загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Не согласна. Показывать свой характер в данной ситуации, это остаться одной и возможно даже без финансовой поддержки. Надо как-то похитрей.
в уже создавшейся ситуации конечно, только потерять еще больше, надо ставить цель выбраться из ямы зависимости от мужа, и материальной и психологической, чтоб не приходилось спрашивать разрешения, заняться своей особой, а там видно будет smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык наверно квартира твоя была? а когда все его то и рот раскрыть страшно это вот обратная сторона мат.обеспечения- зависимость а почувствовав свою власть редкий человек - и М и Ж удержится от злоупотребления и уважать зависимого сложно..
Съемная квартира была,когда выбрасывала вещи его и выгоняла...даже за тот месяц уплачено не было и 100 рублей в кармане и ребенок грудной! Не работала! Вышвурнула его и все ... Пошла по ночам работать диспетчером в такси,с ребенком сидела подруга по ночам ...и ничего нормально... Родителей у меня нет ,чтоб помочь ! Ну тут действительно или ты уважаешь себя или прислуга,у меня всегда вариант 1по мне я лучше под поезд ..чем буду выслушивать...не нравится,дверь всегда открыта ...обратного пути нет , тут дело в уважении .... Если меня мой мужчина не уважает,то почему я его должна уважать..нет,спасибо.
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.06.2018 11:06
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вроде же есть психологи бесплатные даже в кризисных центрах....нет?
Есть конечно.
Но там тоже не угадаешь с компетентностью специалиста.
Как и в платных тоже.
Но я больше склоняюсь к платным все же и с хорошими отзывами.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В этом и есть мудрость или просто замысел природы, в 18 лет вложить в людей оптимизм, веру в лучшее, наивность, доверчивость, чтобы люди могли сойтись для продолжения жизни
это так, потом годам к 30 эти же женщины и разводятся haha_rt_56.gif
поэтому в 18 учиться надо а не глупостями и сказками голову забивать девочкам diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
Мое пожелание встречать мужа с улыбкой когда бы он не пришел и не задавать лишних вопросов. Взято из опыта женщин проживших в браке с одним единственным мужчиной долгие годы. Да им было не просто, но со временем мужья оценили что за сокровища рядом с ними. Не нравится, что ж можно и характер показать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это так, потом годам к 30 эти же женщины и разводятся поэтому в 18 учиться надо а не глупостями и сказками голову забивать девочкам
Это природе уже не интересно. Обмен генным материалом произошел ac40_rt_94.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не прививка. Это всего лишь переход вас лично из категории "ценная самка для продолжения рода" в категорию "отработанный материал". Поясню... если молодая девушка будет рассуждать о роли мужа и жены с высоты ваших 47 лет, то она не сможет вообще выйти замуж (в традиционном понимании, для рождения от мужчины детей и их последующем воспитании), у нее в голове заложена другая программа (как когда то и в вашей), поэтому не нужно умничать и бросаться словами "такие женщин
Простите, а к своим родителям вы с какого возраста относились, как к отработанному материалу? ( детей родили, воспитали, пора и помирать).
Просто для общего развития, чтобы понимать, как живут люди по "законам природы".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Покойник воскрес? Или психолог убедил вас что "умер максим ну и х.. с ним"? Простите за столь грубую интерпритацию, но я никогда не мог понять, что мне может скажет умного психолог, чтобы моя лично проблема исчезла По мне так просто легальное выкачивание денег.
Я к бесплатному ходила. Даже, когда кому-то вслух проговоришь ситуацию, может что-то измениться. Кстати, вы можете не верить, но была у меня подруга с каким-то начальным психолог образованием, работала с трудными подростками. Когда семья развалилась и муж свалил,я была в шоке, мы обсуждали с ней 3-4 раза в неделю мою ситуацию не менее, чем по часу и через 2-3 месяца я наплевала и на развод, и на бм, у меня выросли крылья и я была готова к новому знакомству. Она мне очень помогла безвозмездно, как друг. Я ей очень благодарна. Потом мы нашли её давнишниго друга, он представлял собой жалкое зрелище после развода, она и им занялась. Он был очень подавлен. Так через 2-3 месяца его не узнать было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Съемная квартира была,когда выбрасывала вещи его и выгоняла...даже за тот месяц уплачено не было и 100 рублей в кармане и ребенок грудной! Не работала! Вышвурнула его и все ... Пошла по ночам работать диспетчером в такси,с ребенком сидела подруга по ночам ...и ничего нормально... Родителей у меня нет ,чтоб помочь ! Ну тут действительно или ты уважаешь себя или прислуга,у меня всегда вариант 1по мне я лучше под поезд ..чем буду выслушивать...не нравится,дверь всегда открыта ...обратного пути нет
Не у всех такой решительный жёсткий характер.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот вещи выбрасывала. С 9 этажа летели. . очень красиво было)))
Анна, а вы не испанская девушка случайно? haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А смысл обращаться к психологу? Что он умного может сказать в этом случае? Тут все предельно просто. Чтобы Вас уважали другие, нужно чтобы в первую очередь Вы научились уважать себя, тогда Вас и другие зауважают. Не позволять обращаться с собой по-замски. Из этой ситуации возможно несколько выходов: Вы всю жизнь, или пока дочь не станет совершеннолетней, поддакиваете во всем мужу и во всем его слушаетесь; Вы осваиваете в совершенстве какую- нибудь женскую профессию, не требующую высшего образова
Валерий, ну гнилых мужчин процентов 80.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Не согласна. Показывать свой характер в данной ситуации, это остаться одной и возможно даже без финансовой поддержки. Надо как-то похитрей.
Я с вами стопудово согласна.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
даже за тот месяц уплачено не было и 100 рублей в кармане и ребенок грудной! Не работала! Вышвурнула его и все ... Пошла по ночам
Жуть!((
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Анна, а вы не испанская девушка случайно?
Нет,но характер очень похож lol_rt_40.png мне всегда об этом говорили,профессия накладывает свои следы...поэтому и говорят,что женщины в форме становятся жесткими во всем !
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Валерий, ну гнилых мужчин процентов 80.
так, мужики, на первый-десятый расщитайсь!
первые восемь остаются тут, двое последних пшли нафик с сайта, у вас еще есть шанс найти нормальных, а нам уж фсе равно, бум догнивать тута
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет,но характер очень похож мне всегда об этом говорили,профессия накладывает свои следы...поэтому и говорят,что женщины в форме становятся жесткими во всем !
мяхххкие места то хоть остались?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Валерий, ну гнилых мужчин процентов 80.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Валерий, ну гнилых мужчин процентов 80.
Позвольте полюбопытствовать: а женщин в данной категории какой процент в вашей статистике? cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Позвольте полюбопытствовать: а женщин в данной категории какой процент в вашей статистике?
онинитакие
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут вопрос скорее состоит в том , кто как считает стоит ли обращаться к психологу. Моя история не слишком отличается наверное от всех предыдущих. Полюбила.Поженились.Родили ребенка. Муж , чтобы не сделал считает себя правым. А мне приходилось смиряться.Доказывал все время, что это я какая то "неправильная". Например захотел пойти с друзьями отдыхать-шел,захотел не прийти ночью домой - не пришел. на мои претензии отвечал, что сама до такого довожу (с оскорблен6иями в мою сторону )и воо
Типичный пример-как не надо женщине вести себя в отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "На краю стою..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр