загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
118
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вообще в этой теме я вижу корону именно у Владимира Не молодой, с пузиком, без особых достижений за спиной ставит свои требования- хочу стройную, чтобы родить мне хотела , красивую и тд.и тп. А если на него такого не согласятся- быть ей точно с алкашом или наркоманом!
Соглашусь со всем, кроме двух пунктов.
Пузико и возраст не мешают, а наоборот, придают шарм,если человек адекватен и приятен)

Если же он отвратителен, то будь хоть стройнее кипариса и красивее всех на свете, ничего не поможет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы вполне адекватная(и красивая) девушк
Вот и написала вам со всей своей адекватностью sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вообще в этой теме я вижу корону именно у Владимира Не молодой, с пузиком, без особых достижений за спиной ставит свои требования- хочу стройную, чтобы родить мне хотела , красивую и тд.и тп. А если на него такого не согласятся- быть ей точно с алкашом или наркоманом!
Я ищу по себе, уже неоднократно об этом говорил. Если Вы меня оскорбить хотите, так это напрасно, у меня хорошая психологическая подготовка, дорогая моя.....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и написала вам со всей своей адекватностью
Владимир, искали бы ровесницу в любом теле, которая имеет право не хотеть детей, никто бы слова вам не сказал...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Владимир, искали бы ровесницу в любом теле, которая имеет право не хотеть детей, никто бы слова вам не сказал...
Ещё раз повторяю, я и ищу по себе)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё раз повторяю, я и ищу по себе)))
Вы бы в 44 родили?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не все. Некоторые думают, что у них корона, а, на самом деле - колпак с бубенцами. И это не от недотягивания мужчин, а от раздутого (в т.ч. с помощью подруг) ЧСВ. .
Ничто так не раздувает ложное ЧСВ женщины как подруги. Но также ничто его регулярно не возвращает на место - как отсутствие внимания мужчин.
Два абсолютно разных случая, когда:
1. Выходя из магазина, девушка игнорирует слова вонючего пьяного бомжа "эй, красавица, давай познакомимся. Да тьфу ты, королева какая, иди в опу!"
2. Идёт такая вся "вдольчегаббана", а уже лет 15 никто из мужчин, включая алкашей, даже не заговаривал ни разу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну всё. Думаю пора бы уже шапку невидимку на КОРОНУ менять sarcastic_rt_50.gif
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ничто так не раздувает ложное ЧСВ женщины как подруги. Но также ничто его регулярно не возвращает на место - как отсутствие внимания мужчин. Два абсолютно разных случая, когда: 1. Выходя из магазина, девушка игнорирует слова вонючего пьяного бомжа "эй, красавица, давай познакомимся. Да тьфу ты, королева какая, иди в опу!" 2. Идёт такая вся "вдольчегаббана", а уже лет 15 никто из мужчин, включая алкашей, даже не заговаривал ни разу.
Алкаши-бомжи это что мечта?они до всех докапываются
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничто так не раздувает ложное ЧСВ женщины как подруги. Но также ничто его регулярно не возвращает на место - как отсутствие внимания мужчин. Два абсолютно разных случая, когда: 1. Выходя из магазина, девушка игнорирует слова вонючего пьяного бомжа "эй, красавица, давай познакомимся. Да тьфу ты, королева какая, иди в опу!" 2. Идёт такая вся "вдольчегаббана", а уже лет 15 никто из мужчин, включая алкашей, даже не заговаривал ни разу.
Вот именно. Корона от одиночества и от того, что нет этого мужчины, который тебе скажет доброе слово. Был бы такой мужчина и корона бы исчезла.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы бы в 44 родили?)
Вы о чем hm_rt_40.png blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
По кайтесь женщины и будет вам всенародное мужские прощение ! И потянутся к вам мужские восторженные взгляды . В этой теме спилим вам корону до размеров зубной коронки ! beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 08:00
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Алкаши-бомжи это что мечта?они до всех докапываются
О том и речь)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы о чем
Как думаете у женщин за 50, ищущих молодых накачанных красавцев - есть корона? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 08:00
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот именно. Корона от одиночества и от того, что нет этого мужчины, который тебе скажет доброе слово. Был бы такой мужчина и корона бы исчезла.
Будет "корона" будет и одиночество. Гарантия
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По кайтесь женщины и будет вам всенародное мужские прощение ! И потянутся к вам мужские возрожденые взгляды . В этой теме спилим вам корону до размеров зубной коронки !
Спилите себе
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот именно. Корона от одиночества и от того, что нет этого мужчины, который тебе скажет доброе слово. Был бы такой мужчина и корона бы исчезла.
Мужчина будет когда исчезнет корона.
Корона исчезнет, когда будет мужчина.
Дилемма, однако. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будет "корона" будет и одиночество. Гарантия
Вы про себя?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будет "корона" будет и одиночество. Гарантия
Вряд ли. Корона не нужна когда рядом мужчина, с которым хорошо.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете у женщин за 50, ищущих молодых накачанных красавцев - есть корона?
Таких не видел..... но встречал, очень прекрасных, стройных и красивых женщин за 50...../
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр