли, ребенок заболел (практически всегда муж не выдерживает тяжёлой болезни ребенка), также безденежье выматывает,начинаются ссоры, скандалы. Кто-то переждет, переживает конечно. Есть знакомая пара,которая 2 раза заключала брак)))тоже психанули, было дело. 2 детей.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.04.2021 16:12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если, у меня рост 177, идеальный вес должен быть 77кг, у меня он сейчас 85 кг ( лишние 8 кг, но я с этим борюсь)
Ох - да у меня недобор rofl_rt_56.gif 164 рост и вес 55кг.Да что ж такое и поэтому пункту в пролете girl-cray2_rt_76.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
я буду вести себя гараздо иначе!
Научите?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно.... Но то, что у человека в данный момент нет пары, тоже не говорит, что у него всё плохо.... Поэтому неправильно думать, что у кого то " всё хорошо", а у меня " вот так’
Я не пишу что у нас всё плохо! Да не спорю лучше одному, чем жить не пойми как! Тут и спора нет! Я о том что в первую очередь надо начинать с себя, а не кричать на каждом углу что все мужики козлы, а женщины все дуры!) Так надеюсь для вас понятнее?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Научите?
Обязательно!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно.... Но то, что у человека в данный момент нет пары, тоже не говорит, что у него всё плохо.... Поэтому неправильно думать, что у кого то " всё хорошо", а у меня " вот так’
Кстати, сравнение часто не в пользу того, как человек чувствует себя в паре.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
не кричать на каждом углу что все мужики козлы, а женщины все дуры
Кричать можно, приводя на этот счёт веские аргументы. По поводу козлов у женщин аргументация на порядок железные, чем у мужчин по поводу дур.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В моменте хорошо. Потом разводятся. Сейчас огромное количество разводов. Даже при наличии нескольких детей, что для меня например достаточно странно, ладно один, но 2-3 ребенка это не случайность, а глубокие чувства между людьми. Но нет. Мы же не знаем всех обстоятельств. Кто- о не может пережить кризисы в семье в определенные годы, кто-то уходит из-за влияния родителей (он тебе не пара)она тебе не пара), измены, пьянство, чувства остыли, ребенок заболел (практически всегда муж не выдерживает
Дети частот ничего не говорят о наличии чувств..
И разводы тоже не так плохо- значит, могут не терпеть, могут позволить себе уйти ..
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Обязательно!)))
dance3_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кричать можно, приводя на этот счёт веские аргументы. По поводу козлов у женщин аргументация на порядок железные, чем у мужчин по поводу дур.
Ну иначе и быть не может, вы же женщины!)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сохранить живыми и яркими отношения спустя много лет брака - это уже другая задача, не стала б сопоставлять с созданием семьи. umnik2_rt_46.gif
Это как, если провести аналогию: поступление в вуз (создание семьи), притирка, мелкие кризисы (сессии), защита диплома (справиться с серьёзным испытанием) и далее кто как-нибудь, у кого пыль диплом собирает, а кто в дело пускает, продолжает совершенствовать знания и навыки, - результаты обычно у них разные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну иначе и быть не может, вы же женщины!)
Вообще не в этом дело. У Свята и Олега дети на руках. Там женщины козлы оказались. Козел тот, кто предал.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр