загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
118
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем ровесники плохо только не пойму? смотрю фоточки в поиске, вообще редко когда глаз останавливается на М старше наверно я застряла мыслями в возрасте лет 30 в смысле что мне лет 30)
Юль, а тебе не приходило в голову, что и мужчины на ровесниц смотрят твоим взглядом?) biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще не в этом дело. У Свята и Олега дети на руках. Там женщины козлы оказались. Козел тот, кто предал.
Да и такое бывает! (
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Жду 45 Пока все без изменений Бедные женщины которые не знали что хотят 45 лет и осознали что хотели не то все 45 лет или что там случится с желаниями за перевоплощение
Смейся смейся))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще не в этом дело. У Свята и Олега дети на руках. Там женщины козлы оказались. Козел тот, кто предал.
Ну не козлы, а козлихи наверное?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не козлы, а козлихи наверное?)))
Предатели- они и в Африке предатели
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юль, а тебе не приходило в голову, что и мужчины на ровесниц смотрят твоим взглядом?)
очень может быть))) но толку то? ну посмотрим фоточки, пооблизываемся, всё равно "там" ничего не светит, ни вам ни нам, за редким исключением cool_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще не в этом дело. У Свята и Олега дети на руках. Там женщины козлы оказались. Козел тот, кто предал.
Бывает женщины свое козлячество за детей прячут, а сами им совсем не нужны
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опять истеришь... Примеры из жизни, они не уникальные. Ты вот например познакомишься с женщиной с детьми, как собираешься жить? Редкие встречи? Или ещё детей хочешь? Жилплощадь позволяет разместить всех? Или детей к бабушке отправишь? Вопрос нормальный, веслами тут не маши, следующий длиннопост будет воспитательный, как много вы, мужчины, себе позволяете в общении с женщинами и вообще.
Вопрос понятен - отвечаю))
Мы с последней жили вместе. У нее еще сын. Сначала было сложнее с ним, постепенно выровнялось взаимопонимание - 7 лет не шутка)
Как тут в стихах было... на что ушли эти мои годы по факту - правильно, на поддержку и становление её сына (правильно тут жещины говорят, ее дети в приоритете). А теперь, можно и побрыкаться после этого. Был бы изначально это мой сын этого бы не было -100%. Замечу, что и мои ошибки были (а у кого их нет)) Вот почему я теперь против чисто игры в одни ворота.

Ты же знаешь - я уже говорил, для меня приемлемо только жить вместе - всё остальное это временная туфта, как не назови)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты же знаешь - я уже говорил, для меня приемлемо только жить вместе - всё остальное это временная туфта, как не назови)
Помню, помню- приумножать богатства haha_rt_56.gif
А по теме- никогда бы не променяла детей на мужика
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень может быть))) но толку то? ну посмотрим фоточки, пооблизываемся, всё равно "там" ничего не светит, ни вам ни нам, за редким исключением
Я на ыотки вообще не смотрю... До 40 а ещё дури много вижу во многих, а за 45 и тем более за 50 уже маразм женский поступает) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Помню, помню- приумножать богатства А по теме- никогда бы не променяла детей на мужика
Возьми в подарок верблюда)) sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кричать можно, приводя на этот счёт веские аргументы. По поводу козлов у женщин аргументация на порядок железные, чем у мужчин по поводу дур.
На мой взгляд ,мы просто более красноречивы))а численность козлов и дур равнозначны. Женщины позволяют по отношению к себе не достойное поведение,в надежде,что мужчина изменится. Мужчины так же терпят не достойное поведение от женщин,в надежде,что будут перемены. В итоге мы имеем равное количество странных людей-козлов и дур,либо дураков и коз))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще не в этом дело. У Свята и Олега дети на руках. Там женщины козлы оказались. Козел тот, кто предал.
Что из тебя сегодня попёрло... одни козлы) Мы тут всем форумом столь раз за сегодня это слово не произнесли) wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На мой взгляд ,мы просто более красноречивы))а численность козлов и дур равнозначны. Женщины позволяют по отношению к себе не достойное поведение,в надежде,что мужчина изменится. Мужчины так же терпят не достойное поведение от женщин,в надежде,что будут перемены. В итоге мы имеем равное количество странных людей-козлов и дур,либо дураков и коз))
А потом скажешь, что я опять что то вырвал из контекста)) sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Отберите вёсла у Владимира
Рулевым будешь)) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Помню, помню- приумножать богатства А по теме- никогда бы не променяла детей на мужика
Сколько сейчас за одного мужика детей дают?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А потом скажешь, что я опять что то вырвал из контекста))
Не скажу)) твои очередные грабли уже никого не удивят здесь))) ты уже открыл охоту на дур?)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я на ыотки вообще не смотрю... До 40 а ещё дури много вижу во многих, а за 45 и тем более за 50 уже маразм женский поступает)
Получается вам уже никто не светит?))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рулевым будешь))
Руководителем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр