загрузка
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
118
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ээээ.... простите... т е получается... вы берете молодуху, она рожает и в случае чего сама содержит своего ребенка? Я правильно Вас поняла? И да, еще вопрос... как Ваш ребенок будет обеспечиваться, когда Вы уйдете на пенсию... примерно, если не затягивать Вам, к этому времени ему будет лет 20... это окончание школы, обучение в ВУЗе, или всю семью материально -независимая ваша гипотетическая жена будет содержать?
У меня другой вопрос зреет: если в ближайшие лет 5 невеста не найдётся, он будет продолжать поиски? Там уже и пенсия не за горами hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Воронеж, сторожилы подтвердят... 😃
Я припоминаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня другой вопрос зреет: если в ближайшие лет 5 невеста не найдётся, он будет продолжать поиски? Там уже и пенсия не за горами
Ну 49 летнюю хотящую детей)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну 49 летнюю хотящую детей)))
Оооо,так это я в следующем году grin-ast_rt_40.gif может и правда детей захотеть sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оооо,так это я в следующем году может и правда детей захотеть
Вот и нашли haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оооо,так это я в следующем году может и правда детей захотеть
А я ещё хочу, да не от кого попало))))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 26.04.2021 15:46
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я ещё хочу, да не от кого попало))))
От молодца материально -независимого с кучей в/о? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
От молодца материально -независимого с кучей в/о?
Что-то нет))) От милого, допустимо.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага. Не пробовал ещё? Цветы, пирожные, прикинь...
Действительно, чего то я там коленками пол протираю... под свист плётки))

Может в курьеры... тут пойти)) Куда доставить... прикажете?))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ээээ.... простите... т е получается... вы берете молодуху, она рожает и в случае чего сама содержит своего ребенка? Я правильно Вас поняла? И да, еще вопрос... как Ваш ребенок будет обеспечиваться, когда Вы уйдете на пенсию... примерно, если не затягивать Вам, к этому времени ему будет лет 20... это окончание школы, обучение в ВУЗе, или всю семью материально -независимая ваша гипотетическая жена будет содержать?
Она должна из себя представлять личность, а значит быть образованной(иметь образование и профессию) , доброй и воспитанной..... Вот главное..... а остальное, что там будет через 20-30 лет никто не знает, это все из области предположений))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она должна из себя представлять личность, а значит быть образованной(иметь образование и профессию) , доброй и воспитанной..... Вот главное..... а остальное, что там будет через 20-30 лет никто не знает, это все из области предположений))))
Да с добротой все понятно... она в декрет выпадет из профессии на три года... потом еще пару лет , как правило, часто берется больничный... а Вам уже не 20... физически вы будете слабее , чем сейчас... вы просто не сможете уделять необходимого внимание ребенку.... и кстати, эмоционально тоже станете слабее... и ее добрую и замечательную, образованную и с ребенком, кто будет содержать?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оооо,так это я в следующем году может и правда детей захотеть
Не, не от Вас мне надо, если бы Вам было и 20
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да с добротой все понятно... она в декрет выпадет из профессии на три года... потом еще пару лет , как правило, часто берется больничный... а Вам уже не 20... физически вы будете слабее , чем сейчас... вы просто не сможете уделять необходимого внимание ребенку.... и кстати, эмоционально тоже станете слабее... и ее добрую и замечательную, образованную и с ребенком, кто будет содержать?
Все уползаю на кладбище тогда. cray_rt_40.png .... пока ещё в силах доползти.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все уползаю на кладбище тогда. .... пока ещё в силах доползти.....
Зачем? А молодуху искать? Сотню страниц героем были, а так за пару минут сдулись.... ненене... объясните мне... rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем? А молодуху искать? Сотню страниц героем были, а так за пару минут сдулись.... ненене... объясните мне...
Вы знаете, иногда так бывает, что по первым фразом понятно, что не мое..... Вы именно этот случай.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы знаете, иногда так бывает, что по первым фразом понятно, что не мое..... Вы именно этот случай.....
По фразАм... я вам рожать не собиралась, в качестве мужа не рассматриваю... так что... вы в безопасности... а ответить вам, наверное, просто нечего... потому, как вы понимаете, что я права... признать это... это же не про Вас... правда же?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, не от Вас мне надо, если бы Вам было и 20
Владимир, Вы культурный наш,жалкий абъюзер...а не пробовали повысить свою самооценку не понижая ее другим? Скажем стать более успешным и сменить шапочку? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я ещё хочу, да не от кого попало))))
Вы еще молодая)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Владимир, Вы культурный наш,жалкий абъюзер...а не пробовали повысить свою самооценку не понижая ее другим? Скажем стать более успешным и сменить шапочку?
Там , скорее всего, как анекдоте... сказано « люминий», значит, « люминий» 😆
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
По фразАм... я вам рожать не собиралась, в качестве мужа не рассматриваю... так что... вы в безопасности... а ответить вам, наверное, просто нечего... потому, как вы понимаете, что я права... признать это... это же не про Вас... правда же?
А что мне признавать то? Что мне 44 ? Что я старый? Что я буду беспомощный? Ещё что? Если Ваша задача, понизить мою самооценку до "0", то у Вас ничего ничего не получилось, у меня нормальная психологическая подготовка, и стрессоустойчивость..... Здесь много таких женщин)))
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр