загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
118
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и не в чем не виновата, это если она вдова......
Бывает ещё чёрная вдова. Такая точно виновата sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташ, я не говорю, что обязательно мужик должен понравится, речь совсем не об этом..... но вот зачем " задирать нос" дерзить, хамить, унижать, даже не понравившегося мужика непонятно..... и почему обязательно должна быть корона??? вообще этого не понимаю, общаться,начать уважительный диалог можно со всеми, а потом уже решать, кто тебе подходит, кто нет....
Владимир, вы бы первый поучились уважительному диалогу. За собой прям совсем не замечаете. Как пройдётесь по какой-нибудь теме, так только грязные следы и оставляете.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
зачем " задирать нос" дерзить, хамить, унижать, даже не понравившегося мужика непонятно.....
Значит, не понравился smiley-ast_rt_40.gif При чём тут корона?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что же вы, Прекрасный Владимир, до сих пор ни жены, ни ребёнка не имеете? Я считаю, что нормальные люди к вашему возрасту предпримут все усилия, чтобы обзавестись семьёй. Если бы у меня не было ребёнка и я бы не была разведена, я бы никогда не стала встречаться с таким, как вы. Значит тут два варианта: вы человек, с которым уже нельзя смириться, уже не при каких обстоятельствах. Скорее всего, вы маргинал.
У меня была жена ( одна из причин развода, как раз отсутствие детей) с женой у нас остались самые добрые отношения, мы общаемся.... Себя прекрасным не считаю, у меня как и у всех есть недостатки)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про Фому, ты про Ерему
Я сплю sarcastic_rt_50.gif но надо на работу sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
общаться,начать уважительный диалог можно со всеми, а потом уже решать, кто тебе подходит, кто нет....
Это ж с чего и как надо начинать диалог, что за 44 года все только дерзили, хамили, задирали нос и посылали sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сплю но надо на работу
Так просыпайся уже, работничек. Я вот на больничном, никуда не надо, хочу встаю, хочу лежу)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ж с чего и как надо начинать диалог, что за 44 года все только дерзили, хамили, задирали нос и посылали
К счастью не у всех женщин корона на голове, есть вполне милые и хорошие девушки, даже здесь на форуме....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К счастью не у всех женщин корона на голове, есть вполне милые и хорошие девушки, даже здесь на форуме....
....аминь girl-angel_rt_62.gif
" Даже здесь’.....
Просто вертеп хамства какой то
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2021 07:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так просыпайся уже, работничек. Я вот на больничном, никуда не надо, хочу встаю, хочу лежу)
Мне 3 день спать не дают до 5 утра biggrin_rt_40.gif так шо я довольный но спящий grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Значит, не понравился При чём тут корона?
Зачем вести себя надменно??? Надменное неуважительное поведение, как реально, так и виртуально вот это и есть "корона" Или я не прав???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, как весело. Когда мужчины оскорбляют женщин не в их вкусе, то это нормально. Это не корона, а просто правда жизни sarcastic_rt_50.gif.
Вижу несколько таких "некоронованных" арлов отметились. В своём глазу бревна не видят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташ, я не говорю, что обязательно мужик должен понравится, речь совсем не об этом..... но вот зачем " задирать нос" дерзить, хамить, унижать, даже не понравившегося мужика непонятно..... и почему обязательно должна быть корона??? вообще этого не понимаю, общаться,начать уважительный диалог можно со всеми, а потом уже решать, кто тебе подходит, кто нет....
Учитесь на хамство включать вежливое хамство) и опускать в ответ)) иногда такие свидания самые запоминающиеся)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К счастью не у всех женщин корона на голове, есть вполне милые и хорошие девушки, даже здесь на форуме....
Вы им об этом говорили? Пока от Вас мы видим только негативные высказывания в адрес девушек
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем вести себя надменно??? Надменное неуважительное поведение, как реально, так и виртуально вот это и есть "корона" Или я не прав???
Вы сваливаете все в кучу).
Только девушки дерзят, только они хамят? Мужчины у нас все как один вежливы, культуры. Просто няшки wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы сваливаете все в кучу). Только девушки дерзят, только они хамят? Мужчины у нас все как один вежливы, культуры. Просто няшки
Ох, не говори mosking_rt_50.gif.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем вести себя надменно??? Надменное неуважительное поведение, как реально, так и виртуально вот это и есть "корона" Или я не прав???
Вот прям сразу начинают хамить и неуважать? С первого «привет»?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне 3 день спать не дают до 5 утра так шо я довольный но спящий
Хвастаешься?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, не говори .
Лапочки girl-angel_rt_62.gif прям ни на радуюсь на каждого
Пылинки сдувать готова с таких заюшек. angel_rt_54.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я бы никогда не развелся.
Вам не верю, после ваших тут частых высказываний о важности веса у женщины...
У меня короны нет, есть жизненный опыт, который говорит о том, что с людьми определенного круга лучше не связываться и адекватная самооценка, которая вполне даёт мне понять, что есть люди и лучше меня
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр