загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
118
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот хоть один адекватный комментарий от женщины..... а так только один бред здесь на этой теме "баппы" несут..... можете "минусовать" критиковать..... как хотите....
Удивляет меня сударь, неожиданно опять swoon_rt_40.gif
Кто ж вас этой гадости научил. Так и хочется вызвать вас на педсовет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 00:18
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вас не отправили не ,,куда подальше", а попросили не заходить, где вам плохо. Не путайте. И, меня, уж точно отправлять не надо туда.
Где вы взяли это слово "плохо"? Зачем цитату переворачивает на изнанку?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это значит этой женщине без имени и фотографии можно советовать мне проходить мимо, потому, что она "с короной", а мне с именем и массой фото нельзя?
Поймите правильно, нельзя всех женщин, да и вообще людей, которых Вы не знаете называть ,, НЕГАТИВНЫМИ".
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Поймите правильно, нельзя всех женщин, да и вообще людей, которых Вы не знаете называть ,, НЕГАТИВНЫМИ".
Как назвать людей от которых идёт один негатив в комментах? Перереведите пожалуйста!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Где вы взяли это слово "плохо"? Зачем цитату переворачивает на изнанку?
А где вы видите цитату со словом ,,плохо"?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Совсем без короны тоже плохо... И не интересно... Главное что бы потолок не царапала grin-ast_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А где вы видите цитату со словом ,,плохо"?
Так это впервые было написано вами, и это не понятно.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Удивляет меня сударь, неожиданно опять Кто ж вас этой гадости научил. Так и хочется вызвать вас на педсовет
Почему Вы так считаете?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Как назвать людей от которых идёт один негатив в комментах? Перереведите пожалуйста!
Если мне не нравится опера, я её не понимаю, я не хожу и не слушаю.
Так и вам, можно не обращать внимание, на негативные высказывания. А если обратили, не называть ВСЕХ ,,НЕГАТИВНЫМИ".
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Так это впервые было написано вами, и это не понятно.
Любая цитата написана в ковычках.. Просмотрите.
Слово ,, Плохо" не применяла как цитату.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если мне не нравится опера, я её не понимаю, я не хожу и не слушаю. Так и вам, можно не обращать внимание, на негативные высказывания. А если обратили, не называть ВСЕХ ,,НЕГАТИВНЫМИ".
Если какая-то "метелица" пургу метёт, а мне это не нравится, по-вашему, нужно мне пройти мимо, не сделав замечания?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вас не отправили не ,,куда подальше", а попросили не заходить, где вам плохо. Не путайте. И, меня, уж точно отправлять не надо туда.
Где ваша кавычка?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему Вы так считаете?
А потому что каждый здесь высказывает свое мнение, а уж указывать меру высказывания, при этом принижая остальных, это некрасиво tongue_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Если какая-то "метелица" пургу метёт, а мне это не нравится, по-вашему, нужно мне пройти мимо, не сделав замечания?
Вопрос в другом: ,, Зачем всех называть НЕГАТИВНЫМИ?"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Читаю комментарии некоторых представителей мужского пола, и понимаю, почему мужчин периодически называют козлами (это не из-за рогов, как можно было подумать, хотя такому даже я бы рога наставила sarcastic_rt_50.gif ).

Так и ходим мы кругами, красивые. Женщины в коронах, козлы в рогах до небес. sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом: ,, Зачем всех называть НЕГАТИВНЫМИ?"
Все комменты вам в пример.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Где ваша кавычка?
Правильно- нет ковычки, значит это не цитата. Это моё слово.)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Правильно- нет ковычки, значит это не цитата. Это моё слово.)
Зачем нужен был ваш сырбор с "короной" вашей?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Все комменты вам в пример.
Пришла срочная телеграмма, Вам Предупреждение от Жёлтого.
В следующий раз можете получить Выговор rtfm_rt_52.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пришла срочная телеграмма, Вам Предупреждение от Жёлтого. В следующий раз можете получить Выговор
Жёлтый уже минусует каждый мой коммент, а я вот хочу ему поставить "плюс" большой при встрече, под глаз.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр