загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чушь! Как-то на программе у Малахова показывали детей из одной многодетной неблагополучной семьи. Все дети этой семьи оказались в детдоме. Одного ребенка усыновили и увезли в Америку, другого усыновили россиянк, остальные выросли в детдоме. На программе их собрали. Они все были разные, даже внешне отличались. Ребенок из Америки стал похож на своих приемных родителей. А старший брат сидел в тот момент в тюрьме. Так что человек, как губка впитывает среду обитания.
Присоединяюсь. Знаю семьи с приемными детьми. Детей в приютах далеко не "ангелочки" оставляют. Выходит, что они обречены быть обладателями самых дурных качеств?!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прям прямое подтверждение, как не обвиняете женщин и не признаете ошибки. Вы ГЕНИЙ))))
Польщён blush_rt_40.gif
А Вы не женщина...Вы аноним... sarcastic_rt_50.gif
Вот авторизуетесь, можно и женщину в Вас будет признать, если это так silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 00:50
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Польщён А Вы не женщина...Вы аноним... Вот авторизует есть, можно и женщину в Вас можно будет признать, если это так
Прямое хамство! Может модераторы уже проснутся!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не воспитывайте))) - Ваша фраза. Я никого не оскорбила. А человек оскорбляет. Женский тип поведения - это психология.
Рамки рубрики вас обязывают не переходить черту. Если вам показалось, что это личное пожелание.
В противном случае тему будет закрыта.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рамки рубрики вас обязывают не переходить черту. Если вам показалось, что это личное пожелание. В противном случае тему будет закрыта.
Тему уже давно можно закрыть...по теме уже страниц 20 ни одного поста dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Польщён А Вы не женщина...Вы аноним... Вот авторизуетесь, можно и женщину в Вас будет признать, если это так
Обязательно, чуть попозже)))) Только мне Ваше признание не нужно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рамки рубрики вас обязывают не переходить черту. Если вам показалось, что это личное пожелание. В противном случае тему будет закрыта.
Я думаю НАДО ЗАКРЫТЬ.
Очень много хамства пошло.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обязательно, чуть попозже))))...
Посмотрим, что значит дать обещание у женщины good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Это уже ЛИШНЕЕ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Странник, можно будет договорить в другой теме, при случае )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр