загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Это много? Об оплате конкретной работы.
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Роман,ты тоже думаешь)что кустаря не стоит оценивать?...
Я просто за обсуждение условий на берегу
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мало заплатили хер получили.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Пускай Ку говорят, хоть за это sarcastic_rt_50.gif
Я, правда, не знаю в каком это городе, если в Мск, то эт ещё жирно, за такую оплату с материалами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.02.2018 09:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, участники форума! Недавна была у меня подработка. Что примерно будет сделано, сумма оплаты за материал и работу оговорены. Ну вот работа готова, деньги получены, но выражение лица заказчика и комментарии со знаком "минус". Он считает, что его обманули, а исполнители, т.е. мы, явно не чувствуем себя обогатившимися. Ситуация дурацкая, я так не люблю — мне нравится чтобы все довольны были Интересны ваши мнения о сумме 7500 (за работу и материал) и в общем — что нравит
Догадываюсь, кто автор)
Вы знаете, всё относительно. Для вас - это творческий полёт и потолок фантазии. Для меня (и,видимо,для заказчика) - это дешевый колхоз,не имеющий отношения к заданной им теме.
Чтобы в следующий раз не подводить клиента и не портить людям праздник расстраиваться, что вашу работу не ценят - согласовывайте макеты под подпись.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, участники форума! Недавна была у меня подработка. Что примерно будет сделано, сумма оплаты за материал и работу оговорены. Ну вот работа готова, деньги получены, но выражение лица заказчика и комментарии со знаком "минус". Он считает, что его обманули, а исполнители, т.е. мы, явно не чувствуем себя обогатившимися. Ситуация дурацкая, я так не люблю — мне нравится чтобы все довольны были Интересны ваши мнения о сумме 7500 (за работу и материал) и в общем — что нравит
Я бы тоже расстроилась, если бы с меня содрали 7 тыс. за такую халтуру. Все это оформление на уровне "кружок умелые руки в 5 классе", да еще и заявленной теме не соответствует: звезды есть, а где войны? Если вы себя заявляете профессионалом, надо профессионально работать. Хотя бы для начала, макет согласовать. А то, что заказчик сам не знает, что хочет, он к вам поэтому и обратился. И 7 тысяч, это не маленькая сумма только за оформление сеткой и шарами.
И еще подумалось: все оформление расположено на потолке. Родители захотят пофотографировать детей. На фоне чего? На уровне роста ребенка нет ничего, кроме унылого плаката.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 12:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А как дети реагировали? Вы про это не написали ничего ...
Может, конечно, ошибаюсь, но если бы детям понравилось, вряд ли было недовольство со стороны родителей чем-либо.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Мне тоже не понрааилось. Извините. Сын мой уже вырос. Но даже если представить что он захотел бы тематическую вечеринку...вряд ли ему это понравилось.
А по поводу пропорциональности оплаты...в моей например работе потолок это 20% от стоимости заказа...но это по супер сложноизвращенным и нестандартам. То есть там, где реально нужно выложиться максимально. Причем по затратной части умудриться сэкономить клиенту денег.

И да, жаль что не были обозначены четкие пожелания и не согласован макет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Надо же как разделились мнения девочек и мальчиков по ценовому вопросу и сошлись по общему впечатлению!

Сергей из Полян, фильм ужасов с пауками — это 5 баллов! smile_rt_40.png))

Денис, да это Мск, окраина.

Даша, когда я заглянула в зал, там был Джедай и Чубакка. Надо сказать их фигуры ничего не привнесли. От них Звёздными войнами не сильно веяло... Скорее пастушок и Кинг-Конг...Дети разговаривали с Джедаем и были поглощены только им. Дело было в снежное воскресенье, поэтому больше хотелось довезти в целости свои кости до дому, чем смотреть что происходит на празднике. Пока мы скакали по стремянке, развешивали звёзды в зал вошла девушка из обслуживающего персонала, ей очень понравилось.

Арина, полёт фантазии, но не потолок wink_rt_40.png Делали действительно с интересом и душой. Дома, когда флажки разложила на полу они мне очень понравились. Вообще на месте мне нравилось, и недовольное лицо меня однозначно возмутило поначалу. Сомнения закрались когда я стала просматривать фотографии... Потом полезла изучить что предлагают и за какую цену фирмы по организации праздников. Как правило 5000 это минимум, десяток-полтора шариков, какие-то аппликации на стене из гофробумаги.

Очень верно подметила Виктория из Братиславы, что нужно было наполнить тем, что интересно детям: маски, мечи, корабли.

Но здесь опять вопрос - в хорошем качестве скачивание за деньги, в плохом - бесплатно, но нужно в графредакторах вытягивать, затем печать, пенокартон. Тогда уже благотворительность получится... Поэтому брали в плохом качестве и обрабатывали, вырезали, наклеивали на картон.

Виктория из Москвы, проценты от стоимости сравнивать не имеет смысла, т.к. их пол и потолок зависит от специфики работы. На моей основной работе это вообще наверно 0.01%, и то руководство умудряется и их зажимать всем 200 сотрудникам.

Кому не ответила поименно, ваши комментарии приняла к сведению, благодарю smile_rt_40.png

В целом я всё поняла, но если есть еще желающие высказаться — только за!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Это много? Об оплате конкретной работы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр