загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл фразы...я зажралась...меня очень любят....поэтому я влюбилась в другого...У вас мозг не взрывается ?
Нет, не взрывается. Взрывается от того, что какие-то левые тёти, пусть и знакомые, пишут вам эту хрень. Вам. Хрень. Понимаете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл фразы...я зажралась...меня очень любят....поэтому я влюбилась в другого...У вас мозг не взрывается ?
Нет, она не так пишет. Она говорит, что муж ее любит и балует и она от этой жизни зажралась. И влюбилась в другого. За годы жизни в браке чего только не бывает, тем более дцать лет вместе. И Вам она рассказала видимо от того, что у самой от мыслей и эмоций мозг рвет. Если глупостей не наделает, то переболеет и успокоится
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2019 17:23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, не взрывается. Взрывается от того, что какие-то левые тёти, пусть и знакомые, пишут вам эту хрень. Вам. Хрень. Понимаете?
Это у вас женщин нужно спрашивать, а не у меня....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лёшик, не ходи туда. Они тя испортят! Ходи сюда sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, не должны. Но основы семейной психологии знать не помешает. Прям самые основные основы.
Умные знают.)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Основы эти? - Люби женщину , делай так чтобы ей было хорошо...и в ответ....
Нет! Основы в том, что любые отношения - это развивающаяся система. Как только развитие прекратилось - всё, играем похоронный марш. Брак - это не конец развития. Это самое начало! А вы этого не понимаете.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
По вашему все мужики цирковое должны заканчивать?...Бред имхо...
Та не. Достаточно не быть тряпкой и постоянно быть чем-то увлеченным. А клоунов тоже не особо любят.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет! Основы в том, что любые отношения - это развивающаяся система. Как только развитие прекратилось - всё, играем похоронный марш. Брак - это не конец развития. Это самое начало! А вы этого не понимаете.
Намекаете что в цирковое мне все таки стоит попытаться ? lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Та не. Достаточно не быть тряпкой и постоянно быть чем-то увлеченным. А клоунов тоже не особо любят.
А с чего вы взяли что ее муж тряпка?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А с чего вы взяли что ее муж тряпка?
С тебя пример взял)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А самое фу, что вместо того, чтобы поговорить об этом с мужем, идут жалицца хоть куда, но не к мужу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А самое фу, что вместо того, чтобы поговорить об этом с мужем, идут жалицца хоть куда, но не к мужу.
Всио там хорошо. Да-да angel2.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Основы эти? - Люби женщину , делай так чтобы ей было хорошо...и в ответ....
Доверяй мужчине, считай его своим другом , делись с ним сокровенным ...и в ответ...он выложит скрины на всеобщее обозрение ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доверяй мужчине, считай его своим другом , делись с ним сокровенным ...и в ответ...он выложит скрины на всеобщее обозрение
Так надо думать какому мужчине доверять))) и кому и что говорить))). Вообще думать полезно ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А самое фу, что вместо того, чтобы поговорить об этом с мужем, идут жалицца хоть куда, но не к мужу.
Нужно к Даше идти? Даша расскажет как закрутить роман на стороне ? lol_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А с чего вы взяли что ее муж тряпка?
Да это очень частое явление. Сильно любит, балует. Слишком хороший, слишком скучный. Таких не любят, от таких идут налево.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Да это очень частое явление. Сильно любит, балует. Слишком хороший, слишком скучный. Таких не любят, от таких идут налево.
Не наговаривайте, а то все хорошие попрячутся biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Просто в очередной раз понял, что я ничего не понимаю в отношениях между М и Ж...
Эх, Алёша... А всё так просто!

СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доверяй мужчине, считай его своим другом , делись с ним сокровенным ...и в ответ...он выложит скрины на всеобщее обозрение
Да брось... Какое доверие. Друг, что ли, закадычный? Подкатывает к нашему Лёлику))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Обращаюсь к форумчанкам.У кого то же было такое 100%?!Расскажите Алексею и нам ..причины,что дала измена...ну и дальше,что было)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр