загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
118
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«Поправлять чужую корону» - здесь всеобщее развлечение Чаще тянуться «поправить корону» те, кто свою начищает, холит и лелеет
У тебя нет короны?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У тебя нет короны?
Тань, подожди немного, народ проснётся и наверняка кто-нибудь как и ты захочет меня обсудить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Со временем убеждения меняются. Не все и не всегда, но отношение к мужчинам достаточно часто в корне женщины меняют после 45 и
Так оно не 1 раз меняется)) обычно после 30 ближе к 40 и старше))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Просто эту фразу применяют уже везде, надо и не надо , не все понимают точного значения)) или манипуляция biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, подожди немного, народ проснётся и наверняка кто-нибудь как и ты захочет меня обсудить)
Катя, ты на вопрос не ответила). Ловко так бац и Таня уже в чем то виновата. Катю обсуждает. А Катюша без короны.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто эту фразу применяют уже везде, надо и не надо , не все понимают точного значения)) или манипуляция
Вот именно. Каждый в своей любимой короне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Катя, ты на вопрос не ответила).
Да, я отклонила твоё предложение участвовать в обсуждении меня smile_rt_40.gif
Если у Танюши в связи с этим возникли какие-то эмоции - это только Танюшино дело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто эту фразу применяют уже везде, надо и не надо , не все понимают точного значения)) или манипуляция
ага)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, я отклонила твоё предложение участвовать в обсуждении меня Если у Танюши в связи с этим возникли какие-то эмоции - это только Танюшино дело.
У меня эмоции возникли в виде вопроса к твоему посту. И всё haha_rt_56.gif А ты на вопрос не ответила. В этом и корона твоя.
Можно было честно и просто ответить. А она у тебя есть. А не переворачивать умело на "Танюшу, у которой эмоции возникли" .
Какие у меня могут быть эмоции по поводу тебя? Да никаких)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто эту фразу применяют уже везде, надо и не надо , не все понимают точного значения)) или манипуляция
Бодипозитив напоминает)
Что прежде считали правильным исправить или хотя бы спрятать, стали оголять и выставлять как предмет для гордости. Хотя, если убрать шелуху, есть человек в теле, и либо он в этом теле чувствует себя хорошо, комфортно, здоровым и энергичным, либо всё же это напускное, полностью или в какой-то части.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие у меня могут быть эмоции по поводу тебя? Да никаких)
sarcastic_rt_50.gif я заметила)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Это я удачно к вам на небо залетела, к ангелам angel_rt_54.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я заметила)
Ты большого о себе мнения , если думаешь, что у меня какие либо эмоции по поводу тебя.
Я задала простой вопрос. По мне, так можно было просто ответить. .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты большого о себе мнения
Спасибо, теперь я буду в курсе. grin-ast_rt_40.gif
Вот видишь, тебе и ждать никого не нужно, если хочется тебе обо мне поговорить smile_rt_40.gif
Это твой сон, твори в нём что угодно give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.04.2021 06:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, теперь я буду в курсе. Вот видишь, тебе и ждать никого не нужно, если хочется тебе обо мне поговорить
Я ценю, когда человек общается открыто и искренне. И не боится сказать - да, я такая.
прости)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для нормальных мужиков Вы и есть тот самый "бесперспективняк" Ваш удел будущие алкоголики, неудачники, наркоманы, уголовники, бомжи..... которых Вы в начале отношений гордо называете брутальными мужчинами
fool_rt_58.gif dash1_rt_102.gif
Однако же.... С каким разнообразным контингентом Вы общаетесь....я столько маргиналов за всю жизнь не встречала sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я ценю, когда человек общается открыто и искренне. И не боится сказать - да, я такая. прости)
А я ценю свободу выбора biggrin_rt_40.gif И тех, кто её уважает.
Открыта я нараспашку с близкими. А тут я более избирательна, о чем поддержать разговор, а какое обсуждение отклонить.
Прощаю)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, корона тоже только душу греет) .
Влад, ну ты то умный....не ведись....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я ценю свободу выбора И тех, кто её уважает. Открыта я нараспашку с близкими. А тут я более избирательна, о чем поддержать разговор, а какое обсуждение отклонить. Прощаю)
Ой спасибо!
Ну знаешь, когда человек судит задавак в коронах, то вполне норм ему тоже отвечать на вопрос по теме. Как то так biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой спасибо! Ну знаешь, когда человек судит задавак в коронах, то вполне норм ему тоже отвечать на вопрос по теме. Как то так
Ты как в анекдоте)) Покаялась, чтобы снова согрешить girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр