загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
118
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Зачем нужен был ваш сырбор с "короной" вашей?
С чьей ,,короной вашей"?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пришла срочная телеграмма, Вам Предупреждение от Жёлтого. В следующий раз можете получить Выговор
Смотрю свои везде у Желтого sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Смотрю свои везде у Желтого
Желтый в засаде))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Тема очень актуальная, и интересная, по этому вопросу уже веками "ломают копья" мужчины и женщины. Многие, очень многие женщины вбили себе в голову, что по причине уже того, что она является женщиной, она должна "задирать нос" при общении с мужчинами, не видеть их "в упор" ,всячески игнорировать их, отшивать их...... и. т. д и они так ведут себя именно с мужчинами, т. е априори она уже ставит себя выше его. А вот предположим, и мужик наденет на голову корону..... и не только один..... а все мужики наденут, и так же себя будут вести с женщинами, как и они с ними.... Что будет тогда???? Никто ни за кем бегать не будет, знакомиться не будут, у всех "корона" каждый считает себя великим, и непревзойденным. Это что разве правильно???? Почему нельзя общаться на равных????? Не как мужчина и женщина, а как человек с человеком
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Желтый в засаде))
На конспиративной квартире girl-haha_rt_70.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С чьей ,,короной вашей"?
Ладно, не обижайтесь, Мария! Поспорили и хватит. Удачи вам!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
На конспиративной квартире
Партизанит
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему нельзя общаться на равных?????
Потому что равные друг за другом не "ухаживают"))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А потому что каждый здесь высказывает свое мнение, а уж указывать меру высказывания, при этом принижая остальных, это некрасиво
Так своими мнениями Вы унижаете нас, всех мужиков
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Жёлтый уже минусует каждый мой коммент, а я вот хочу ему поставить "плюс" большой при встрече, под глаз.
Он приговорил , чтобы Вас три женщины Связали и Выпороли, думаю Вы будите довольны. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что равные друг за другом не "ухаживают"))
Речь то не идет о том, что когда уже есть отношения.... речь идет именно о моменте знакомства.....
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так своими мнениями Вы унижаете нас, всех мужиков
Приведите пример моего высказывания.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Жёлтый уже минусует каждый мой коммент, а я вот хочу ему поставить "плюс" большой при встрече, под глаз.
Вы еще и кулаки распускаете. nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ладно, не обижайтесь, Мария! Поспорили и хватит. Удачи вам!
Мир.)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Приведите пример моего высказывания.
Я не имел ввиду именно Вас Наташ, Вы то как раз очень воспитанная, и тактичная девушка)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не имел ввиду именно Вас Наташ, Вы то как раз очень воспитанная, и тактичная девушка)))
Ой, спасибо, мне приятно girl_angel:
Вы, наверное, ещё хотели написать умная, красивая и самая самая girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Жизнь не заканчивается в ночь на воскресенье. Часики отсчитывают время, а не вашу жизнь. Вы хорошая =))

ПыСы. "... ты меришь жизнь как и я часами
а надо вздохами или снами..."
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так своими мнениями Вы унижаете нас, всех мужиков
Без вас мы никуда, как и вы без нас, но не с каждым/каждой grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ой, спасибо, мне приятно girl_angel: Вы, наверное, ещё хотели написать умная, красивая и самая самая
Да, это так. Если бы все девушки были такие, Мир бы был значительно лучше)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Он приговорил , чтобы Вас три женщины Связали и Выпороли, думаю Вы будите довольны.
ой, не могу, ржу в голос girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 00:54
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр