загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А я бы сказала,что не веришь, да и не надо,пиши отказную. Мужик с возу -женщине проще))) а то бегай потом за их согласием
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Нет слов. Одни слюни,и те матершинные angry_rt_40.png
Не расстраивайтесь автор. Сделайте тест,дальнейшее на его совести.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я бы сказала,что не веришь, да и не надо,пиши отказную. Мужик с возу -женщине проще))) а то бегай потом за их согласием
А что даёт для БМ отказная?... blink_rt_40.gif как обязан платить алименты...на возможно не своего ребенка...так и будет платить....только через суд оспаривания отцовства по анализу ДНК, раз он уже записан им wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я бы сказала,что не веришь, да и не надо,пиши отказную. Мужик с возу -женщине проще))) а то бегай потом за их согласием
Я очень жалею, что записала его в отцы в свидетельстве о рождении
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не парьтесь, моя бывшая свекровь на 7-м месяце парила мне мозг, что надо было аборт делать! А я, дура, слушала и расстраивалась: как же так можно?БМ молчал... Ну мало ли какие у людей завихрения? А дети растут и вырастают
Я б ей припомнила.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я б ей припомнила.
Зачем? dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зачем?
Чтоб она вспомнила, какая дура была и какую чушь говорила. И что у тебя память хорошая пусть помнит sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чтоб она вспомнила, какая дура была и какую чушь говорила. И что у тебя память хорошая пусть помнит
Ей это не поможет. smile1_rt_40.png Она как была, так и осталась.
А мне не нать. Мирно эпизодически общаемся и ладушки.
Ну а то, что я помню...так поржали щас тут и забуду до следующего поржать)) или когда рассказать кому, что не только у её ребятёнка чудесатая родня))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если платит он, слюну сдала и забыла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если платит он, слюну сдала и забыла.
Соскоб с щеки.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если платит он, слюну сдала и забыла.
Тоже не пойму, чего здесь сложного dntknw_rt_60.gif
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже не пойму, чего здесь сложного
Дело не в сложности, дело в недоверие, когда прожиты вместе годы - обидно, унизительно...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Дело не в сложности, дело в недоверие, когда прожиты вместе годы - обидно, унизительно...
Обидно конечно очень...и мне обидно....я порой прибить хочу...но я баба гордая на алименты что на первого мужа не подавала,что на второго не буду....это на их совести!!! Но если когда -нибудь появится,прибью...ей богу прибью ....
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Обидно конечно очень...и мне обидно....я порой прибить хочу...но я баба гордая на алименты что на первого мужа не подавала,что на второго не буду....это на их совести!!! Но если когда -нибудь появится,прибью...ей богу прибью ....
А мне кажется отец тоже должен нести ответственность за своих детей. Нет желания общаться, интересоваться их жизнью - тогда хоть финансовую ответственность пусть предоставит.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
А мне кажется отец тоже должен нести ответственность за своих детей. Нет желания общаться, интересоваться их жизнью - тогда хоть финансовую ответственность пусть предоставит.
Это унижение лично для меня...деньгами не откупиться.... Потом буду в бегать за ним,чтоб он мне разрешение на вывоз за границу подписывал и тп и тд...ему не надо....пусть,когда будет надо,будет поздно....меня мой отец именно подкупал...а толку то .... Папой я его никогда не называла...мой "папа" до сих пор путает мое день рождение..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
А мне кажется отец тоже должен нести ответственность за своих детей. Нет желания общаться, интересоваться их жизнью - тогда хоть финансовую ответственность пусть предоставит.
И вообще если я подам на алименты,то он их перестанет платить когда на пенсию выйдет rofl_rt_56.gif и мой ребенок и потом ему платить будет....оно мне надо??? Нет...пришлет справку,что работает за 6 тыс и буду я 2 тыс получать....пусть подавится ))) biggrin_rt_40.png я добрая) всех денег не заработаешь)
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это унижение лично для меня...деньгами не откупиться.... Потом буду в бегать за ним,чтоб он мне разрешение на вывоз за границу подписывал и тп и тд...ему не надо....пусть,когда будет надо,будет поздно....меня мой отец именно подкупал...а толку то .... Папой я его никогда не называла...мой "папа" до сих пор путает мое день рождение..
Мои дети в браке родились, поэтому за разрешением приходится бегать))) и опять же ситуации разные: на первого я не подавала, так как он принимал участие в воспитании ребёнка, забирал на каникулы и чем мог помогал ему, то велик, то телефон. Но главное любил и не отмораживался. А второй за пять лет два раза позвонил и поздравил с днем рождения и то с пинка свекрови. Так почему я ему должна облегчить жизнь? Будь человеком и к тебе так же будут относиться...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа тогда было бы о чем переживать. Ваши домыслы весьма показательны.
Вы правильно меня поняли biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Мои дети в браке родились, поэтому за разрешением приходится бегать))) и опять же ситуации разные: на первого я не подавала, так как он принимал участие в воспитании ребёнка, забирал на каникулы и чем мог помогал ему, то велик, то телефон. Но главное любил и не отмораживался. А второй за пять лет два раза позвонил и поздравил с днем рождения и то с пинка свекрови. Так почему я ему должна облегчить жизнь? Будь человеком и к тебе так же будут относиться...
Первый ребенок в браке рождён))) второй не рождён ещё даже)))
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И вообще если я подам на алименты,то он их перестанет платить когда на пенсию выйдет и мой ребенок и потом ему платить будет....оно мне надо??? Нет...пришлет справку,что работает за 6 тыс и буду я 2 тыс получать....пусть подавится ))) я добрая) всех денег не заработаешь)
Я ещё не встречала, чтоб дети платили алименты, хоть закон есть такой. Дети тоже так морозиться потом будут)))
Сообщение отредактировала Алена, Украина, Запорожье (автор поста) 19.04.2018 22:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр