загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Евгений, изменить на этом сайте невозможно впринципе. Гораздо легче на шахматном или ..не знаю, кулинарном... Тут люди годами сидят и безо всякой измены перепихнуться то не могут
🤣🤣🤣🤣 тему Павла пропустил 🤣🤣🤣
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А я собираю гарем
Много уже насобирала?)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Много уже насобирала?)
Двух biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Двух
Когда успела? huh_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда успела?
Я всегда открыта приключениям lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я могу. Встречалась с мужчиной с этого сайта. Правда, он был не с форума, да и вообще не сидел на сайте часами
Ну вот видите. Вы встречались с человеком дела. Тут то трепачи собрались, в основном. Не с сайта и не с форума- это я понимаю. Конгениально Киса!!!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
опяяяять....
Есть, что по делу? cool_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Знаете, вот со стороны если человек, который "не в теме" глянет на это всё и махом сделает вывод, что форумчане со статусом "в отношениях" сидят на форуме СЗ, а значит ищут вариант получше, собирают внимание, ну и т.д. и т.п.

Но мы же с вами знаем, что это лишь флудилка (по большому счету), где люди просто общаются, а М и Ж между собой даже не знакомятся практически. sarcastic_rt_50.gif

Это всего лишь общение, небольшое личное пространство, отдушина, некоторые темы читаешь как роман.

Что в этом во всём плохого?

От себя добавлю. Если мой ТОТ САМЫЙ будет против такого общения, то однозначно удалюсь, а если нет, то просто выключу режим "флиртунья", да и всё)

* и да! Я тоже не заметила, что люди со статусом "в отношениях" и т.п. поддерживают флирт здесь. Нет такого! (за мааааалым исключением)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 15.04.2020 19:32
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Этот "процент" совершенно не зависит от сайта или форума, он зависит только от потребности и желания человека.... Создайте своему партнеру такие условия, что он лучше Вас и никого видеть не захочет... А если будете мозг выносить по всякой "ерунда" ( в его понимании) , то на сайте "любителей кроликов" найдет альтернативу....
Создайте своей женщине такие условия, чтобы она с другими не ходила на свидания и нечего ей мозг выносить. Логика потрясающая sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
опяяяять....
Да Как иголки выдергивают так и не показала sarcastic_rt_50.gif
tongue_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Своим сообщением Вы сейчас сказали о том,что все те,кто в отношениях сидят на СЗ от недостатка внимания своей второй половинки. А Вы мне уже приписали,что я выношу мозг)) Ничего нового каждый видит то,что хочет видеть.
Я писал абстрактно ( теоретически), а не про Вас.... Как я могу писать о Вас не зная ваших отношений?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Что делают на сайте люди находящиеся в отношениях, почему не уходят с сайта?
А зачем уходить, Петрович? Общение и дружба - это прекрасно!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Да товарищи, к сожалению большинство так и останется одиноким с такими рассуждениями. Может и будут находить кого-то на время, но скорее всего вернутся. Считайте меня Вангой sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Создайте своей женщине такие условия, чтобы она с другими не ходила на свидания и нечего ей мозг выносить. Логика потрясающая
Некоторые в любой ситуации будут sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Создайте своей женщине такие условия, чтобы она с другими не ходила на свидания и нечего ей мозг выносить. Логика потрясающая
Я и Вами согласен .... Пост относится к обоим партнёрам...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Некоторые в любой ситуации будут
Мы сейчас о конкретной ситуации, а не о множестве других
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да товарищи, к сожалению большинство так и останется одиноким с такими рассуждениями. Может и будут находить кого-то на время, но скорее всего вернутся. Считайте меня Вангой
Процент разводов во 2 браках о том же говорит sad_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я писал абстрактно ( теоретически), а не про Вас.... Как я могу писать о Вас не зная ваших отношений?
Погорячилась.)
Приняла на свой счет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр