загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Об этом или об общении на форуме?))))
Об этом wub_rt_44.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
И Вам будут писать типа «что Вы здесь делаете Вы же замужем, ага у Вас что то не в порядке ...» и тд и тп Вижу, что уже началось))
Ага, бомбануло. ..)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Возможно, делаю такие громкие заявления, пока не замужем))) А там, как любимый мужчина заметит, как стукнет кулаком по столу...придется хранить теплые чувства к любимому сайту в памяти)))
Зачем так пессимистично? Слово- за слово, кулаком по столу... Возможно Вам просто это станет неинтересно.Безо всякого морального и физического насилия wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я был бы против,если бы мой МЧ сидел на форуме СЗ.
Пусть сидит на рыболовном,строительном, шахматном в конце концов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я был бы против,если бы мой МЧ сидел на форуме СЗ. Пусть сидит на рыболовном,строительном, шахматном в конце концов.
Считаешь, что там нет одиноких рыбачек или штукатурщиц?)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Зачем так пессимистично? Слово- за слово, кулаком по столу... Возможно Вам просто это станет неинтересно.Безо всякого морального и физического насилия
Возможно, станет не интересно, время покажет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я считаю, что нужно доверять человеку, если захочет сбежать- найдёт миллион других способов)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я был бы против,если бы мой МЧ сидел на форуме СЗ. Пусть сидит на рыболовном,строительном, шахматном в конце концов.
Бинго и идеально
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Считаешь, что там нет одиноких рыбачек или штукатурщиц?)
Будем считать что они фанатки своего дела и им не нужны мужики))
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Возможно, делаю такие громкие заявления, пока не замужем))) А там, как любимый мужчина заметит, как стукнет кулаком по столу...придется хранить теплые чувства к любимому сайту в памяти)))
Вы молодец,очень правильно сказали.Да и некогда будет,Вы же друг у друга будете,надо наслаждаться нахождением вместе ,а не в телефонах сидеть в разных углах.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гораздо хуже люди находящиеся в отношениях но без надписи) обоих полов
good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будем считать что они фанатки своего дела и им не нужны мужики))
А по-моему, общее дело сближает сильнее)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если отношения могут быть разрушены просто общением на форуме, то что это за отношения такие? Здесь нет ограничений в общении людей в зависимости от статуса.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Человек, который захочет изменить, сделает это вне зависимости от присутствия на сайте знакомств, механиков или валенковаятелей.
Это не сайт знакомств. Это милый сердцу форум, с которым я за 10 лет сроднилась.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Вечер добрый форумчане. И снова небольшой опрос. Что делают на сайте люди находящиеся в отношениях, почему не уходят с сайта? Голосуем, обсуждаем.
Сейчас процесс общения между людьми ушел в виртуальный мир ( особенно во времена короновируса). Ведь человеку нужно общение не только с тем , с кем он в отношениях....но и просто с людьми ... А на сайте уже какое -то сообщество( почти Секта) сформировалось.... Также можно и дуэтом общаться ( если партнёр продвинутый)...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это называется раствориться в человеке. А хорошо это или плохо - каждый сам решает. Мне кажется, что больше тех, кто считает, что личное пространство необходимо. Если это форум, на котором жил долгое время, то почему нет?
Действительно- почему? Я привел свою точку зрения руководствуясь личным опытом. Но уважаю и Ваше мнение. Спор тут неуместен в принципе. Каждому- свое.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне вообще кажется что в Москве все перезнакомились mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тут один чел интересную аналогию привел- мол, это как в очереди в КВД. Триппер вылечил, но так к этой очереди прикипел душой, что так и тянет там посидеть, будучи здоровым
Человек имеет опыт- знает что говорит!!!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А по-моему, общее дело сближает сильнее)
Мне кажется процент сближения выше все таки на СЗ. Атмосфера располагает.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что нужно доверять человеку, если захочет сбежать- найдёт миллион других способов)
👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр