загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
118
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда корону снимите у вас и жизнь станет другой
100% rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Владимир, вы бы первый поучились уважительному диалогу. За собой прям совсем не замечаете. Как пройдётесь по какой-нибудь теме, так только грязные следы и оставляете.
Это неправда, дорогая Наташа, я всегда общаюсь очень уважительно, но бывает конечно, что я не согласен с какой то точкой зрения, но я высказываю своё мнение максимально корректно, и никогда не перехожу на личности )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
И вообще у нас форум ангелов. Летаем все без плотные, прозрачненькие, лёгкие.
Одно удовольствие тут порхать среди таких любезных, замечательных wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
100%
-Корона есть?
- А если найду?

sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это неправда, дорогая Наташа, я всегда общаюсь очень уважительно, но бывает конечно, что я не согласен с какой то точкой зрения, но я высказываю своё мнение максимально корректно, и никогда не перехожу на личности )))
То есть, вы считаете, что вы ни с кем в этой теме на личности не перешли?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня была жена ( одна из причин развода, как раз отсутствие детей) с женой у нас остались самые добрые отношения, мы общаемся.... Себя прекрасным не считаю, у меня как и у всех есть недостатки)))
Если нет детей, это не значит, что надо с этой женщиной развестись. Очень непорядочный подход, особенно если женщина не может иметь детей из-за здоровья.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это неправда, дорогая Наташа, я всегда общаюсь очень уважительно, но бывает конечно, что я не согласен с какой то точкой зрения, но я высказываю своё мнение максимально корректно, и никогда не перехожу на личности )))

Без слов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это неправда, дорогая Наташа, я всегда общаюсь очень уважительно, но бывает конечно, что я не согласен с какой то точкой зрения, но я высказываю своё мнение максимально корректно, и никогда не перехожу на личности )))
Поздравляю вас, гражданин, соврамши(с)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 07:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, вы считаете, что вы ни с кем в этой теме на личности не перешли?
" Максимально корректно" тебя не смутило?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хвастаешься?))
Жалуюсь cray_rt_62.gif Старого больного человека и так cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поздравляю вас, гражданин, соврамши(с)
Диалог из Москвы со слезами вспомнился:

"– Ляпай уверенно. Тогда это называется точкой зрения. Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. Вот некоторые считают меня хамоватой.
– Так и есть, – согласилась Катерина.
– А вот и нет! Это называется эксцентричностью.’
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Максимально корректно" тебя не смутило?))
grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам не верю, после ваших тут частых высказываний о важности веса у женщины... У меня короны нет, есть жизненный опыт, который говорит о том, что с людьми определенного круга лучше не связываться и адекватная самооценка, которая вполне даёт мне понять, что есть люди и лучше меня
Да, Мариш, внешность играет ключевое значение при знакомстве мужчины, и женщины, это Вы знаете лучше меня. Но когда уже у людей отношения, а тем более семья, и если у одного супруга будут появляться какие то проблемы (в том числе и с лишним весом, о чем Вы говорите) другой супруг должен помочь исправить ситуацию (это касается и всего в жизни) Я всегда это и говорил..... Что касается лично Вас, на мой взгляд по Вашим сообщениям у Вас нет "короны" Вы вполне адекватная(и красивая) девушка
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А вообще в этой теме я вижу корону именно у Владимира sarcastic_rt_50.gif
Не молодой, с пузиком, без особых достижений за спиной ставит свои требования- хочу стройную, чтобы родить мне хотела , красивую и тд.и тп. А если на него такого не согласятся- быть ей точно с алкашом или наркоманом! angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вообще в этой теме я вижу корону именно у Владимира Не молодой, с пузиком, без особых достижений за спиной ставит свои требования- хочу стройную, чтобы родить мне хотела , красивую и тд.и тп. А если на него такого не согласятся- быть ей точно с алкашом или наркоманом!
Маринаааа! Ты же милая и адекватная девушка, как ты могёшь? sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вообще в этой теме я вижу корону именно у Владимира Не молодой, с пузиком, без особых достижений за спиной ставит свои требования- хочу стройную, чтобы родить мне хотела , красивую и тд.и тп. А если на него такого не согласятся- быть ей точно с алкашом или наркоманом!
Ща у тебя титул отымут sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жалуюсь Старого больного человека и так
Слава, мы тут не про кувыркаться без сна в койке, а про корону)

У тебя или у твоей обоже корона есть? Давай по теме girl-blum_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ща у тебя титул отымут
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если нет детей, это не значит, что надо с этой женщиной развестись. Очень непорядочный подход, особенно если женщина не может иметь детей из-за здоровья.
Это была одна из причин развода (читайте внимательно)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр