загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
118
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Мой прЫнц может и без короны быть и пони girl-haha_rt_70.gif , но я для него хочу быть королевой girl-angel_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Прошу не учить меня куда ходить, куда нет. Без "сусанинов" знаю правильную дорогу. Вот вам следовало бы поучиться у правильных людей находить правильные ворота.
а правильные люди у нас кто ? огласите весь список, пожалуйста.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В каком месте это вы заметили?
Вы не доброжелательный, Вас кто то тут обидел или оскорбил?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Достоинство. Они её сбивают лопатой
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В каком месте это вы заметили?
,,24.04.2021 23:37 Fanzil:
Всех негативных женщин можно увидеть только на форуме сайта "г. п." "

Вот тут заметила.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сильно как, про оргазмы
Я тоже заметила
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Корону просто так уже не снять.
Только лопатой?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы не доброжелательный, Вас кто то тут обидел или оскорбил?
А вы почитайте выше, где мне учит женщина у которой ни фотографий, ни имени и которая вообще развязно даёт комментарии. Вообще таких нужно удалять из сайта.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а правильные люди у нас кто ?
Которые с непокрытой головой beach_rt_68.gif

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Которые с непокрытой головой .
Так у них мозги отмороженные ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня корона круче, чем у английской королевы. Женщины завидуют (что показывает данная темаwink_rt_40.png), мужчины локти кусают, что не им такая чика досталась. sarcastic_rt_50.gif

Корона эта такая вещь - растет на голове женщины незаметно, как у некоторых мужчин рога. Замечаешь этот атрибут отличия лишь тогда, когда им начинаешь задевать облака. sarcastic_rt_50.gif
И если при спиливании рогов остаётся лишь перхоть и неприятные воспоминания у представителей сильного пола, то слабые женщины обречены таскать всю эту тяжесть с бриллиантами до тех пор, пока ее не разберут на запчасти "доброжелатели". beach_rt_68.gif girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда корону снимите у вас и жизнь станет другой
А если жизнь устраивает, то можно я в короне ещё похожу? Она мне нравится. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А вы почитайте выше, где мне учит женщина у которой ни фотографий, ни имени и которая вообще развязно даёт комментарии. Вообще таких нужно удалять из сайта.
Вам посоветовали не заходить туда, где Вам не комфортно, где по Вашему мнению ,, Негативные женщины".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня корона круче, чем у английской королевы. Женщины завидуют (что показывает данная тема), мужчины локти кусают, что не им такая чика досталась. Корона эта такая вещь - растет на голове женщины незаметно, как у некоторых мужчин рога. Замечаешь этот атрибут отличия лишь тогда, когда им начинаешь задевать облака. И если при спиливании рогов остаётся лишь перхоть и неприятные воспоминания у представителей сильного пола, то слабые женщины обречены таскать всю эту тяжесть с бриллиантами д
А где, в каком посте завидуют?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мечты, мечты. Желаний кутерьма
И лишь с годами познается,
Что прах кайфазмы и дома,
И ламборгини цвета солнца.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 25.04.2021 00:12
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хорошо когда у мужчины и женщины короны одинакового размера и из одного материала.
Вот хоть один адекватный комментарий от женщины..... а так только один бред здесь на этой теме "баппы" несут..... можете "минусовать" критиковать..... как хотите....
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вам посоветовали не заходить туда, где Вам не комфортно, где по Вашему мнению ,, Негативные женщины".
Это значит этой женщине без имени и фотографии можно советовать мне проходить мимо, потому, что она "с короной", а мне с именем и массой фото нельзя?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А вы почитайте выше, где мне учит женщина у которой ни фотографий, ни имени и которая вообще развязно даёт комментарии. Вообще таких нужно удалять из сайта.
видимо через присоветованные Вами ворота. выдыхайте уже. Вы первый фразу кинули в неподобающем ключе, а получив закономерный ответ, еще и взвились.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Если я вам посоветую убраться куда подальше, вы пойдёте?
Вас не отправили не ,,куда подальше", а попросили не заходить, где вам плохо.
Не путайте.
И, меня, уж точно отправлять не надо туда.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у них мозги отмороженные
Ну, корона тоже только душу греет)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр