загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Бывший настаивает на тесте днк ребенка.
Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял.
При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать.
Ощущение, что хочет сделать больно.
Не знаю как избавиться от мерзкого чувства, что меня окунули в грязь


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Не вижу ничего плохого...сделайте тест и пусть замолчит....я бы сделала тест и кинула бы в лицо и плюнуть не забыла бы...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не вижу ничего плохого...сделайте тест и пусть замолчит....я бы сделала тест и кинула бы в лицо и плюнуть не забыла бы...
good2_rt_68.gif Правильно..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Если уверены на 100% - делайте , пусть он оплачивает. Или есть "подводные камни" ??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если уверены на 100% - делайте , пусть он оплачивает. Или есть "подводные камни" ??
Нет камней
Обидно, что когда-то любила и вот итог чейчас такой получаю.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А почему бы и нет, пусть делает-любой каприз за "ваши деньги")). Относитесь проще, лучше пусть сделает сейчас и успокоится, чем всю оставшуюся жизнь мозг вам выносить этой темой будет.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Мне кажется ждёт вашу реакцию, быть может вы ее и даёте .. видимо давить на больное больше нечем.. не ведитесь на провокации! Один раз спокойно спросите о том куда нужно придти, ему надо - пусть заказывает.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет камней Обидно, что когда-то любила и вот итог чейчас такой получаю.
ну и не нервничайте тогда )) give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет камней Обидно, что когда-то любила и вот итог чейчас такой получаю.
Зато потом ему будет не хорошо,после того как тест покажет 99.9 процентов,а если через суд соберётся доказывать,то суд ещё автоматом алименты назначит на него и на Вас алименты до 3 лет!
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Сделай,раз бояться нечего! И алименты...)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Полгода сопротивляетесь?
Или он только разговаривает? lol_rt_40.png

Тююю...Я за тест! Как разговор заведёт, спросила бы: Когда и где?
Понаблюдала бы потом за реакцией и как бы помогал потом родному ребёнку расти.

Он бывший, что вы от него хотите?
Или вы хотите вынос мозга на всю оставшуюся жизнь?
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
Мы повстречался совсем недолго и как бы разошлись и не общались 2 недели,а после раз и я беременна.Сказала своему бывшему он не поверил что от него,сказал тест будет делать на ДНК! Я твердо и уверенно сказала делай!Я то знаю что от тебя.Ну вот ребенку уже 2,5 года,ребенок записан на него,а тест ДНК бывший и не сделал и молчит про это!Видимо денег стало жалко на процедуру ДНК.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет камней Обидно, что когда-то любила и вот итог чейчас такой получаю.
Все мы любили...а потом - разлюбили...Это жизнь.
Все течёт, все изменяется.
Че уж теперь-то...
Пусть оплачивает тест. Сделайте.
***Другое дело - Вы сами не уверены?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Ха, мы были женаты, и он настоял на анализе.
Сделали дома, цена около 14000.
Результат был через недели три, и отцовство подтвердили на 98,999%.
Ну вот теперь алименты платит официально, по решению суда..
Сделайте, пусть убедиться, что он отец ребенка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да а алименты платит, не через суд, сам, вопросов по денгам не было, ребенок записан официально на него.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Вот проблема-то. Мой бм пришел вместе с доктором анализы брать через нелелю после родов. И ничего. Теперь ему стыдно за то недоверие.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 19.04.2018 19:17
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А мой боится ДНК как огня..говорит я и с ДНК не признаю ребенка...не нужен ребенок ему и все,последний раз 2 недели назад звонил,спрашивал ,ты чего реально беременная в 4 утра..бухой ...я офигела...говорит,не мой ребенок,я ему а ответ ДНК тест пошли,знаешь же сам ,что твой...обиделся,сам позвонил,сам запихнул в ч.с . rofl_rt_56.gif разговор был окончен на моей фразе,жди приглашение на ДНК если ещё раз доведешь) не считаю ничего в этом позорного ...просто мой то мне говорил делай аборт...а мне аборт нельзя делать...на что получил ответ сделай аборт себе Мозга! Я убивать никого не буду! Делайте тест и не парьтесь ! Пусть живёт с этим!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

"Аборт мозга"...это сильно!! good2_rt_68.gif Однако, судя по описанию, абортировать там было особенно нечего... umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не обращайте внимания, мужчины часто сомневаются. Дайте согласие на тест и пусть идет с миром нафиг.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Проблема то в чем? Если есть и с твоей стороны левак, то это можно, при особом желании, под статью подвести.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
ДНК тест дело хорошее в любом случае, многое позволяет прояснить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр