загрузка
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
118
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что из тебя сегодня попёрло... одни козлы) Мы тут всем форумом столь раз за сегодня это слово не произнесли)
Я солидарна с мужчинами- отцами, которые воспитывают детей в одиночку. У тебя как с этим? cool_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывает, но тоже не правило. Детей, которые не нужны мужчинам,на порядок больше.
Это только со слов женщин. На практике женщины используют детей в качестве инструмента против мужчины
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дружеский секс?)))
Почему нет?) Если обоим будет не в тягость tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анют да и тех и других хватает! Знаешь сколько девушек да же на этом сайте пишут, а мне чужие дети не нужны, у меня и без этого со своими проблем хватает!
Я про тех, кому даже свои не нужны. С чужими все понятно, мы на любовь мужика не био не претендуем.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мне кажется, я уже смогу составить список причин нытья здешних мужчин- форумчан sarcastic_rt_50.gif
Святослав- ничего делать не хотят, только требуют все больше и больше
Игорь- манипулируют детьми
Кирилл- не получается построить отношения
Владимир- не хотят нормального как я, подавай им маргиналов
И тд и тп
Мужчины!!! Хватит ныть!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Почему нет?) Если обоим будет не в тягость
как же быстро вы переобуваетесь в полёте)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это только со слов женщин. На практике женщины используют детей в качестве инструмента против мужчины
У моей подруги есть сестра, которая вышла замуж, они родили ребенка, что-то там у них не заладилось и он ушел к другой, живёт с неродной дочерью, а к своей пару раз только на день рождения приходил. Та семья и неродной ребенок намного милее. Ну и смысл был жениться?
Где здесь использование? Приходи, общайся. Она правда выросла уже, даже мальчик есть))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.04.2021 17:20
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как же быстро вы переобуваетесь в полёте)
Это просто мысли вслух))завтра новая фишка будет...или из старых...а не изменить ли бж ?!)) Месть же лучше в холодном виде подавать rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Почему нет?) Если обоим будет не в тягость
Удобно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про тех, кому даже свои не нужны. С чужими все понятно, мы на любовь мужика не био не претендуем.
Ты знаешь есть такое мнение, да ты наверное слышала про это, да и психологи в один голос твердят, мужчины охотнее завод отнашения с девушками с детьми, у которых девочки! У меня много знакомых которые прям счастливы! Один с двумя девченками взял, дочками их называет!Он мне прям так и сказал, в девочке я вижу отражение любимой женщины, а в мальчике отражение отца! Я не говорю что парни это плохо Боже упаси, но не от одного человека такое слышал!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
То есть ты хочешь сказать,что дама прожила с тобой семь лет только ради того,чтобы поставить своего сына на ноги? Думаю ты выбрал эту причину для оправдания собственных косяков....тут либо она терпела тебя...либо ты её терпел...соответственно сам знаешь кто ты...козел или дурак))нам можно не открывать это секрет
Я тебе говорю, что... если бы был мой сын таких выкрутасов бы не было, однозначно. Ну а по недостатком .. у кого и нет) Но все ее минусы проглатывались и перерабатывались мной (99%), мои - видимо копились).
После... думаю... может пойти от обратного... что же за человек рядом с тобой был - типо забрало свое открыл. Взял ручку и накатал полстраницы минусных пунктов. Твою дивизию)) Но всё взял и выбросил)) Не проходит эта метода))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты знаешь есть такое мнение, да ты наверное слышала про это, да и психологи в один голос твердят, мужчины охотнее завод отнашения с девушками с детьми, у которых девочки! У меня много знакомых которые прям счастливы! Один с двумя девченками взял, дочками их называет!Он мне прям так и сказал, в девочке я вижу отражение любимой женщины, а в мальчике отражение отца! Я не говорю что парни это плохо Боже упаси, но не от одного человека такое слышал!
Педофилов тоже среди таких счастливых хватает. Много случаев. Если мужчина тяготеет к неродным детям, я б насторожилась. Должны быть ровные отношения, независимо от пола. А так в этом видится с-суальный подтекст, уж извините.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчины!!! Хватит ныть!
Бесит!?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бесит!?
Да! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не факт. Просто с родным отцом все происходит более естественно. А тут чужой мужик. Тем более если он приходит в семью, должен держать себя в жестких рамках.
Ты понимаешь... если родной отец расстался с матерью... это шок для ребенка. А тут... пофиг)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моей подруги есть сестра, которая вышла замуж, они родили ребенка, что-то там у них не заладилось и он ушел к другой, живёт с неродной дочерью, а к своей пару раз только на день рождения приходил. Та семья и неродной ребенок намного милее. Ну и смысл был жениться? Где здесь использование? Приходи, общайся. Она правда выросла уже, даже мальчик есть))
Это она рассказывает? Она вам расскажет)))
Я то же к сыну ни часто ходил. Потому, что мать его, всегда как я приду спрашивала его - Вон отец пришёл, пойдёшь с ним. Он всегда собирался и шёл, а когда возвращался, мать устраивала ему скандалы. Например мальчику лет 12, а мать говорит ему, что раз он такой самостоятельный, то пусть и готовит себе. И перестактдля него готовить, пельменей накупит - вари и еш. 100 раз подумаешь, что бы ходить к ребёнку часто... А со стороны то да... Отец ходит редко.. Тут надо обе стороны слушать. Обычно есть причина у отца так себя вести.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Педофилов тоже среди таких счастливых хватает. Много случаев. Если мужчина тяготеет к неродным детям, я б насторожилась. Должны быть ровные отношения, независимо от пола. А так в этом видится сексуальный подтекст, уж извините.
Ну по чему сразу пидофил, они уже 4 года живут!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моей подруги есть сестра, которая вышла замуж, они родили ребенка, что-то там у них не заладилось и он ушел к другой, живёт с неродной дочерью, а к своей пару раз только на день рождения приходил. Та семья и неродной ребенок намного милее. Ну и смысл был жениться? Где здесь использование? Приходи, общайся. Она правда выросла уже, даже мальчик есть))
Таких случаев просто вагон. Уходят от родных детей к неродным. И со своими перестают общаться от слова совсем.
Но все эти примеры не прям близких знакомых чтобы на 100% понимать как было дело.
Даже не представляю реальной причины своего ребёнка бросить. Каковы бы не были конфликты с матерью .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это она рассказывает? Она вам расскажет))) Я то же к сыну ни часто ходил. Потому, что мать его, всегда как я приду спрашивала его - Вон отец пришёл, пойдёшь с ним. Он всегда собирался и шёл, а когда возвращался, мать устраивала ему скандалы. Например мальчику лет 12, а мать говорит ему, что раз он такой самостоятельный, то пусть и готовит себе. И перестактдля него готовить, пельменей накупит - вари и еш. 100 раз подумаешь, что бы ходить к ребёнку часто... А со стороны то да... Отец ходит редко.
Там такие флегматики... И абсолютно не умеют манипулировать... Скукотень. Но утверждать не буду на 100%, как и что.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Педофилов тоже среди таких счастливых хватает. Много случаев. Если мужчина тяготеет к неродным детям, я б насторожилась. Должны быть ровные отношения, независимо от пола. А так в этом видится сексуальный подтекст, уж извините.
У него в свое время жизнь не сложилась, он нормальный, порядочный мужчина! Ты прям как то резко! Значит по твоему ребятишек из детских домов берут одни пидофилы?
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр