загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Вечер добрый форумчане. И снова небольшой опрос. Что делают на сайте люди находящиеся в отношениях, почему не уходят с сайта? Голосуем, обсуждаем.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вдруг кто-то лучше найдется 10 (20.4%)
 
Просто общаюсь 33 (67.34%)
 
Свой вариант ответа 6 (12.24%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если встречу человека, навешу статус замужем и останусь читать форум. Прикипела)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мы с Дарьей тут еще чуть потусуемся, завершу конкурс, тихо по английски удалимся drink_rt_118.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Недостаточно крепки отношения или есть сомнения, чтоб вот так просто взять и покинуть сайт, к которому прикипел biggrin_rt_40.png
Или не было жёсткого ультиматума lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Если встречу человека, навешу статус замужем и останусь читать форум. Прикипела)
Блин, если у Вас интерес к форуму и сайту сохраниться после того, как вы встретите человека, может быть в этом случае стоит задуматься- а того ли человека Вы встретили? Мне кажется лишь тот человек стоит внимания и отношений с кем уже будут не нужны ни форумы, ни сайты. Может быть я идеалист. Но по мне так- либо так. Либо- никак.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мы с Дарьей тут еще чуть потусуемся, завершу конкурс, тихо по английски удалимся
Ловим на слове tongue_rt_40.png Хотя Дашенька может заходить mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мне общаться интересно, тем болен карантин, а тут хоть людей вижу)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Вечер добрый форумчане. И снова небольшой опрос. Что делают на сайте люди находящиеся в отношениях, почему не уходят с сайта? Голосуем, обсуждаем.
Гораздо хуже люди находящиеся в отношениях но без надписи) обоих полов
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Если встречу человека, навешу статус замужем и останусь читать форум. Прикипела)
И Вам будут писать типа «что Вы здесь делаете Вы же замужем, ага у Вас что то не в порядке ...» и тд и тп sarcastic_rt_50.gif
Вижу, что уже началось))
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 18:41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мы с Дарьей тут еще чуть потусуемся, завершу конкурс, тихо по английски удалимся
rolleyes_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мы с Дарьей тут еще чуть потусуемся, завершу конкурс, тихо по английски удалимся
И это правильно, я считаю )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вы ж год назад зарегистрированы
По-моему за прошедший год эта тема обсуждалась трижды.
Большинством голосов решили не отстреливать, но на карандаш таких брать.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ловим на слове Хотя Дашенька может заходить
Лови на слове beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Вечер добрый форумчане. И снова небольшой опрос. Что делают на сайте люди находящиеся в отношениях, почему не уходят с сайта? Голосуем, обсуждаем.
Тут один чел интересную аналогию привел- мол, это как в очереди в КВД. Триппер вылечил, но так к этой очереди прикипел душой, что так и тянет там посидеть, будучи здоровым biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы ж год назад зарегистрированы По-моему за прошедший год эта тема обсуждалась трижды. Большинством голосов решили не отстреливать, но на карандаш таких брать.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне общаться интересно, тем болен карантин, а тут хоть людей вижу)
Дома поговорим давай вечером об этом wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дома поговорим давай вечером об этом
Об этом или об общении на форуме?))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, если у Вас интерес к форуму и сайту сохраниться после того, как вы встретите человека, может быть в этом случае стоит задуматься- а того ли человека Вы встретили? Мне кажется лишь тот человек стоит внимания и отношений с кем уже будут не нужны ни форумы, ни сайты. Может быть я идеалист. Но по мне так- либо так. Либо- никак.
Это называется раствориться в человеке. А хорошо это или плохо - каждый сам решает. Мне кажется, что больше тех, кто считает, что личное пространство необходимо. Если это форум, на котором жил долгое время, то почему нет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это называется раствориться в человеке. А хорошо это или плохо - каждый сам решает. Мне кажется, что больше тех, кто считает, что личное пространство необходимо. Если это форум, на котором жил долгое время, то почему нет?
Согласна)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, если у Вас интерес к форуму и сайту сохраниться после того, как вы встретите человека, может быть в этом случае стоит задуматься- а того ли человека Вы встретили? Мне кажется лишь тот человек стоит внимания и отношений с кем уже будут не нужны ни форумы, ни сайты. Может быть я идеалист. Но по мне так- либо так. Либо- никак.
Возможно, делаю такие громкие заявления, пока не замужем))) А там, как любимый мужчина заметит, как стукнет кулаком по столу...придется хранить теплые чувства к любимому сайту в памяти)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Возможно, делаю такие громкие заявления, пока не замужем))) А там, как любимый мужчина заметит, как стукнет кулаком по столу...придется хранить теплые чувства к любимому сайту в памяти)))
И это будет правильно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр