загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пыталась говорить Спасибо за секс,за уделённое время. Он обнял и сказал,давай без благодарности
Чей та в этом месте я перестала жалеть автора horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чей та в этом месте я перестала жалеть автора
убожество какое-то, как будто бродячую собаку погладили она и хвостиком завиляла ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ветер, я Вас таки удивлю, однако есть такие мужчины, время которых практически ничего не стоит (а равно и такие мужчины))). Именно они по забавному совпадению тяготеют для секса к наивным и нетребовательным РСП, мечтающим об ураганах чувств. 70 км для бешеной собаки - семь верст не крюк, тем более раз в пару недель.
Полностью соглашусь с вами. Мужчины, время которых ничего не стоит, ничего не стоят сами по себе. Но тут уже ТС должен сам понять, как и из чего состоит его жизнь, и какое место она занимает в этой жизни. Тут мы уже вряд ли поможем. И, возвращаясь к подаркам, этот вопрос гораздо важнее, чем продукты, которые он ей покупает, а сам ест.

И опять же, если он эти 70 километров преодолевает, чтобы в банке кредит оплатить, а заодно и к ТС заехать, то картина меняется кардинально.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чей та в этом месте я перестала жалеть автора
И мне третьей серии перехотелось.. swoon_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
убожество какое-то, как будто бродячую собаку погладили она и хвостиком завиляла
Божество снизошло , отмахало 70 км , чтобы присунуть , как Серега Кировский говорит , прости господи.. horror_rt_60.gif и даже благодарности не потребовало..
Во повезло бабе... girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пыталась говорить Спасибо за секс,за уделённое время. Он обнял и сказал,давай без благодарности, я тебя просто люблю.... Так искренне сказал,что я поверила... Дура какая то
13 листов Вы повторяете, что дура..... fool_rt_58.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Божество снизошло , отмахало 70 км , чтобы присунуть , как Серега Кировский говорит , прости господи.. и даже благодарности не потребовало.. Во повезло бабе...
Он ещё веник же привез, следите за сюжетом!
К маю подарит пачку печенья - "салют Октябрю". И подушечку в машину, пошитую из бархатного флага "Победителю в социалистическом соревновании!"
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2018 16:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он ещё веник же привез, следите за сюжетом! К маю подарит пачку печенья - "салют Октябрю". И подушечку в машину, пошитую из бархатного флага "Победителю в социалистическом соревновании!"
Ржу нимагу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Я вот тоже недоумеваю. Вернулся к первому сообщению, ТС смущало не отсутствие движения вперёд, а отсутствие подарков. В этом месте я целиком и полностью на стороне мужчины: время, которое он уделяет, само по себе ценно. Отсутствие подарков не говорит об отсутствии чувств. Моё мнение (но оно, похоже, отличается от мнения большинства) -- всё у вас хорошо, оставьте всё как есть. Более того, упрёки в стиле "а вот маньке её хахыль шубу подарил, а вот для меня даже сраного айфона жалко!" мож
Ветер, прямо его слова, прими меня таким как есть: с кредитами,с мамой и с такой вот зарплатой до сотни....
Прохорова или Абрамовича ты полюбишь,а меня нищего слабо???
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он ещё веник же привез, следите за сюжетом! К маю подарит пачку печенья - салют Октябрю! Подушку в машину, пошитую из флага "Победителю в социалистическом соревновании!"
Чота уже не интересно.. blink_rt_40.gif
Пойду другие сюжеты отслеживать.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ветер, прямо его слова, прими меня таким как есть: с кредитами,с мамой и с такой вот зарплатой до сотни.... Прохорова или Абрамовича ты полюбишь,а меня нищего слабо???
т.е. он уже не жадный а нищий? umnik2_rt_46.gif с зарплатой до сотни и машиной в пару лямов? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чота уже не интересно.. Пойду другие сюжеты отслеживать..
Ржу нимагу...
Ждите продолжения.
Часть три.
Я,он и наши сложные отношения.
Мне интересно....
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ветер, прямо его слова, прими меня таким как есть: с кредитами,с мамой и с такой вот зарплатой до сотни.... Прохорова или Абрамовича ты полюбишь,а меня нищего слабо???
Такое себе. Лично мне не нравится такая постановка вопроса, равно как и попытка оценить себя подарками с его стороны. Цените время -- это самый важный ресурс. В конце концов, подарки можно и вернуть (либо расплатиться), а время не вернёшь. В этом смысле сделка необратима, и тем она ценнее.

При этом тут был правильный комментарий от Фройляйн Леманн про ценность времени для мужчины. Возможна ситуация, когда у него этого времени -- вагон, и тратится оно на танчики и телек под пивасик. В этом случае ценность такого мужчины минимальна, но этот фактор можете оценить только вы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че спасибо, спасибо в карман не положишь! еще заплатите ему *надеюсь вы стебетесь просто
я тоже надеюсь на это! а заплатить да! надо! обязательно! а то какая-то благодарность получается "неправильная" rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
самый ценный ресурс у мужчины -- время. Деньги можно заработать, их может не быть в данный момент (а может быть с избытком -- от вас это пока не зависит), а вот время он может потратить и не на вас, у него всегда есть десятки интересных дел и вещей, которые надо делать. И если он тратит на вас своё время, жертвует чем-то, предпочитает походу в гараж совместный поход в кино с вами, пусть и за 320 рублей, то это может о чём-то говорить. Если же влетел, сунул дорогой подарок, ..., вытер об занавеск
У женщин то же самое smile_rt_40.png
Если на мужчину неохота своё время тратить, хана ему. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
По рассказу ТС мужчина едет 70 км, встречается, а потом едет 70 км обратно. В моей системе ценностей -- это уже некий признак, когда он отдаёт себе отчёт в том, что сейчас он потратит целый вечер/день на вас.
Ему просто ближе по расстоянию никто не даёт на таких условиях. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
За меня девушки иногда платят в ресторане, и я отношусь к этому нормально. То есть, буквально, "Ветер, давай я тебя угощу". Я говорю, что чувствую себя немного не в своей тарелке, но они говорят, что им приятно выразить и таким образом свою благодарность. Думая над этим, понимаю, что это именно благодарность за время и внимание, что я им уделяю.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png вау!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*надеюсь вы стебетесь просто
У этой прекрасной женщины просто фонтан фантазии. girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ему просто ближе по расстоянию никто не даёт на таких условиях.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, дело не в том что не дают, а в том что он тратит время,бензин на меня,то есть на дорогу ко мне и считает что в этом случае говорить о чувствах и не надо.
А мне надо слышать,что ты одна такая,я тебя люблю, а не только спасибо за ужин и за хороший с-с.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр