загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Женщины раза в 2 быстрее спиваются и быстро теряют человеческий облик. Женский алкоголизм не излечим. Когда я была молоденькой, двоюродная сестра начала пить....закончила лет в 35 под забором... Мужики дольше держатся.
Ну хз. Есть две знакомые. Одна модный юрист в крутой компании, вторая гендир. В выходные бухают аки подзаборные. В понедельник огурцами. Не палятся и с виду не скажешь, что вообще алкоголь употребляют. Хотя более чем приличное кол-во лет.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Женщины раза в 2 быстрее спиваются и быстро теряют человеческий облик. Женский алкоголизм не излечим. Когда я была молоденькой, двоюродная сестра начала пить....закончила лет в 35 под забором... Мужики дольше держатся.
Знаю пару человек пьют.(кажд .неделю пятница суббота в течении 15 лет)но должности и ответственность обязывают ..вообщем , нормальные адекватные..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юля, а сколько сильно пьющих в одиночестве вполне приличных женщин? Тоже не мало. Просто скрывают.
у женщин обычно дети, заботы, как-то некогда бухать, наверное, кто будет кашу варить и рубашки гладить umnik2_rt_46.gif пока все переделаешь уже до кровати б доползти, не до посиделок umnik2_rt_46.gif
мужчинам одиноким никто не мешает, отработал и хоть до утра фестиваль с дружбанами dance_rt_62.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Гендерная дискриминация? Неужели?) Не презираю и не жалею. Никого и никогда. Личное дело каждого.
Сама удивилась..причем..мужчину оправдали - у него жизнь тяжелая, а вот тетка вроде все есть- "чо" пить...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Потому что мужчин в этом случае жалеют, а женщин презирают.. Неоднократно с этим сталкивалась.
да и мужчин мало жалеют, особенно если они буянят ph34r_rt_40.gif
чего их жалеть, сами виноваты, как и наркоманы diablo_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женщин обычно дети, заботы, как-то некогда бухать, наверное, кто будет кашу варить и рубашки гладить пока все переделаешь уже до кровати б доползти, не до посиделок мужчинам одиноким никто не мешает, отработал и хоть до утра фестиваль с дружбанами
Юля, ты по себе судишь) а я по окружающему миру)
Женщина 2 детей няне отдала и квасит) вторая - детей БМ отвезла и квасит)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сама удивилась..причем..мужчину оправдали - у него жизнь тяжелая, а вот тетка вроде все есть- "чо" пить...
dntknw_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да и мужчин мало жалеют, особенно если они буянят чего их жалеть, сами виноваты, как и наркоманы
Тоже так думала - раньше..я про сами виноваты..с возрастом стала понимать, что это не только сами виноваты - это болезнь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Тоже так думала - раньше..я про сами виноваты..с возрастом стала понимать, что это не только сами виноваты - это болезнь.
болезнь, да, но это не ГРИПП и не ветрянка что где-то прилетела, это человек методично сам бухал пока не переросло в зависимость и не хочет лечиться comando_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина 2 детей няне отдала и квасит) вторая - детей БМ отвезла и квасит)
не понимаю я чевой-то в мире unsure_rt_40.gif

не, у меня таких примеров нет, когда "огурцом"

однокурсница вечерами регулярно накатывает...репетитор английского...красивая была дивчина...сейчас всё на лице unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2018 18:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
болезнь, да, но это не ГРИПП и не ветрянка что где-то прилетела, это человек методично сам бухал пока не переросло в зависимость и не хочет лечиться
Это болезнь, которой можно не заболеть.
В глотку насилком заливают что ли? angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2018 18:36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Тоже так думала - раньше..я про сами виноваты..с возрастом стала понимать, что это не только сами виноваты - это болезнь.
Алкоголизм - это Болезнь, когда не сам виноват?) он через воздушно-капельный путь заразился?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
не понимаю я чевой-то в мире не, у меня таких примеров нет, когда "огурцом" однокурсница вечерами регулярно накатывает...репетитор английского...красивая была дивчина...сейчас всё на лице
Ну хз. Мож у них уход очень хороший dntknw_rt_60.gif реально не видно.даже мне.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
1) Найти хорошую женщину
И испортить ей жизнь... Хорош совет )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Был однажды опыт, когда поняла, что начинаю думать о том, как бы выпить... причем произвольно...поняла, что алкоголь становится потребностью, которая стала мной управлять, именно регулярное принятие может в моем случае вызвать зависимость: испугалась очень и теперь воздерживаюсь. А знакомая, молодая женщина, спивается, не останивливают ни муж, ни дети, уже цироз, увы... врачи говорят, что осталось немного... как-то ноги у нее отказали, поправилась и опять пьет(((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 20:54
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Хз...даже я.привлекательность к алкоголи уже потерял.и склоняюсь к мысли : А не выпить ли чьерт побьери!!!Привык делать все качественно и основательно.а набрал у чувашей всякого хлама запчас ей к трактору по доверительности за немаленькую сумму.а механик забраковал.и эти чуваши черти южные.полуузбеки вряд с не великой охотой и затратой нерв только примут обратно.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Да.простит меня Вася girl-angel_rt_62.gif
Не зря он уехал оттуда. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И какие же-с?
трезвость - норма жизни.
мы не пьём потому что мы русские!
и т.д...
в германии алкашей что ли нет? на день пива как вы там себя ведёте?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вчера вот въ!@ал 3 по 50 с моральной усталости и просыпаюсь как огурец на кресле даже не раздетый blink_rt_40.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы не пьём потому что мы русские!
Да..,русским,лучше даже не начинать пить lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр