загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Взаимное уважение в такой семье как раз может присутствовать. А вот в семье, где каждый ищет, за что бы покритиковать других (за брошенную ли одежду, за непомытую ложку, всегда повод можно найти) там точно уважение отсутствует!
Ситуация. Сын бросил штаны на пол, а ночью начал стонать, Жена ломанулась, запнулась и упала. Сынуля уважил. Сперва защищала, что маленький ещё, научится, после этого сама стала заставлять не разбрасывать.
Ещё ситуация. Вымыл всю посуду, смотрю, хлеба нет, пошел за хлебом. Жена суп стала разогревать и второе. Пришел полная мойка посуды, говорят, а мы без хлеба поели. Мне пришлось снова мыть. Вот так и пришли к тому что стало взаимоприемлемым решением. Всё чётко и ясно, никаких разборок и претензий, потому-что исчезли предпосылки для этого.
Трудно наехать на кого-то если твоя чашка грязная, ведь не вымыл ты её сам и никто не ворчит, что опять посуды грязной в мойке выше крана. Её там просто нет. Если надо что сполоснуть или воду в чайник налить, так ничего и не мешает. Жена до того кучу тарелок перебила, пытаясь втиснуть чайник под кран, когда там гора посуды, сын тоже. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё ситуация. Вымыл всю посуду, смотрю, хлеба нет, пошел за хлебом. Жена суп стала разогревать и второе. Пришел полная мойка посуды, говорят, а мы без хлеба поели. Мне пришлось снова мыть.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
господя, страшилки какие тут пишут ph34r_rt_40.gif гооооры немытой посуды ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё ситуация. Вымыл всю посуду, смотрю, хлеба нет, пошел за хлебом. Жена суп стала разогревать и второе. Пришел полная мойка посуды, говорят, а мы без хлеба поели. Мне пришлось снова мыть. Вот так и пришли к тому что стало взаимоприемлемым решением. Всё чётко и ясно, никаких разборок и претензий, потому-что исчезли предпосылки для этого. Трудно наехать на кого-то если твоя чашка грязная, ведь не вымыл ты её сам и никто не ворчит, что опять посуды грязной в мойке выше крана. Её там просто нет. Е
Посудомоечная посуда в помощь)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Посудомоечная посуда в помощь)
Это Вы о себе так? )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ситуация. Сын бросил штаны на пол, а ночью начал стонать, Жена ломанулась, запнулась и упала. Сынуля уважил. Сперва защищала, что маленький ещё, научится, после этого сама стала заставлять не разбрасывать. Ещё ситуация. Вымыл всю посуду, смотрю, хлеба нет, пошел за хлебом. Жена суп стала разогревать и второе. Пришел полная мойка посуды, говорят, а мы без хлеба поели. Мне пришлось снова мыть. Вот так и пришли к тому что стало взаимоприемлемым решением. Всё чётко и ясно, никаких разборок и претен
А мне кажется так: если муж заработал семье на хлеб насущный, то ему жена посуды не оставит. А если нет-то хоть должна от мужика польза быть?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне кажется так: если муж заработал семье на хлеб насущный, то ему жена посуды не оставит. А если нет-то хоть должна от мужика польза быть?
Есть правда в этих горьких словах
Елена, Россия, Краснодар, 34 года
Елена, Краснодар, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обычно обвиняют нас, женщин в истерике и отстутствии логики. Но! Недавно познакомилась мужчиной, поговорили, пообщались, многое понравилось, некоторое насторожило...На следующий день у меня работа, пришла домой замерзшая, усталая, легла отдохнуть на 10 мин, почитала сообщения что за день прислали ( в том числе и тот мужчина-типа звони, я уже дома), уроки сделали с ребенком, общались с ним, приготовила на завтра еду, в магаз сбегала, поели и уже и спать пора.Перед сном еще раз собщения просматрив
К сожалению есть такое нынче ... Сама с этим столкнулась. Не только истерика, если что-то пошло не по их плану, но и развешивание ярлыков ... После такого опыта общения, честно признаться, и знакомства не хочется заводить. Все мы порой негодуем. Но это не значит, то нужно вынести мозги тому, кого даже не знаешь.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
По логике форума никто никому ничего не должен! Так что, ответ на этот вопрос риторический
Значит посуда остается не мытой. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Истерика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр