загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива.
Вот и жаба душит его,а другого аргумента нет в душу наплевать,как ДНк
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владлена, Россия, Москва писала:
***Другое дело - Вы сами не уверены?
Естественно я уверена!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется ждёт вашу реакцию, быть может вы ее и даёте .. видимо давить на больное больше нечем.. не ведитесь на провокации! Один раз спокойно спросите о том куда нужно придти, ему надо - пусть заказывает.
Да реакция была. Вплоть до слез.
Потому что такое недоверие и неверие меня сильно задевало. Я готова была все для него сделать. И морально поддержать и деньгами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Полгода сопротивляетесь? Или он только разговаривает? Тююю...Я за тест! Как разговор заведёт, спросила бы: Когда и где? Понаблюдала бы потом за реакцией и как бы помогал потом родному ребёнку расти. Он бывший, что вы от него хотите? Или вы хотите вынос мозга на всю оставшуюся жизнь?
Я не то что сопротивлялась, но эта резина тянется и трепет нервы.
Выноса мозга конечно не хочу, поэтому и сонласилась
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Он просто играет на нервах, так как хорошо знает, что Вам больно.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Естественно я уверена!
Да, и плюньте на него (на тест, и на БМ) - сделайте и забудьте.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не то что сопротивлялась, но эта резина тянется и трепет нервы. Выноса мозга конечно не хочу, поэтому и сонласилась
Когда он готов оплатить и сделать тест договорились? wink_rt_40.png
Чё резину-то тянуть)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда он готов оплатить и сделать тест договорились? Чё резину-то тянуть)
Скорее всего на этих выходных
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо большое всем ответившим!
Очень поддержали!
Отогнали мысли, что я какая-то не такая...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего на этих выходных
Вот и ладушки)
Ваши нервы целее будут)
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое всем ответившим! Очень поддержали! Отогнали мысли, что я какая-то не такая...
Вы как раз таки нормальная) сделаете тест и будете ходить с гордо поднятой головой) Удачи вам)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое всем ответившим! Очень поддержали! Отогнали мысли, что я какая-то не такая...
Не парьтесь, моя бывшая свекровь на 7-м месяце парила мне мозг, что надо было аборт делать! sarcastic_rt_50.gif А я, дура, слушала и расстраивалась: как же так можно?БМ молчал... dash1_rt_102.gif
Ну мало ли какие у людей завихрения?
А дети растут и вырастают dance3_rt_84.gif
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не парьтесь, моя бывшая свекровь на 7-м месяце парила мне мозг, что надо было аборт делать! А я, дура, слушала и расстраивалась: как же так можно?БМ молчал... Ну мало ли какие у людей завихрения? А дети растут и вырастают
Жесть.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Все мы любили...а потом - разлюбили...Это жизнь. Все течёт, все изменяется. Че уж теперь-то... Пусть оплачивает тест. Сделайте. ***Другое дело - Вы сами не уверены?
Что это за приписка, другое дело если сами не уверены?????
Типа, не стоит делать, если ребенок не его....женщины во всей красе silence_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что это за приписка, другое дело если сами не уверены????? Типа, не стоит делать, если ребенок не его....женщины во всей красе
Типа тогда было бы о чем переживать. Ваши домыслы весьма показательны.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что это за приписка, другое дело если сами не уверены????? Типа, не стоит делать, если ребенок не его....женщины во всей красе
Дурацкая приписка, согласна....
Но! Не женщины, а отдельная женщина rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Жесть.
Я молодая была, впечатлительная. Щас-то знаю кого куда отправить smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Дурацкая приписка, согласна.... Но! Не женщины, а отдельная женщина
Ваша правда....хотя вот пробежался по всем ответам и прочтите Радугу за пост в 18.24....типа делайте, если уверены на 100%...а если не на 100%?....так то 2 это уже женщинЫ beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Так он бывший муж? так наплюйте,тоже мне трагедия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр