загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да есть такие чудаки, что пьют для храбрости ... Мы ж не знаем. Пусть уточнит, есть в питии у него зависимость, или просто когда бухнет, дурак дураком и мелит, что попало ...
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Свят..свят...свят....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы, кажется, неправильно поняли слово "сухарик" Как минимум, я. От что значит, непьющая. оооо...и вы тоже
Видимо да.Только после ответа Николая поняла,что он имел в виду smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вот работу поменять на более высокооплачиваемую, можно это поправимо.
уже ответила https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic22067/?page=2#msg1400540, зачем повторяетесь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще, знаете, ТС.... Хотите, чтобы ваш сын вот такие примеры поведения в отношении вашей мамы, а потом и вас копировал? Или чтоб в будущем невестка, а даже еще не невестка, а так бабенка с соседнего двора к вам в дом зашла, да с порога вас мать-размать?
ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была у нас соседка, говорила про таких: "Зять- не х... взять"
Так песня есть такая, где молчел говорит маме девушки - "Я зять, с меня нех... взять и я буду жить здесь" lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сочувствую вашему бригадиру и его семье. Быть всегда под мухой в угоду коллективу. Жуть.
Нет он сам бухал. Никто его не заставлял. Да там он один почти и бухал. Я тогда в рот не брал, от слова вообще. Просто он когда пытался держатся больше недели, реально становился очень раздрожительным ... А оно надо ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет он сам бухал. Никто его не заставлял. Да там он один почти и бухал. Я тогда в рот не брал, от слова вообще. Просто он когда пытался держатся больше недели, реально становился очень раздрожительным ... А оно надо ...
выше вы иначе написали dntknw_rt_60.gif
в любом случае, сочувствую человеку, которому настолько плохо, что кроме как подавить это алкоголем он выхода не видит sorry_rt_48.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я правильно поняла из топика, что сын - сын этого сожителя?
Не беда, тут толком никто ничего не понял ... smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да есть такие чудаки, что пьют для храбрости ... Мы ж не знаем. Пусть уточнит, есть в питии у него зависимость, или просто когда бухнет, дурак дураком и мелит, что попало ...
От таких чудиков бежать надо роняя тапки. А то в порыве храбрости и покалечить может ph34r_rt_40.gif

ТС видимо ещё не стреляный воробей.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да есть такие чудаки, что пьют для храбрости ... Мы ж не знаем. Пусть уточнит, есть в питии у него зависимость, или просто когда бухнет, дурак дураком и мелит, что попало ...
Для какой храбрости?Прийти к любимой женщине,а что будет,когда вместе жить начнут?Вот права была моя бабушка!Прежде чем связывать свою жизнь с мужчиной,напои его и ты все увидишь.Не нужен дурак ни пьяный,ни трезвый.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выше вы иначе написали в любом случае, сочувствую человеку, которому настолько плохо, что кроме как подавить это алкоголем он выхода не видит
Не ему хорошо было. Да реально очень хороший человек был когда выпьет. Добрый, весёлый, и по бабам ходок ... А вот трезвый больше 3-5 дней становился ворчливым, раздражительным, придирчивым. Это и есть алкоголизм. Настояего алкаша и не заметно когда он выпьет немного ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так песня есть такая, где молчел говорит маме девушки - "Я зять, с меня нех... взять и я буду жить здесь"
А мне фильм вспомнился... Она - мать-одиночка, вырастила кровинку, а та сначала молчеловека в дом привела, а потом маме сказали "не мешал б ты нам". И тут она познакомилась с мужчиной, из сельской местности. Спокойный вдовец, к нему жить уехала. А у молодых всё равно сладу нет...

Название не помню, Евгения Глушенко в гл роли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не ему хорошо было. Да реально очень хороший человек был когда выпьет. Добрый, весёлый, и по бабам ходок ... А вот трезвый больше 3-5 дней становился ворчливым, раздражительным, придирчивым. Это и есть алкоголизм. Настояего алкаша и не заметно когда он выпьет немного ...
Если человеку плохо с самим собой и другими в трезвом состоянии, вы меня не убедите в том, что "ему хорошо было".
Сочувствую ему.
На вашем понимании не настаиваю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не ему хорошо было. Да реально очень хороший человек был когда выпьет. Добрый, весёлый, и по бабам ходок ... А вот трезвый больше 3-5 дней становился ворчливым, раздражительным, придирчивым. Это и есть алкоголизм. Настояего алкаша и не заметно когда он выпьет немного ...
dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Галя, молчи. Молчи, Галя. ph34r_rt_40.gif
shout_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы, кажется, неправильно поняли слово "сухарик" Как минимум, я. От что значит, непьющая. оооо...и вы тоже
Товарищи дорогие, сухарик в этом контексте, это сухарик ... Что тут можно понимать или не понимать ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Галя, молчи. Молчи, Галя.
А що ни так?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А що ни так?
silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А що ни так?
Все не так.Видимо в этом вопросе вы профан,Николай.В других темах вы были прекрасны. give-rose_rt_60.gif Вы прям покорили мое сердце,извините.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Галя, молчи. Молчи, Галя.
Галя, молчи, молчи, чую я, что тема тролльная, закинули провокацию для очередного срача....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Для какой храбрости?Прийти к любимой женщине,а что будет,когда вместе жить начнут?Вот права была моя бабушка!Прежде чем связывать свою жизнь с мужчиной,напои его и ты все увидишь.Не нужен дурак ни пьяный,ни трезвый.
Ну если рассматривать ситуацию, как сферического коня в вакууме, то да плохой, беги, и тд.

Но ведь очень многого не ясно ... Его ли ребенок? Есть ли зависимость или просто буен не в меру? Как часто пьёт? Есть ли у него своё жильё? Сколько встречаются? Откуда ростут руки, может ли делать что по дому. Может ли зарабатывать больше? Есть ли табун прынцев на горизонте ... Ни чё жеж не ясно ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 06.01.2018 19:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр