загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Просто когда человек думает, что на одном " ятебяайлавю" построится семья, он очень ошибается. Семья построится на куче китов- уважении, понимании, и да материальной составляющей. Купить можно продажных. Но это не семья.
Материальное важно, но гораздо важнее то, что за душой. "Купить" своей харизмой, интеллектом, эрудицией и волевыми качествами намного круче и изящнее.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Просто когда человек думает, что на одном " ятебяайлавю" построится семья, он очень ошибается. Семья построится на куче китов- уважении, понимании, и да материальной составляющей. Купить можно продажных. Но это не семья.
Я не пойму чего вы на него набросились. Вы ничего про этого человека не знаете. А начали перед ним своими "коронами" меряться и пальчиком показывать фи-фи, холоп.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Корону на голове у женщины видит лишь тот, кто недотягивает до нее по каким либо параметрам.
Не все. Некоторые думают, что у них корона, а, на самом деле - колпак с бубенцами.
И это не от недотягивания мужчин, а от раздутого (в т.ч. с помощью подруг) ЧСВ.

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я не пойму чего вы на него набросились. Вы ничего про этого человека не знаете. А начали перед ним своими "коронами" меряться и пальчиком показывать фи-фи, холоп.
Вот Николай.... Я вас не хотела посылать....к логопеду, а вы туда же nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тот самый "девук’?
Я не из числа ,, девук", ну кто то должен сказать спасибо, от вежливости. Пусть спит спокойно.))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 23:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я не пойму чего вы на него набросились. Вы ничего про этого человека не знаете. А начали перед ним своими "коронами" меряться и пальчиком показывать фи-фи, холоп.
Коля!
Если ты любишь аллегории, то королевы перед холопами коронами не меряются, они их просто не замечают.
Но королев тут нет, и холопов нет.
А что знает этот человек про тех, кого он так щедро обминусил и кому прилепил короны?
Тоже ничего.

Что вижу я? Не очень Спиноза, может и замечательный парень пришел искать простую " адыкватную" девушку.
Так пусть ищет.
Богу-богово, кесарю-кесарево... сечение.
Но не хватает глубины ума формулировать внятно и точно свои поисковые хотелки.
И чьи это проблемы? Явно не форума.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Не все. Некоторые думают, что у них корона, а, на самом деле - колпак с бубенцами. И это не от недотягивания мужчин, а от раздутого (в т.ч. с помощью подруг) ЧСВ. .
Да.
А некоторые думают, что они мачо, а оказываются- чмо.
Или раз уж мы о короне- думают, что короли, а так-то свинопасы.

Тоже видно ЧСВ раздули.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы привёл пример но много писать придется . а вы я так понимаю что обладательница той самой короны которая примерила и снимать не хочет ))) это ваше право вполне
а что ж так....вы уж соизвольте ручки напрячь. к теории нужны практические примеры. если без них..то это из серии "где-то там ...на марсе..."

уже наснималась. ничего из этого хорошего не вышло.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Всех негативных женщин можно увидеть только на форуме сайта "г. п."
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Материальное важно, но гораздо важнее то, что за душой. "Купить" своей харизмой, интеллектом, эрудицией и волевыми качествами намного круче и изящнее.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Всех негативных женщин можно увидеть только на форуме сайта "г. п."
так не травите себе душу. не ходите сюда. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Да!
Главное, чтоб человек был хороший, и неважно какого цвета у него Ламборджини girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Всех негативных женщин можно увидеть только на форуме сайта "г. п."
Мыши плакали и кололись, кололись и плакали
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Воронка, а как же biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Справедливости ради, богатого судака терпеть не буду, так что здесь без обмана smiley-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. А некоторые думают, что они мачо, а оказываются- чмо. Или раз уж мы о короне- думают, что короли, а так-то свинопасы. Тоже видно ЧСВ раздули.
Есть и такие.

Корона и колпак отличаются отношением людей к носящему. От зависти до восхищения в первом случае и презрительная (или снисходительная) улыбка во втором.

Все сводится к отношению. Для кого-то и колпак - корона.

.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так не травите себе душу. не ходите сюда.
Прошу не учить меня куда ходить, куда нет. Без "сусанинов" знаю правильную дорогу. Вот вам следовало бы поучиться у правильных людей находить правильные ворота.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Прошу не учить меня куда ходить, куда нет. Без "сусанинов" знаю правильную дорогу. Вот вам следовало бы поучиться у правильных людей находить правильные ворота.
Почему ругаетесь?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что же такое эта пресловутая «корона»?
Из той же серии, что и про "снять корону", мне нравится где-то услышанное про "принцип планки", которую тоже вечно советуют снизить. А планку снижать не надо. Она висит себе на своем уровне. Кто может, допрыгивает до нее, перепрыгивает и побеждает) А кто не может, тот не может. И планке до их нытья нет дела))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему ругаетесь?
В каком месте это вы заметили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр