загрузка
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
118
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты понимаешь... если родной отец расстался с матерью... это шок для ребенка. А тут... пофиг)
Если эти двое придурки, то будет шок.
Если нормально расстались , то и ребенок норм воспринимает.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тебе говорю, что... если бы был мой сын таких выкрутасов бы не было, однозначно. Ну а по недостатком .. у кого и нет) Но все ее минусы проглатывались и перерабатывались мной (99%), мои - видимо копились). После... думаю... может пойти от обратного... что же за человек рядом с тобой был - типо забрало свое открыл. Взял ручку и накатал полстраницы минусных пунктов. Твою дивизию)) Но всё взял и выбросил)) Не проходит эта метода))
Так и знала,что дурак)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Педофилов тоже среди таких счастливых хватает. Много случаев. Если мужчина тяготеет к неродным детям, я б насторожилась. Должны быть ровные отношения, независимо от пола. А так в этом видится сексуальный подтекст, уж извините.
Согласна.
На первых порах никогда не озвучивала пол/возраст ребенка.
Ребенок и ребенок. Страшно попасть в целевую аудиторию.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это просто мысли вслух))завтра новая фишка будет...или из старых...а не изменить ли бж ?!)) Месть же лучше в холодном виде подавать
Песнь акына sarcastic_rt_50.gif Писал, настроение у него зависит от рабочего графика: в выходной на фривольности тянет, а в рабочее время - пуританин girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Педофилов тоже среди таких счастливых хватает. Много случаев. Если мужчина тяготеет к неродным детям, я б насторожилась. Должны быть ровные отношения, независимо от пола. А так в этом видится сексуальный подтекст, уж извините.
Мне кажется, количество педофилов сильно преувеличивается. Я рос слов таких не знали. Гуляли где попало, и небыло ни кому до нас дела. И ни одного такого случая ни кто не слышал. Откуда они сейчас взялись? От плохой экологии что ли?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я солидарна с мужчинами- отцами, которые воспитывают детей в одиночку. У тебя как с этим?
Не подгоняй вопрос под ответ)) wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Так и знала,что дурак)))
Убедилась... вот тебе экземпляр попался)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, количество педофилов сильно преувеличивается. Я рос слов таких не знали. Гуляли где попало, и небыло ни кому до нас дела. И ни одного такого случая ни кто не слышал. Откуда они сейчас взялись? От плохой экологии что ли?
Оно же есть. А откуда... От вседозволенности и нездоровой психики наверное.
Думаю, раньше многое и замалчивалось. Такие случаи считались позором в семье.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, я уже смогу составить список причин нытья здешних мужчин- форумчан Святослав- ничего делать не хотят, только требуют все больше и больше Игорь- манипулируют детьми Кирилл- не получается построить отношения Владимир- не хотят нормального как я, подавай им маргиналов И тд и тп Мужчины!!! Хватит ныть!
Я ною, я где-то написал что не получается построить отнашения и я от этого страдаю! Да пока не получилось! Марин я хоть когда то оскарбил, или ещё чего худое! Не ожидал от тебя такого, честно признаюсь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не подгоняй вопрос под ответ))
Хреново, понимаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, количество педофилов сильно преувеличивается. Я рос слов таких не знали. Гуляли где попало, и небыло ни кому до нас дела. И ни одного такого случая ни кто не слышал. Откуда они сейчас взялись? От плохой экологии что ли?
а девочек если послушать то почти каждой в детстве какой-то неадекват попадался, родственник, сосед или учитель, тянущий свои ручонки ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а девочек если послушать то почти каждой в детстве какой-то неадекват попадался, родственник, сосед или учитель, тянущий свои ручонки
blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, количество педофилов сильно преувеличивается. Я рос слов таких не знали. Гуляли где попало, и небыло ни кому до нас дела. И ни одного такого случая ни кто не слышал. Откуда они сейчас взялись? От плохой экологии что ли?
Вы считаете, что с тех пор общество стало здоровее?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оно же есть. А откуда... От вседозволенности и нездоровой психики наверное. Думаю, раньше многое и замалчивалось. Такие случаи считались позором в семье.
Как можно замолчать такой случай в маленьком гордке?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если эти двое придурки, то будет шок. Если нормально расстались , то и ребенок норм воспринимает.
Нормальное расставание это мложно... это же надо как довести ситуацию... где обоим невыносимо было вместе) Хотя наверняка возможно. Непонятно только как они вообще сошлись... по залету что ли)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У него в свое время жизнь не сложилась, он нормальный, порядочный мужчина! Ты прям как то резко! Значит по твоему ребятишек из детских домов берут одни пидофилы?
Я ж не про твоего конкретно. Есть такие вещи, маркирующие, на которые нужно обращать внимание. Взрослый мужик должен хотеть быть с женщиной, дети прилагаются. А не восхищаться, чего ему там мерещится в лице у ребенка.
Про детдома, эко на неродных детей отдельная тема. Я б не стала ее тут поднимать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

а создай тему с голосовалкой, посмотрим)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хреново, понимаю.
Да ты и говоришь то порой невпопад) give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Чёт Дениска давно из погреба не возвращался. Не хватает трезвого взгляда на проблему sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы считаете, что с тех пор общество стало здоровее?
Ни думаю. Думаю, что люди не очень то изменились. Не вижу предпосылок, что бы большее количество мужиков вдруг стало бы педофилами.
СМИ выдумывают проблемы, где их нет.
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр