загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
118
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Корону просто так уже не снять.
Особенно, когда врожденная!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Совсем без короны тоже плохо... И не интересно... Главное что бы потолок не царапала
Нравится преодолевать сложности? smile_rt_40.png)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты как в анекдоте)) Покаялась, чтобы снова согрешить
Ты ИО Бога biggrin_rt_40.gif ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты ИО Бога ?
Тань, как читаешь? ))) Анекдот такой есть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тема очень актуальная, и интересная, по этому вопросу уже веками "ломают копья" мужчины и женщины. Многие, очень многие женщины вбили себе в голову, что по причине уже того, что она является женщиной, она должна "задирать нос" при общении с мужчинами, не видеть их "в упор" ,всячески игнорировать их, отшивать их...... и. т. д и они так ведут себя именно с мужчинами, т. е априори она уже ставит себя выше его. А вот предположим, и мужик наденет на голову корону..... и
Да никто тут себя так не ведёт.
Просто если мужчине или женщине кто-то не нравится, то она/он просто не нравятся, а не потому, что корона на голове. Если человек действительно нравится, корона снимается.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
но отношение к мужчинам достаточно часто в корне женщины меняют после 45
Меняется, меняется.......МУЖЧИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК....во, сама придумала sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да никто тут себя так не ведёт. Просто если мужчине или женщине кто-то не нравится, то она/он просто не нравятся, а не потому, что корона на голове. Если человек действительно нравится, корона снимается.
Согласна. Как говорится "их короны благополучно пылились на антресолях, а они жили вместе, долго и счастливо. "
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меняется, меняется.......МУЖЧИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК....во, сама придумала
Женщина друг человека)
Вот правильное определение))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто эту фразу применяют уже везде, надо и не надо , не все понимают точного значения)) или манипуляция
Скорее, глупость.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да никто тут себя так не ведёт. Просто если мужчине или женщине кто-то не нравится, то она/он просто не нравятся, а не потому, что корона на голове. Если человек действительно нравится, корона снимается.
Нет, одинокой женщине обязан нравиться каждый.... Иначе ей прилепят корону sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, одинокой женщине обязан нравиться каждый.... Иначе ей прилепят корону
Точно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщина друг человека) Вот правильное определение))
Я про Фому, ты про Ерему sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однако же.... С каким разнообразным контингентом Вы общаетесь....я столько маргиналов за всю жизнь не встречала
Что же Вы прекрасные девушки разводитесь, и остаетесь одни с детьми, если у Вас были такие прекрасные мужья. Я считаю, если в семье есть дети, нормальные люди предпримут даже сверх усилия, что бы не разводиться, что бы делать не несчастными детей..... вот если бы у меня был ребенок, я бы никогда не развелся. Значит тут два варианта, рядом человек с которым уже нельзя смирится, уже не при каких обстоятельствах, а это скорее всего маргинал, либо сама женщина является маргиналом.....
Единственный вариант, когда женщина остаётся одна с детьми, и не в чем не виновата, это если она вдова......
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, одинокой женщине обязан нравиться каждый.... Иначе ей прилепят корону
Честно говоря, я не знаю, кому может нравиться Владимир с его рассуждениями ph34r_rt_40.gif Он женщин прям совсем не понимает wacko_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
разводитесь, и остаетесь одни с детьми
Остаёмся не одни, а с детьми. А вот вы остаётесь одни. Как правило.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я уже столько понаслышалась про эту корону. Ощущение по словам одного, что она у меня задевает облака. А все потому что у меня есть принципы, которые ему не нравятся. И проще всего сказать - вот у тебя корона!Тебе её надо лопатой сшибать!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что же Вы прекрасные девушки разводитесь, и остаетесь одни с детьми, если у Вас были такие прекрасные мужья. Я считаю, если в семье есть дети, нормальные люди предпримут даже сверх усилия, что бы не разводиться, что бы делать не несчастными детей..... вот если бы у меня был ребенок, я бы никогда не развелся. Значит тут два варианта, рядом человек с которым уже нельзя смирится, уже не при каких обстоятельствах, а это скорее всего маргинал, либо сама женщина является маргиналом..... Единственный
Всё, теории у теоретика закончились?
"вот если бы у меня был...., я бы никогда...."
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Девочки Королевишны! Я вас люблю и корона у вас заслуженная!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что же Вы прекрасные девушки разводитесь, и остаетесь одни с детьми, если у Вас были такие прекрасные мужья. Я считаю, если в семье есть дети, нормальные люди предпримут даже сверх усилия, что бы не разводиться, что бы делать не несчастными детей..... вот если бы у меня был ребенок, я бы никогда не развелся. Значит тут два варианта, рядом человек с которым уже нельзя смирится, уже не при каких обстоятельствах, а это скорее всего маргинал, либо сама женщина является маргиналом..... Единственный
Что же вы, Прекрасный Владимир, до сих пор ни жены, ни ребёнка не имеете? Я считаю, что нормальные люди к вашему возрасту предпримут все усилия, чтобы обзавестись семьёй. Если бы у меня не было ребёнка и я бы не была разведена, я бы никогда не стала встречаться с таким, как вы. Значит тут два варианта: вы человек, с которым уже нельзя смириться, уже не при каких обстоятельствах. Скорее всего, вы маргинал.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 07:17
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да никто тут себя так не ведёт. Просто если мужчине или женщине кто-то не нравится, то она/он просто не нравятся, а не потому, что корона на голове. Если человек действительно нравится, корона снимается.
Наташ, я не говорю, что обязательно мужик должен понравится, речь совсем не об этом..... но вот зачем " задирать нос" дерзить, хамить, унижать, даже не понравившегося мужика непонятно..... и почему обязательно должна быть корона??? вообще этого не понимаю, общаться,начать уважительный диалог можно со всеми, а потом уже решать, кто тебе подходит, кто нет....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр