загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ???
Уважаемый автор, таким же образом поступают не только девушки, но и мужчины: хотят поднять самооценку/почувствовать себя нужным/скоротать вечерок/после алкоголя и т.д.
Понимаю, что Вам не очень приятно, где-то обидно... Но может и хорошо, что Вы больше не вместе с такой девушкой? Судя по всему, у Вас даже моральный нормы намного Выше её... Конечно, трудно после одних отношений начинать другие: снова кого-то искать, доверять, выстраивать отношения... Но, надеюсь, что Вы встретите ту, с которой будете действительно счастливы, а для начала надо простить и отпустить предыдущую.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего вы голову морочите, называя себя однолюбом? ) Да вы счастливчик Значит, сможете и в третий раз. Когда полностью завершите (внутри себя) отношения с бывшей женой. Ненормально любить без взаимности. Можно как угодно относиться к совместному прошлому, в т.ч. с теплотой, можно сохранить симпатию к отдельным чертам человека, но любить ту, которая про мужиков своих рассказывает и в "друзья" определила, зная о чувствах - садомазо-любовь.
То, что Вы описываете вместе с автором, это не любовь.
Это привязанность, смешанная с обидой и болью. Это иллюзия.
Но любовь в полном её понимании не бывает без взаимности. Любовь - это чувство взаимное. Она не живет в одном человеке. Она живет между людьми. Любовь дается Высшими силами только тем, кто достоин, кто заслужил её. Любовь - это огромный труд, прежде всего над собой, а не над объектом любви!

Для ТС: разберитесь сами внутри себя, что Вы от неё хотите. Если хотите ей счастья, хотите помочь - помогите. Если хотите помочь себе - избегайте. Не мучайте не себя, не её!
То, что было когда-то - осталось в прошлом и никогда не вернется. И прежних отношений никто никогда не вернет. Можно построить новые отношения даже с тем, с кем отношения уже были. И отношения тогда будут совсем другими.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сижу злой от обиды, на себя и на нее, настроение минус 356 пунктов из 10, пью шотландскую валерьянку и думаю, ну вот не с*ка ли???
По существу того вопроса который был в вашем тексте.
Нет не сука, у женщин отличается восприятие реальности. Нужны просто "уши" и инфа, что у вас не айс, тем самым она поняла - смена наездника была в своё время правильным ее выбором.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надо было мягко послать со словами, ну раз тебе так х.... то давай что ли в бар сходим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
То, что Вы описываете вместе с автором, это не любовь. Это привязанность, смешанная с обидой и болью. Это иллюзия. Но любовь в полном её понимании не бывает без взаимности. Любовь - это чувство взаимное. Она не живет в одном человеке. Она живет между людьми. Любовь дается Высшими силами только тем, кто достоин, кто заслужил её. Любовь - это огромный труд, прежде всего над собой, а не над объектом любви! Для ТС: разберитесь сами внутри себя, что Вы от неё хотите. Если хотите ей счастья, хоти
Правда, да? unsure_rt_40.gif И чтобы я делала без вашей очередной лекции girl-cray_rt_68.gif )))

Странник, я не описывала любовь, это раз.
Любовь бывает разной, это два (блин, только бы от вас не заразиться бестолковым чтением лекций)
И здоровая любовь между мужчиной и женщиной ВСЕГДА взаимна. Без взаимного отклика с другой стороны продолжают растить в себе односторонние чувства чел с теми или иными заблуждениями/проблемами. Вдаваться в подробности не стану (фуф, не заразилась mosking_rt_50.gif )
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А скажите пожалуйста, через сколько лет, например после знакомства можно уже ожидать любви?
Незаразная Вы наша!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мы видям в людях то, что есть в нас самих.. она с вами делилась знаете почему? вы ей как родственник, уже вроде и не муж, но чувства где-то есть, воспоминания хорошие, у вас то же самое, но есть надежда вернуть.. ищете сами запасной аэродром ввиде нее, умом же понимаете, что не сможете ее простить за то, что ушла от вас..
вот и мучаются так многие из-за наличия таких "запасных аэродромов"..
соломки себе стелят вместо того, чтобы завести нормальные отношения!
а вы если любите страдать - предлагайте ей помощь, как друг, который надеется на возврат отношений, но лучше просто относитесь к ней как к женщине, которая запуталась и ей нужна помощь от вас просто как от мужчины-друга, подушки, но не мужа.. smile_rt_40.png не знаю понятно ли изложила - раньше она для вас была своя, а сейчас чужая, соответсвенно и отношение такое - могу поддержать, но не вернуть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А скажите пожалуйста, через сколько лет, например после знакомства можно уже ожидать любви? Незаразная Вы наша!
Почти негрубиян, я вам не Золотая рыбка, чтобы быть у вас на посылках smile_rt_40.png)
Нервничайте где-нибудь в сторонке, не нужно для этого цитировать мои сообщения, пожаааалуйста flirt_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почти негрубиян, я вам не Золотая рыбка, чтобы быть у вас на посылках ) Нервничайте где-нибудь в сторонке, не нужно для этого цитировать мои сообщения, пожаааалуйста
С чего это Вы взяли, что я нервничаю?!
Свои эмоции ко мне не прикладывайте уж, пожалуйста!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну да, sarcastic_rt_50.gif Ох уж эти восклицательные знает, выдающие спокойствие biggrin_rt_40.png
Ключевое: идите себе с миром мимо, мы ещё вчера выяснили, что в диалоге вы не заинтересованы, а в других формах общения не заинтересована я.
Андестендед? t7407.gif
И напомню, автор против флуда, а ваши цепляния он и есть
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я вот несчастна.. (Далее из повествования, следует, что один мужик её бил, второй не е...т,и вообще альфонс, что она тупит по жизни и не знает что делать). Это меня конечно очень сильно расстроило, т.к. я надеялся что хоть у нее, всё хорошо и она счастлива. При этом не забыв упомянуть, как я был с ней ласков и нежен и такой херни себе не позволял, что ей нравилось то, что я для нее делал, что она сама перегнула палку в отношениях и т.д.
Честно. Вы считаете, если бы у нее были к Вам чувства, она бы стала сравнивать Вас с другими своими мужчинами?
Для Вас это не показалось унизительным?...
(Какие надежды?)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 07:04
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нутром понимаю, что надо спасать бабу
Зачем? А главное, от кого? Её жизни угрожает опасность? Она просила о вмешательстве? Спасители мира, блин biggrin_rt_40.png
Помогать можно, и даже иногда нужно - по запросу. Причинять добро насильно не стоит.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По существу того вопроса который был в вашем тексте. Нет не сука, у женщин отличается восприятие реальности. Нужны просто "уши" и инфа, что у вас не айс, тем самым она поняла - смена наездника была в своё время правильным ее выбором.
Не то ! Инфа - да , но другая ! Ей нужно было удостовериться, что всё ещё имеет власть над этим мужчиной . Что она успешно и сделала . Обычный примитивный способ, которым пользуются почти все женщины . Может, ещё и подружки рядом были , хихикали вместе .

Самое странное то, что именно такие женщины и нравятся мужчинам... годами забыть не могут...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 07:29
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ??? Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на попра
Не общайтесь с ней. А то еще пару лет потеряете....Интересно, раз она так любит рассказывать о своих бывших в таких ярких и негативных подробностях, то что же она про Вас говорила?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А биться о глухую стену бессмысленно, больно и глупо. Накидывайте..
Накидываю.

Биться о стену, действительно, не надо.

Надо, всего лишь, занести ВСЕ контакты БЖ в "чёрный список", и не выходить на связь ни под каким видом. СМС-ки удалять не читая, на звонки не реагировать, и тыпы. Будет плющить, колбасить, будет ООООчень плохо. Знаю, но надо выдержать. Сохраните самоуважение. Вспомните какое-нить хобби из детства, займитесь спортом, смените гардероб, но на связь с БЖ не выходите ни в коем случае!

При полной изоляции, "отпускать" начнёт дней через сорок. У кого-то больше, у кого-то меньше. Но то, что со временем начнёт отпускать -- не сомневайтесь!

С дохлой лошади нужно слезть!!! А Вы, зачем то, пытаетесь её реанимировать....

P.S. Всё вышесказанное является исключительно моей точкой зрения, не претендующей на истину в последней инстанции.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нутром понимаю, что надо спасать бабу, но я исчерпал все свои внутренние ресурсы в прошлом.
Годков-то Вам сколько, спасатель?

Написано как школьником-старшеклассником. У нас в школе были такие закидоны: уходы-камбэки, переросли.
Как баба Вам со стороны скажу: тешит она своё самолюбие. Не любит Вас, но вроде как на безрыбье и страус соловьем поет.
Если бы ей попался щедрый молодой холостой олигарх, который катал бы ее по сан-тропе - она бы Вас вспомнила? wink_rt_40.png
Себя спасайте.
Пить можно, но не часто и не много. Эмоции пробьёт, а делу не поможет.
Стервы всегда возвращаются проверить, жив пациент или как. Пришла, проверила трофей на полке и дальше поскакала на охоту.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Некоторые мужчины до конца жизни остаются школьниками-старшеклассниками!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По существу того вопроса который был в вашем тексте. Нет не сука, у женщин отличается восприятие реальности. Нужны просто "уши" и инфа, что у вас не айс, тем самым она поняла - смена наездника была в своё время правильным ее выбором.
Ещё добавлю . Если бы дама узнала, что у ТС всё айс - о , вот тут началось бы самое интересное !!! Тогда бы он ей самой позарез стал нужен ! Вдруг . И всеми правдами и неправдами разрушила бы новые отношения ТС - и благополучно бросила бы , в очередной раз ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ??? Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на попра
Как тут без флуда? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр