загрузка
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
118
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут рыбы нет тут каток
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Причина там может быть не только в короне.... стеснительность, может даже закомплексованность в чем то, умение быть одному/одной, какие то другие интересы были, увлечения..... и. т. д..... да просто неумение знакомиться в реале..... да причин может быть миллион....
Да и они связаны с комплексами которые с годами костеннют) задолбаетесь их преодалевать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я какой?) интересно мнение со стороны) Обычный вроде)
В норме не хотца агня на склоне лет. Или же к психиатру.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ближе к 40 нормальных мужиков мало, свободных а женщин много
Интересное признание biggrin_rt_40.png
Ты действительно так считаешь?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я какой?) интересно мнение со стороны) Обычный вроде)
Это просто она необычная, особенная, коронованная..... да их таких много тут.... не обращайте внимание, нервы целее будут)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В норме не хотца агня на склоне лет. Или же к психиатру.
sarcastic_rt_50.gif
А какой тогда в молодости был?) sarcastic_rt_50.gif
И адекватно с-са уровня как был после 10 лет отношений у меня такого не было больше) а жаль)
Там же уже на столько друг друга чувствуешь что пипец класно))

И опять таки не один с-с важен и бж я прибить готов) для психолухов sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и они связаны с комплексами которые с годами костеннют) задолбаетесь их преодалевать)
Да сам я в чем то такой, честно сказать.... и если она будет похожая, мы поймем друг друга)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересное признание Ты действительно так считаешь?
Я писал уже Минздрав по какой-то программе проводил исследования
Соотношения. Параметпы: образование, доход, выше или среднее не наркоман, не алкаголик 1 к 6 вроде мне врач знакомый говорил) им на симпозиуме читали)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.04.2021 08:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал уже Минздрав по какой-то программе проводил исследования Соотношения. Параметпы: образование, доход, выше мои среднее не наркоман, не алкаголик 1 к 6 вроде мне врач знакомый говорил) им на симпозиуме читали)
Пусть мужчины это тоже почитают. Полезно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это просто она необычная, особенная, коронованная..... да их таких много тут.... не обращайте внимание, нервы целее будут)))
Я тут лет 6) Я тут всех знаю) ну большинство)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть мужчины это тоже почитают. Полезно))
Да) для короны)
То есть нормальному можно и повыбирать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да сам я в чем то такой, честно сказать.... и если она будет похожая, мы поймем друг друга)))
Ну в добрый путь) Я по другому мыслю)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее с такой просто не скучно) побешиыать мужика грамотно тоже надо уметь
Да, она очень прикольная.... с ней вообще приятно видимо общаться... и чувство юмора превосходное)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) для короны) То есть нормальному можно и повыбирать
Нет, чтобы понимали, почему не выбирают их и почему "такая красивая и на сайте". Расхожее выражение здесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да сам я в чем то такой, честно сказать
Бинго
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, чтобы понимали, почему не выбирают их и почему "такая красивая и на сайте". Расхожее выражение здесь.
Я тут вижу много фотошопа или кучу тоналки на фото) не про вас в среднем по сайту) и не только этому)
И опять же не по этому)
потому что слишком осторожные чаще всего негативный опыт) да много причин) кому то просто оно не надо)) нужен легкий флирт в интернете)
ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А на сайтах других и нет) остальным Реала достаточно и женщинам тоже)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут вижу много фотошопа или кучу тоналки на фото) не про вас в среднем по сайту) и не только этому) И опять же не по этому) потому что слишком осторожные чаще всего негативный опыт) да много причин) кому то просто оно не надо)) нужен легкий флирт в интернете) ИМХО
То есть вы сбрасываете со счетов вами же самим описанное соотношение и вывод о том, что средней женщине в несколько раз сложнее встретить здорового мужчину, чем самому мужчине?
Я не уверена, что женщины в инете просиживают сутками на сайте знакомств исключительно ради флирта. Слишком большие затраты.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.04.2021 08:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кстати, о знакомствах в интернете)
Кто помнит актрису из фильма "О бедном гусаре замолвите слово"?
У неё был продолжительный (33 года) и счастливый брак с коллегой по театру, мы его знаем в т.ч. по роли Хоботова из "Покровских ворот". Разница в 22 года счастью не мешала, вот только покинул он этот мир гораздо раньше неё... Завещав при этом не ставить крест на себе как женщине.
Побыв несколько лет одна, уже в возрасте под 60 Ирина в вирте познакомилась с бизнесменом, они поженились. Их сблизило схожее чувство юмора, два года в браке к настоящему моменту.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.04.2021 08:51
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр