загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сказать: ой, ты знаешь, если у меня когда-нибудь, будет третий муж, то для него я буду самая лучшая
Аня lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 

Чем то напоминает)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Я бы такое слушать долго не стал. Зачем жить с человеком, который тебя не любит? Разбежались бы быстро. Сравните его в постели со своим бывшим мужем, в пользу последнего, с подробными комментариями. Надеюсь Вашему нынешнему подобное сравнение понравится. smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы такое слушать долго не стал. Зачем жить с человеком, который тебя не любит? Разбежались бы быстро. Сравните его в постели со своим бывшим мужем, в пользу последнего, с подробными комментариями. Надеюсь Вашему нынешнему подобное сравнение понравится.
sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Временами кажется, что он в мыслях ещё там доживает.
Тогда скалочкой его по темечку, со словами "проснись, ты уже не в прошлом". Говорят, очень хорошо помогает. )))
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С третьим?
А почему бы и нет? Но признаюсь, вариант с половником мне понравился больше biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Она была инициатором развода. Он не хотел.
надо создать такие условия, при которых забудет прошлое.. если не он оставил бывшую, а она его, то возможно он ещё "там".. и что был "тут", надо сделать так, чтоб забыл всё что было раньше.. если конечно Вам это надо...
не хочу Вас обижать или цеплять, моё мнение.. извините если что.... он женился "чтоб было".... и возможно с мыслью что это временно.. чтоб кормили и давали...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже если был послан. С учётом опыта вряд-ли он постарался найти женщину похуже...
навалом таких... чтоб не искать с-с постоянно и не готовить.. временную жену находят... я так не умею и не хочу, мне надо навсегда.. но примеры есть.. не хочу обижать ТС, но такое возможно..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чем то напоминает)))
блин ну зачем хоррор то на ночь? rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта Где папа! Я женщина, мне слегка за 30, второй раз замужем. У мужа тоже это не первый брак. В нашей жизни постоянно присутствует его бывшая жена. Не в прямом смысле, а в переносном - он постоянно её вспоминает, сравнивает меня с ней... Были у вас подобные ситуации? Как вы с этим жили ? Как долго это продолжалось? Как реагировали? Чем закончилось? Флудим в меру, от темы сильно не отклоняемся))
Так и скажите мужу,что Вам эти сравнения не приятны.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Бывший когда был недоволен, сравнивал меня все время с соседкой, не в мою пользу конечно. Когда настроение у него было хорошее, то рассказывал мне про нее, какая она и ш.. и б.. и как у нее все ужасно дома. А когда мы ссорились, то бежал ей на меня жаловаться, какая я плохая и плохо его люблю))) ну кончилось у нас плохо, она меня побила за то что я плохого мнения о ней, он начал ее защищать и я от него ушла, пусть наслаждаются друг другом rofl_rt_56.gif так то они друг о друге плохого мнения, но в лицо мило улыбаются и только я там не хорошая такая
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любви все возрасты покорны
кто бы говорил)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чем то напоминает)))
Класс!! Посмеяло!))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

О, нежный ангел! Вот Вам не придётся меня бить половником за упоминание бывшей жены. Потому что я даже не помню, что когда-то был женат. А бывшую жену тем более.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
вроде взрослый мужик у вас, а ума не нажил
good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сравните его в постели со своим бывшим мужем, в пользу последнего, с подробными комментариями
Категорически не соглашусь с Вами, Валерий!
Во-первых, предложенный Вами вариант - это прямой путь к проблемам в интимной жизни, вплоть до импотенции.
Мужчин надо беречь! Особенно, если женщинам хочется, чтобы они заботились и берегли их. Я это называю *Круговорот любви в природе*
Во-вторых, подобным образом поступают только не очень далекие барышни: сравнивать мужчину в постели,а лучше, и вне оной, НЕЛЬЗЯ ни с кем и НИКОГДА!
В-третьих, женщина выбрала себе этого мужчину в мужья, и нужно искать компромисс, учиться разговаривать и обсуждать любые темы и вопросы. И делать это безо всяких сравнений с бывшими мужьями, парнями и т.д.

Даже с вдовцами, у которых образ покойной жены занимает большое место довольно длительное время после её смерти, можно договориться.
Лично мне хватило пары раз в общении с человеком, чтобы он понял, что для меня это не только не приятно, скорее - не приемлемо.
На месте ТС сразу после сравнения, имеет смысл, глядя в глаза, сказать, что Вам бы очень хотелось,чтобы он никогда более не сравнивал Вас ни с кем, что это Вам причиняет боль и душевный дискомфорт.
Если первого раза будет не достаточно, стоит повторить ещё раз, в конце фразы выше можно спросить: - Скажи мне, пожалуйста, если я начну тебя сравнивать с бывшим мужем - тебе бы это понравилось?
В 99 % из 100 ответ будет отрицательным.
После этого попросите своего мужчину больше никогда Вас не сравнивать(по возможности - ни с кем!) со своей бывшей женой! НИКОГДА от слова СОВСЕМ)
Удачи Вам, ТС, мира в семье и взаимопонимания give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2018 02:54
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
скалочкой его по темечку
nono_rt_50.gif УК РФ предупреждает rtfm_rt_52.gif
Сначала - нужно всегда попробовать договориться по-хорошему ac38.gif
А там уж как пойдет sarcastic_rt_50.gif
Выбор есть starwars.gif всегда sm260.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В нашей жизни постоянно присутствует его бывшая жена. Не в прямом смысле, а в переносном - он постоянно её вспоминает, сравнивает меня с ней...
Это, как минимум, неуважительно.

А Вы говорили ему что Вам неприятно это? Просили не сравнивать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попробую)
Форум все-таки - зло. Не к мужьям/женам идут поговорить, а сюда lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В итоге он живет с Вами, а не бывшей женой. Значит, сравнивать нечего, Вы - победитель этого конкурса. )))
Есть мужчины которые живут не с победительницей конкурса, а просто УДОБНО.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр