загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не отношения у вас, это просто , простите, потрахульки. Инициатор встреч чаще вы или он?
Ему так удобно good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношениям нашим полтора года. Познакомились, когда я беременна была, 7 месяцев, помню потому что в этот день оформлялась у отпуск по беременности. Я разводилась и беременность и тут он, все сразу сказала что сложно, что рожать мне скоро, а он говорит нам же не в ЗАГС идти, давай встретимся. Ну и встретились. Я на первых трёх свиданиях не приемлю секса, у меня принцип такой. Вот и у нас секс случился аккурат на четвертом. Ну и списывались, созванивались...встречались. У меня дочка маленькая
Юзает он тебя. А ты и рада.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Юзает он тебя. А ты и рада.
ИМХО, не сильно-то рада.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Вроде бы отношения.
Вот они у вас и есть. с обязательной приставкой "бы". И другого с этим мужчиной не будет. Только с другим, и то - при условии, что не пойдете по старым граблям.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношениям нашим полтора года. Познакомились, когда я беременна была, 7 месяцев, помню потому что в этот день оформлялась у отпуск по беременности. Я разводилась и беременность и тут он, все сразу сказала что сложно, что рожать мне скоро, а он говорит нам же не в ЗАГС идти, давай встретимся. Ну и встретились. Я на первых трёх свиданиях не приемлю секса, у меня принцип такой. Вот и у нас секс случился аккурат на четвертом. Ну и списывались, созванивались...встречались. У меня дочка маленькая
Меня бы такое положение вещей напрягло бы сразу. Приехал ,поел,справил нужду и уехал...
Нет у Вас отношений,и не будет,и ему это не надо,ему так удобно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношениям нашим полтора года. Познакомились, когда я беременна была, 7 месяцев, помню потому что в этот день оформлялась у отпуск по беременности. Я разводилась и беременность и тут он, все сразу сказала что сложно, что рожать мне скоро, а он говорит нам же не в ЗАГС идти, давай встретимся. Ну и встретились. Я на первых трёх свиданиях не приемлю секса, у меня принцип такой. Вот и у нас секс случился аккурат на четвертом. Ну и списывались, созванивались...встречались. У меня дочка маленькая
такое впечатление, что это уже не первая ваша анонимная тема... как под копирку с историями месячной-1,5 месячной давности...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не пять, около часа, если с прелюдией. И когда видимся,не только секса, едим, смотрим кино, разговариваем, обсуждаем что-то, что мне и ему интересно.... Говорит что скучает, значит врёт?..... А я верю. Пойду лапшу снимать и варить на завтрашний обед;-)))
Ну , качественный с-с тоже не плохо ..и поговорить тоже иногда хочется..
Просто понимайте , что это не любовь .. И не отношения.. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня бы такое положение вещей напрягло бы сразу. Приехал ,поел,справил нужду и уехал... Нет у Вас отношений,и не будет,и ему это не надо,ему так удобно
А если б не на своей территории, а в гости к нему приезжали бы....уже говорилось, вот же негодяйка...справила нужду и уехала? tease_rt_82.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , качественный секс тоже не плохо ..и поговорить тоже иногда хочется.. Просто понимайте , что это не любовь .. И не отношения..
Да, тут ваще съем какой то.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если б не на своей территории, а в гости к нему приезжали бы....уже говорилось, вот же негодяйка...справила нужду и уехала?
Я не девочка по вызову ..извини
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если б не на своей территории, а в гости к нему приезжали бы....уже говорилось, вот же негодяйка...справила нужду и уехала?
— Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такооооое говорят!
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить.

flood_rt_100.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношениям нашим полтора года. Познакомились, когда я беременна была, 7 месяцев, помню потому что в этот день оформлялась у отпуск по беременности. Я разводилась и беременность и тут он, все сразу сказала что сложно, что рожать мне скоро, а он говорит нам же не в ЗАГС идти, давай встретимся. Ну и встретились. Я на первых трёх свиданиях не приемлю секса, у меня принцип такой. Вот и у нас секс случился аккурат на четвертом. Ну и списывались, созванивались...встречались. У меня дочка маленькая
Вы же не счастливы в этих отношениях..да и не отношения это, и уж тем более не любовь. Чего Вы так держитесь за него? За 1,5 года такое отношение..лучше то не будет. Ну потеряете с ним еще пару лет в таком режиме нелюбви и быстрых встреч.

Уже рассказывала тут про свою коллегу, на которой женился мой хороший знакомый, она тоже была беременна на момент их знакомства и он это знал. Между их знакомством и свадьбой прошло 3,5 месяца. Ребёнка он записал на себя, свою фамилию и отчество дал, потом общего родили. Живут до сих пор душа в душу.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не девочка по вызову ..извини
Прикольный вывод...однако wacko_rt_40.gif
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ой,дура я....видимо крышу снесло уже....
А Вы посмотрите на это с другой стороны. Вы могли оказаться совсем одни - не было бы с-са вообще. Вот тогда бы точно крышу снесло. Или он бы дарил подарки, а в постели - 5 минут и спать. Что лучше? Я думаю без подарков можно прожить, ведь когда-то кредит закончиться.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
а я вот с одной встречался и в кино, и в рестораны, и цветы большие букеты дарил, ребенку подарки покупал до с-са так и не дошло не на первом не на пятом свидании, уже как то и влюбляться начал, но что то не пошло видимо, сказал что так отношения не строятся и разбежались. Ходить как школьник тоже не прикольно, игра в одни ворота. Иногда девушки палку реально перегибают. Теперь что то и не хочется никаких подарков дарить, после таких женщин.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
а я вот с одной встречался и в кино, и в рестораны, и цветы большие букеты дарил, ребенку подарки покупал до секса так и не дошло не на первом не на пятом свидании, уже как то и влюбляться начал, но что то не пошло видимо, сказал что так отношения не строятся и разбежались. Ходить как школьник тоже не прикольно, игра в одни ворота. Иногда девушки палку реально перегибают. Теперь что то и не хочется никаких подарков дарить, после таких женщин.
А Вы предлагали ей? С-с? Может намекали..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если б не на своей территории, а в гости к нему приезжали бы....уже говорилось, вот же негодяйка...справила нужду и уехала?
У него нет места для встреч.
Ничего уже не хочу.
Праздник сегодня,а я начиталась советов и мнений, сижу и реву...
Завтра буду плавно заканчивать эти отношения/съем/потрахушки.... Не хочу так больше с ним.
Хотя он мне дорог и как друг,как специалист в смартфонах всяких и гаджетах. Но не могу так больше.
И ещё напрягает что он меня не ревнует, говорит что никогда не будет меня ревновать, что это глупость и удел дураков...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него нет места для встреч. Ничего уже не хочу. Праздник сегодня,а я начиталась советов и мнений, сижу и реву... Завтра буду плавно заканчивать эти отношения/съем/потрахушки.... Не хочу так больше с ним. Хотя он мне дорог и как друг,как специалист в смартфонах всяких и гаджетах. Но не могу так больше. И ещё напрягает что он меня не ревнует, говорит что никогда не будет меня ревновать, что это глупость и удел дураков...
Он не любит Вас. Ему с Вами удобно.
Да, заканчивайте эти отношения. Вы достойны лучшего.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он не любит Вас. Ему с Вами удобно. Да, заканчивайте эти отношения. Вы достойны лучшего.
Он не любит ее...она не любит его...все парно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр