загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и в мои годы, предложения секс услуг, да еще за деньги, считаю комплиментом, а не оскорблением.
Ну.. больше вопросов не имею, как говорится. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы меня простите конечно, но бред - это ехать по работе к незнакомому человеку, вместо работы там с ним бухать и брать деньги за не оказанную вами услугу.
Я не брала. Он в карман мне положил. Услуга собутыльника ему была оказана biggrin_rt_40.png
На тот момент она ему подошла больше, чем заявленная изначально.)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вот читаю Вас и понимаю, что я реально наверное наивная чукотская девушка..Ваши комментарии очень трезвы и рассудительны. А я продолжаю думать, что данный "работодатель" совершенно безобидный и одинокий человек, который просто привык все покупать.. и что ищет обычную домработницу, не исключая интим с ее стороны, но скорее всего обоюдно-добровольный..
И я вас понимаю. Понятно, что хочется верить в хорошее. И не думать о негативе.
Сам такой.)) "Реальную любовь" и "Красотку" периодически пересматриваю. rolleyes_rt_40.gif
Но в жизни такие сказки происходят крайне редко, к сожалению.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не брала. Он в карман мне положил.
Не виноватая я. Он сам пришел.(с) haha_rt_56.gif

Понимаю. )) Бывает..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да само авито никак, разумеется. Но раз он дает публичные объявления, то понимает, что он уже наследил. Номер телефона, который на кого-то оформлен. Наверняка наш аноним не первая, кто туда ездил, есть другие. Адрес определить будет достаточно просто. При наличии такого желания у полиции. Имхо, мужику просто скучно и он таким образом развлекается. Вполне безобидно. Самое важное в объявлении - необходимость мазать все тело. Это маркер. Если девушка позвонила, значит она готова к интимному т
серую симку на телефон можно у нас купить легально на трех вокзалах и это будет совершенно безликий телефон и такой номер есть как правило у всех нехороших дядек))))...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да само авито никак, разумеется. Но раз он дает публичные объявления, то понимает, что он уже наследил. Номер телефона, который на кого-то оформлен. Наверняка наш аноним не первая, кто туда ездил, есть другие. Адрес определить будет достаточно просто. При наличии такого желания у полиции. Имхо, мужику просто скучно и он таким образом развлекается. Вполне безобидно. Самое важное в объявлении - необходимость мазать все тело. Это маркер. Если девушка позвонила, значит она готова к интимному т
со всем остальным полностью согласна...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Думаю,в дальнейшем будет предложение сняться в немецком фильме
или что-то в этом духе...))) но вряд ли это будет предложение...уже должна...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ТС, как Вы?)
когда следующий визит или отменили?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не брала. Он в карман мне положил. Услуга собутыльника ему была оказана На тот момент она ему подошла больше, чем заявленная изначально.)))
Какая няня? Обьявление на "Авито" - стану собутыльником. Нарасхват будете drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даже умные люди ведутся на всякую шнягу)и троллизм))...
Всё-как нравится...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
ТС, как Вы?) когда следующий визит или отменили?))
Что вы, что вы, у меня на такую работу здоровья не хватит!))) Да, звонил, мол намазать то нужно. Я ему, что приехать именно намазать и уехать могу, но началось, что лучше как вчера, потусить.)))
Работа может и приятная и как Даша пишет, что и спрос есть, но вот годы, здоровье и наличие малявки, мне такую работу "не вывезти")))
Хотя слышала, что именно работа собутыльником есть и оплата приличная.)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я то думала, в теме про авито и работу о чем-то нудном, про поиски работы нормальной... Даже не заходила сюда, пока Галинкин анонс не прочитала. А тут вон чего...
Блин, как скучно я живу... sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про оружие просто так не говорят,
Типа ТС отличит воздушку-копию от травмата и от боевого? lol_rt_40.png
Может, как раз втягивание муляжом в зону доверия.

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Типа ТС отличит воздушку-копию от травмата и от боевого? Может, как раз втягивание муляжом в зону доверия.
Не отличит, и я не отличу, пока не подержу в руках. Он хороший ловелас, я сразу сказал. rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не отличит, и я не отличу, пока не подержу в руках. Он хороший ловелас, я сразу сказал.
Я вбиваю дополнительные "гвозди в крышку" biggrin_rt_40.png

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему дядя не обратился к медсестрам? может он очень большой или еще какие-то проблемы, мешающие мазать себя самому скажите что с мужем/братом придете
С кузнецом лучше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да обычный человек.)))
А псориаз у него действительно есть или нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А псориаз у него действительно есть или нет?
Есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну.. больше вопросов не имею, как говорится.
Зануда?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Я вбиваю дополнительные "гвозди в крышку" .
Главное шоб не альфонс, ну и не маньяк. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр