загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лана, согласись не все такие женщины бывают, есть и такие которые могут в открытую сказать , раз ты моих детей неуважаешь и не нашёл к ним подхода и общего языка то нам не по пути.
Есть такие женщины. Скажу больше, таких женщин большинство. Но я Вам о другом. Сначала должна женщина зацепить Вас. А потом уже можно налаживать отношения с её детьми, мамой и пуделем.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такие женщины. Скажу больше, таких женщин большинство. Но я Вам о другом. Сначала должна женщина зацепить Вас. А потом уже можно налаживать отношения с её детьми, мамой и пуделем.
Плюсуюсь)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такие женщины. Скажу больше, таких женщин большинство. Но я Вам о другом. Сначала должна женщина зацепить Вас. А потом уже можно налаживать отношения с её детьми, мамой и пуделем.
ну и это верно, но Тс то пишет что женщина его вроде зацепила. А вот в детях я так понял он нашёл причину.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не так поняли) Моя тема попытка найти ответ почему после 40 мужчине трудно создать семью. Пожалуйста отвечайте по существу.
Ответ: Не мужчине после 40 лет трудно создать семью, а махровому эгоисту. diablo_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да вы всю тему зафлудили, о чем мне здесь говорить?
Где Вы флуд увидели ? Я вот Вас в гости пригласила , чтоб полюбовались на женщину , о которой мечтаете , увидели "живьём" ( слово понравилось Ваше girl-haha_rt_70.gif ) - а Вы вообще не отреагировали ! Почему ??? spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пожалуйста отвечайте и пишите по существу вопроса, или я буду вынужден напрвитть жалобу модератору о попытке флуда в теме. правилами форума это допускаеться.
Эт зачет. sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Где Вы флуд увидели ? Я вот Вас в гости пригласила , чтоб полюбовались на женщину , о которой мечтаете , увидели "живьём" ( слово понравилось Ваше ) - а Вы вообще не отреагировали ! Почему ???
Давайте я к вам приеду раз ТС не хочет king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такие женщины. Скажу больше, таких женщин большинство. Но я Вам о другом. Сначала должна женщина зацепить Вас. А потом уже можно налаживать отношения с её детьми, мамой и пуделем.
А вот еще что...мужчина тоже должен зацепить женщину,прежде чем к детям,маме,пуделю то))А то получается,что мужчина действует через детей на её выбор в его пользу)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и конечно от тактичности и мудрости женщины зависит..я не понимаю зачем на первые свидания детей то тащить))сначала отношения должны возникнуть между мужчиной и женщиной!А потом уже с детьми) Зачем так пугать то сразу))))
Вот это верно.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Давайте я к вам приеду раз ТС не хочет
Знаете если бы вот так с самого начала все и происходило бы. Понимание того что уже не маленькие, не по 18 лет. И что делить нужно не только постель но и отвственность за семью....тогда да.....Но лично я еще таких женщин не видел, уточню - живьем не видел, слышал да, что есть. Но в моей жизни их не было - я скопировала слова ТС , чтобы понятно стало, ЗАЧЕМ я его пригласила - увидеть живьём ))) А Вам, Петя , другое надо )))
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Флуда здесь нет. Каждый посоветовал, поддержал, раскритиковал из своего или чужого опыта. Судя по коментариям автора, я понимаю что должно быть только его мнение...и оно правое....либо мы соглашаемся либо флудим. Не бывает однобоких отношений, есть люди по жизни одиночки....кто-то в 20 лет готов на семью, а кто-то и в 50никак не угомонится.
Просто человек который не вращался и не жил с детьми, в их проблемах, играх, темах-в реале не имеет понятия как это делать. А тут такое.....надо потихоньку развивать отношения, а не все и сразу.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Надо было задуматься сразу, когда собралась ехать с детьми на знакомство/свилание, если человек на свидание вперед себя ведет детей это уже звоночек, охидаемый финал с таким настроем.
Плохо что вы конечно не поняли что Вам семью привозили и вы к этому еще не готовы. Это сарказм, еслив что.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Флуда здесь нет. Каждый посоветовал, поддержал, раскритиковал из своего или чужого опыта. Судя по коментариям автора, я понимаю что должно быть только его мнение...и оно правое....либо мы соглашаемся либо флудим. Не бывает однобоких отношений, есть люди по жизни одиночки....кто-то в 20 лет готов на семью, а кто-то и в 50никак не угомонится. Просто человек который не вращался и не жил с детьми, в их проблемах, играх, темах-в реале не имеет понятия как это делать. А тут такое.....надо потихоньку
Согласна с Вами smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Надо было задуматься сразу, когда собралась ехать с детьми на знакомство/свилание, если человек на свидание вперед себя ведет детей это уже звоночек, охидаемый финал с таким настроем. Плохо что вы конечно не поняли что Вам семью привозили и вы к этому еще не готовы. Это сарказм, еслив что.
Поддерживаю мнение!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а мне кажется не слился вроде отвечает.
Теперь да
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Теперь да
Уже ему не интересно стало))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Да, отчасти соглашусь. Но на финансы-нас рать, готов себе отказывать, но тоже-прежде хочу чтобы я чувствовал, что я живу с женщиной, а уже после с детьми!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 12:36
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эхх.... Вот сижу и думаю , взял бы кто меня в мужья , Любил бы и саму женщину и её детей и сделал бы всё что возможно для счастья , ведь когда любят всё прощается . umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эхх.... Вот сижу и думаю , взял бы кто меня в мужья , Любил бы и саму женщину и её детей и сделал бы всё что возможно для счастья , ведь когда любят всё прощается .
А вы внимательно посмотрите вокруг)может быть рядом есть женщина,которую вы можете осчастливить)
Я про реальную жизнь)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже ему не интересно стало))
Зачем создавал тему,если знал,что такой исход будет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр